Перейти к публикации

Две полоски в новогодние праздники


Полезные сообщения

Волнуюсь,но пробую создать тему. Предыдущий протокол,в котором мы общались был закрыт. Остался незавершенный гештальт. Как у кого идут дела,напишу о себе тем,кто здесь появится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня был криоперенос (это я для тех,кто не в теме) 30.12 под новый год, 6 дпп впервые в жизни увидела вторую полоску, укол овитрель 250 был за 13 дней,засомневалась,на след. День тесты слегка поярчали, сегодня 8дпп,вторая полоска есть,волнуюсь,жду хгч 10-го.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А! Криоперенос был в ЕЦ двух пятидневок,на одном форуме врач писала,что в ЕЦ - это выбросить эмбрионы в ведро. Проверим. Хотя всеравно грубо сказано...

Ссылка на это сообщение

Не слушайте негатив! Удачи и вперед на хгч! Да и как такое сказать может настоящий доктор?! Должна быть как минимум врачебная этика, это ж не посиделки с подружайками с семечками?! Пусть все планюшкам увидят свои заветные //!! В ближайшее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,это неуважение к работе коллег,мои врачи схему не просто так подбирали,так что новогоднее чудо должно прийти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не зря говорят,что на Новый Год происходят чудеса, вот оно тому и доказательство - Ваши желанные //

а 10 числа просто подтвердится Ваше чудо

главное верьте и все плохие мысли гоните от себя прочь, а злых людей много и думают,что только они самые лучшие врачи на свете

но ничто не изменит, если подарок от Бога

Спаси и сохрани Вас Господь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

удачи, в новый год все происходит, верь в чудо и все будет)))

желаю тебе и твоему пузожителю крепко держаться друг за друга всю беременность до родов, и здоровья крепче рождественского мороза(а у нас на улице ой как морозно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удачи, в новый год все происходит, верь в чудо и все будет)))

желаю тебе и твоему пузожителю крепко держаться друг за друга всю беременность до родов, и здоровья крепче рождественского мороза(а у нас на улице ой как морозно))))

Прорвало батарею,две полоски временно отошли на второй план,это был настоящий армагедон. Вот и расслабься тут перед ХГЧ,когда дома холод и тебя матерят сантехники)

Ссылка на это сообщение

Наконец-то удалось загрузить. Может и тест прикрепить удастся.

 

Эвитест на 10дпп, хгч завтра пришлют на почту,но я впервые за эти годы вижу 2 полоски,а уж тем более одинаковой яркости.

 

:girl_bye:

post-248275-0-65782000-1420803641_thumb.jpeg

post-248275-0-39818200-1420807098_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо,потом буду болеть за тех,кто собирается в феврале на крио, кстати фраутесты показывали сразу,но хуже,и что странно ещë и реагент размывался по всему тесту. Абстрактная живопись - розовое на розовом)

Ссылка на это сообщение

mycja,  любопытно почему про ЕЦ так сказали. Я вот жду своего крио переноса, тоже в ЕЦ будем делать. Искренне желаю что бы малыш поселился в пузике на все долгие 9 месяцев:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там говорилось о том,что без достаточной поддержки и всë в этом ключе,у меня в прошлом месяце был первый криоперенос не в ЕЦ,так там ничего не получилось. Некоторые говорили о своих положительных примерах,на что врач отвечал,что это исключение и везение.

Ссылка на это сообщение

Из препаратов : фемибион (витамин) 1 раз в день,актовегин 3 раза по 2 шт,утрожестан 2 раза по 200мг,уколь овитрель250 за 5 дней до переноса. Вот и всë.

Ссылка на это сообщение

Сегодня наконец-то прислали ХГЧ, на 10 дпп - 611, сейчас поеду в динамике смотреть на 12 дпп,всеравно не верится...

отличнейший результат, так держать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...