Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

эндометрит можно подтвердить только гистерой

:( а подскажите пожалуйста повышенная БТ в первой фазе является единственным признаком эндометрита? почему то мне Г даже и намека на этот диагноз не ставит...? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:( а подскажите пожалуйста повышенная БТ в первой фазе является единственным признаком эндометрита? почему то мне Г даже и намека на этот диагноз не ставит...? :think1:

могут по узи поставить, так же месячные тоже говорят скудные мазня черные, эндик маленький разные есть признаки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могут по узи поставить, так же месячные тоже говорят скудные мазня черные, эндик маленький разные есть признаки

сегодня была на узи и к врачу зашла. никаких признаков эндометрита и воспаления нет, слава богу! месячные у меня тоже нормально пришли в этом цикле. овуляция все таки случилась как я и предполагала на 7-8 дц. :D а по поводу повышенной БТ Г ничего не сказала. может это все индивидуально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на узи и к врачу зашла. никаких признаков эндометрита и воспаления нет, слава богу! месячные у меня тоже нормально пришли в этом цикле. овуляция все таки случилась как я и предполагала на 7-8 дц. :D а по поводу повышенной БТ Г ничего не сказала. может это все индивидуально?

нет бт для первой фазы 34-36,6 по узи могут и не видеть его я вам писала достоверно только гистераскопия, у меня тоже не всегда мажет, а она на основании осмотра сказала что воспаления нету ? и в графике вы указывайте что на третий день и четвертый мажет Изменено пользователем schamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда на 3-4 дц так. Сказала на основе осмотра пальпации и УЗИ она же мне делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели и правда воспаление?... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойиточка,  комментариев по врачу давать не буду и так понятно мазак то можно сделать и узи не показатель в воспалении , сделай сама поатно а оучше смени врача раз элементарного не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Подскажите пожалуйста можно ли считать положительным этот тест.

10ый день цикла. БТ не повышается пока.

feec1535f89c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Подскажите пожалуйста можно ли считать положительным этот тест.

10ый день цикла. БТ не повышается пока.

feec1535f89c.jpg

нет вечером должен быть +
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka

Спасибо!

Вечером стоит повторить? Или завтра сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka,

Спасибо!

Вечером стоит повторить? Или завтра сделать?

вечером конечно, иначе вы можете пик пропустить, вообще идеальным считается делать тест дважды в день например в 8 утра и в 9 вечера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, это оно?

Первый утром.

Второй вечером

bf305b2940b8.jpg

Изменено пользователем Yasik 27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik 27, да теперь она красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий месяц делаю тесты на овуляцию, цикл у меня 26-29 дней, начинаю делать на 10-й или 11-й день цикла. В прошлые два цикла вторая полоска появлялась постепенно, но яркой не была. В этом цикле начала с 10-го дня, была одна полоска, 11-й день одна полоска, 12-й день еле заметная вторая полоска, 13-й день одна полоска. Больше не делала, т.к. всего 4 теста было. Так я и не поняла была овуляция или нет? На 9-й день делала УЗИ и мне сказали что фоликул созревает. И еще на 10-й день начались густые тянущиеся выделения, на 11-й и 12-й днень они были похожи на сырой яичный белок. ПА был на 11-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы графики заполнены, можно было бы что-то предположить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите не узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач не говорила про графики, только тесты на овуляцию сказала делать.

 

Сходите не узи

. Зачем на узи идти? Я его делала на 9-й ДЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач не говорила про графики, только тесты на овуляцию сказала делать.

 

. Зачем на узи идти? Я его делала на 9-й ДЦ.

Что б посмотреть, была ли О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б посмотреть, была ли О

Я даже не знала, что на УЗИ на 17-й дц можно увидеть была О или нет. А если все получилось и я беременна, то это ведь не хорошо для эмбриона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что на УЗИ на 17-й дц можно увидеть была О или нет. А если все получилось и я беременна, то это ведь не хорошо для эмбриона?

Если О была, то на узи увидят ЖТ и эндометрий будит соответствовать второй фазе цикла.Узи не навредит эмбриону
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если О была, то на узи увидят ЖТ и эндометрий будит соответствовать второй фазе цикла.Узи не навредит эмбриону

. Спасибо, буду знать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я новичок здесь)) Пытаемся с мужем сделать ляльку)) сначала рассчитывала овуляцию календарно,потом прочла о тестах, в прошлом месяце делала тесты на овуляцию (решила что тесты как-то надежнее) старались до того как показали две полоски(2 дня) и после, в сегодня чувствую месячные придут, все признаки(( значит не получилось :girl_cray: Подскажите, а стоит ли доверять этим тестам, у кого по ним получилось? P.S. девочки-беременюшки, чихните на меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите. Не могу что то понять когда овуляция была. Два последних теста сделаны с интервалом в 26 часов

Изменено пользователем Naumova_nina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний положительный, вам надо в бой

 

хотя посмотрела ваш график БТ температура уже во вторую фазу пошла, по графику на 14 д.ц. была. Может девочки более опытные подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...