Перейти к публикации

Две полоски в новогодние праздники


Полезные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю!!! :flower:

Вы не подскажите, где и у кого в ЕЦ делали? Я вот тоже хочу ЕЦ, но боюсь что доктор меня не поддержит...

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! :flower:

Вы не подскажите, где и у кого в ЕЦ делали? Я вот тоже хочу ЕЦ, но боюсь что доктор меня не поддержит...

Я не знаю, можно ли на этом сайте клиники и врачей рекомендовать??? Напишите мне в л.с, я поделюсь информацией.
Ссылка на это сообщение

mycja,  Ура!! Тихонько радуюсь))) береги себя!! Тоже думаю что оба с тобой!!мимими)))))))))

Мы с мужем заметили,что на эти праздники нам все не сговариваясь ëлочных ангелочков надарили и сами мы их тоже купили как-то невзначай. А коллега на работе у нашего стола тоже парочку повесила. Такие вот совпадения)
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Отписываюсь по УЗИ: два плодных яйца нашли,фото для мужа сделали,все в соответствии со сроком и нормой :zimaisneg:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чихаю на всех желающих, надеюсь, что кому надо - заразятся :novgod:

поздравляю)))) приятно читать такой двойной позитив))))

Вчера нашла девочку ей подсаживали двоих эмбриончиков, пошла на узи 2ПЯ, а потом на очередном узи уже 3 сердечка (один поделился). Во как))))

 

пчииииии))))))))))) надеюсь заразилась)))

LSpgY.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mycja, , мои искренние поздравления чудом чудесным! Здоровья и сил Вам!

 

Спасибо, жду 1 февраля - это следующее УЗИ, муж уже считает, что у нас точно двое детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mycja,  прям читаю и радуюсь;) к стати про ЕЦ спросила мнения врача, коровой ранее работал в клинике, где я сейчас лечусь. Им просто восхищаются все, очень много чего он нашим сестрам по несчастью помог. Так вот к чему я это, он не поддерживает мнения "эмбрионы в ведро" в ЕЦ, да и моя врач с богатым опытом не просто это назначила. Очень жду своего переноса:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что я про ведро позже прочитала))))))))) когда всё уже решено было, но своему врачу я доверилась и не зря) От врачихи из кабинета по бесплодию я сбежала и бесплатно делать не стала, главное для каждой - найти своего врача, а если уж выбрали - верить и не метаться, т.к. много вариантов и каждому своё подходит) Отпишусь первого, пока всё хорошо, стала зависима от еды, хочется разного)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...