Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

А мне сегодня всякий бред снился. Что кесарево делают, хотя дочку сама рожала. Всю ночь в полудреме. Встала как разбитое карыто((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ходила к врачу с результатами доплера. Завтра в роддом кладут, поставила гипоксию. Так страшно, еще до завтра трястись(((Сказала прокапают для начала, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так пуз твердеет аж стягивает со всех сторон. а врачиха нечего не сказала. в пятницу на КТГ только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у меня тоже твердеет и подолгу, поясницу тянет. В пятницу к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  Не переживай, у нас детки уже большие и в любом случае все будет хорошо!!!! У меня тоже были проблемы с кровотоками и ставили гипоксию, прокапали актовеген вроде и глюкозу, кололи 10 дней и все стало ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа,меня завтра в род дом отправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, что сказали?

сказали,что шейка истонченная и головка низко очень,на выходе.Еще сказали,что долго не прохожу и поэтому завтра в роддом.

Плохо то,что куда я хотела,род дом закрыли на помывку,а в местный меня с пролапсом митрального клапана не берут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сильно стреляет внизу живота? Аж во в?@#$%& отдает. При ходьбе аж сгинаюсь от резкой боли. И чувствую, что малышуня внизу копошится. Что это?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, у меня так,оооочень неприятно.Мне кажется это малышня опускается в таз. Да и я это чувствую,прям в самом низу копошится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, у меня тоже самое! Чувствую дочу прям на "выходе"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  а чем им пмк помешал? У нас даже на это не смотрят... Просто кладут или стимулировать хотят?

 

Вино из одуванчиков,  у меня так тоже было. Стреляло, болело. Малыш на выходе уже, ждет чего-то :)

 

А я что-то сегодня не то съела походу.... В туалет бегаю каждый час...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, может организм перед родами самоочищается ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, тоже думаю чистишься перед родами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, да да, у меня так же было перед родами, бегала в туалет))) сча вот тоже жду такого предвестника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, а чем им пмк помешал? У нас даже на это не смотрят... Просто кладут или стимулировать хотят?

просто кладут.именно из за ПМК отправляют в другой род дом.а о нем отзывы плохие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, кажется пошло дело! @@@@@@@@@@@@@

 

Serafima86, может не так там и плохо, за то тебе может спокойнее будет! В любом случае надо не роддом, а врача хорошего выбирать, а у тебя как раз будет время присмотреться )))

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки у меня вообще никаких предвестников родов нет(((( а мне так уже тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже, кроме опустившегося живота 3 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, у меня и этого нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто кладут.именно из за ПМК отправляют в другой род дом.а о нем отзывы плохие :(

Держись, дорогая! Тут уже не до отзывов, раз тот закрыли, то выбора особо и нет... Да и кто знает, как отзывы пишут, может это от их авторов зависит. Зато правда присмотришься, будет уже определенность. Чуть-чуть осталось. У тебя все будет хорошо!!!

 

 

Зачинательниц Каролину и Геллеру с рождением малышей!!!

 

А у меня никаких признаков, живот на месте, треников ни разу не было... В последние недели сходила с ума - то забеги по магазинам, то пешая прогулка более 10 км... Коляска куплена, замкроваткой надо съездить, дома раздрай, сумки собраны наполовину... Завтра официально могу начинать рожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы все прям торопитесь?!!!! Уже финишная прямая! Немного терпения и все будет!

 

Тем более мы же сентябрята!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача была, все ок,контроль теперь раз в неделю, 26 иду и 2 сент. Ктг сказали 2 делать будут, а я не пойму почему не раньше, мне казалось после 36 нед делают уже... Ах да показали на узи какой волосатый )))))) ну у меня они оба волосатые родились так что и этот будет волосатик

 

2 сент буду просить смотреть меня на кресле, чтобы процесс запустить, не хочу ходить 40 недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ктг в 38 нед. будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы рожать платно или бесплатно будете? Столько всего начиталась, кто говорит, что все равно родите, кто говорит, что это лотерея, денег пожалеешь, а потом всю жизнь себя винить будешь. Уже ничего не понимаю, крыша потихоньку съезжает. Вроде и внимания хочется, и врача хорошего (по рекомендациям), и палату отдельную, и мужа на роды, а вроде и 30 тыс тоже деньги. Вообщем совсем запуталась...

А как вы будете рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...