Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Вероник.мочи тест!!:)у меня на 10дпо уже показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, кристально чист :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я решила надо сознаваться родителям)) все таки уже 21 неделя, а никто ещё не в курсе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, помню мы своим тоже в 21 неделю рассказали...никто ничего не замечал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ну с твоим набором за всю Б можно было перед родами сказать вообще:)))))

 

а я пока не сказала своим.хочу на узи сходить и фотку скинуть маме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, может веса не хватает?

 

это влияет? а вообще все ок у нее с весом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  предположила. Я не знаю.вообще это не очень хорошо. Пусть сходит к гинекологу эндокринологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен срочный совет! Сегодня стала свидетелем того, как грубо воспиталка разговаривает с детьми, она меня не видела. "Закрой рот!" "Пошел вон отсюда!" ...

Идти сразу к заведующей или пока обратиться к психологу? Она вроде нормальная у них...

 

Ollly,  предположила.  Я не знаю.вообще это не очень хорошо. Пусть сходит к гинекологу эндокринологу

 

да уже сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  А зачем к психологу? Я бы для начала с заведующей непременно поговорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже.офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  к заведующей

 

И что врач дочке сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты думаешь заведующая не знает чего-то про своих сотрудников? Если конечно же не новый сотрудник) Имхо она будет покрывать воспитательницу. Может воспиталка по делу так говорила? Она же не орала, не била детей. А Ивану нравится его воспитательница, что он рассказывает про нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  так потому я и пишу про психолога, что мне не пожаловаться надо, а донести до них что я против такой манеры общения с детьми. Иван ничего не рассказывает, не дорос ещё. Изначально он её побаивался, она оооочень громкая и шумная, потом прошло. Сад любит, идёт с удовольствием, хоть до сих пор и отказывается от туалета там.

 

Мне совершенно не нужен конфликт, а обращение к заведующей скорее всего к нему и приведёт. Что делал тот мальчик я не видела, была за дверью, но закрыть рот она ему сказала когда он заплакал. У них были занятия какие то про рыжих мам белок и прочих и их деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока я думала, к кому идти-на подходе к саду мы столкнулись с психологом и шли вместе, так что я ей все и сказала. Посмотрим как дальше.

 

Ollly,  к заведующей

 

И что врач дочке сказал?

 

для груди прожестожель мазь и индинол пропить назначил маммолог, а гин-эндокринолог УЗИ сделал и сказал после того, как все пропьет приходить. И перестать ОК пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а у нас вроде я не слышала что есть психолог... я то думала что ты хотела к независимому идти))) а раз есть именно при саде, то конечно к нему можно было сразу.. а заведующая да, покрывать может однозначно.. тем более итак нехватка кадров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,садовский психолог,причем, как мне показалось изначально,не равнодушная женщина. Она первый месяц,в период адаптации приходила одевать деток,помогать воспиталкам и с родителями активно общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, это здорово. а мы сами по себе))) сег не хотел уже в садик, потому что со вчера я сказала что поедим до одного дяденьки, я писала про него, биоэнергета, психолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела не водить сегодня в сад, пока каникулы,да короткий день сегодня-дома оставить,так нет же,с вечера начал собираться,пришлось вести)))

что там за дяденька у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня он тоже с вечера начинает говорить что когда в сад или хочу в садик.. но блин не надо было вчера его будоражить что поедим.. ))мой косяк.

А дядя этот биоэнергет, психолог, кандидат медицинс наук, работает от комитета по образованию, странный очень дядя,работает с психосоматикой, задействует эл активность мозга.. у него до хрена всяких прибамбасов, но Тимур сопротивляется просто напрочь.. что странно что хочет к нему ехать... Вообще работает много с подростками.. толпами видела к нему ходят. рассказывал что оказывается есть много мальчиков с энурезом, причем в подростк периоде.. говорят приходят тогда когда уже табл не помогают или побочки начинаются... и начинают к нему ходить т к видят спустя время эффект, ходят взрослые, родители, да все, до 59 лет принимает.. мы пошли к нему с запорами, сказал однозначно это психосоматика+перистальтика слабая для нашего возраста, и со страхами приходили.. он же у меня среди ночи плохо спал, просыпался говорил что это , я боюсь, вообщем проблемы были.. пока ттт страхи отпали,эффект заметен однозначно... с покаками пока туго но как я заметила не так плачевно как было раньше, сидел орал или бегал вокруг горшка с истерикой... сейчас как то поспокойней с этим. хотя держит кал до 3-4 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня стала так голова кружиться и в кишечнике спазмы какие то.. это чо, прЭлести начинаются только.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ха, не рано ли... мне хреново уже было дней за 5 до дня Х в прошлую Б, кстати тоже голова сильно кружилась))))) думала развалюсь на части... + живот ныл постоянно практически, поэтому в 5 недель я загремела на сохранение до 7 нед там провалялась... :Crazy: мож на слабый организЬм быстрее все действует)))))) у меня сестра до 10 нед не знала что Б, только жрала как конь)))) и поправлялась )))

 

Ollly, а у тебя проявления Б были позднее намного??

Изменено пользователем *Evgenya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я обычно Б начинаю чувствовать в разгар имплантации,а это обычно день 7-10 после О -начинает пухнуть низ живота и болезненность характерная. Через пару дней можно смело мочить тест))))

 

После задержки начинается мазня,а тошнить начинает ровно в две недели задержки, как по часам,но не долго, две-три недели и все.

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня кота усыпили, болел уже месяца 2 точно...это сильно, а так видимо давно. Летом отправляли его на дачу жил там, на холодное время года забирали. Последние 2 дня его подкосило сильно, не ел, не пил всегда лежал, и все наружу выходила что попьет. Сегодня даже головы поднять не мог..не вставал и спрятался за диваном, там лежит глазки не открывает, ну все короче.. Приняли решения вести в клинику и соглашаться если будут предлагать усыплять. Так и получилось, врач сказал что 3мя лапами уже на том свете( сильно ..очень сильно увеличена печень(..Вот так распрощались с котиком. Ему было 13 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...