Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Римма, как здорово вы погуляли!!! Новогодние фотографии всегда такие волшебные))) А это чьи детишки?

 

Мы сегодня с мужем тоже гуляли, а потом подарки для коллег готовили)))

И я наконец-то завершила наряжать нашу елочку! Жаль, фото с телефона не передают её красоты.

Ссылка на комментарий

К@терина, нужно обязательно,чтобы хобот у него вниз направлен был))))))

Мне из Тая такого притащили (в МСК не нашла)

Ни фига не помогает )....

 

Sunshine_day

Это Влада моя с семьей (дочка Эля и сынок Артур)

И Ксю моя из Дубков )

 

Она из Липецка, кстати :) ! Да еще и из села Докторово (оттуда мой папа родом).

Одним словом, подругани мои любимые )

 

Дети уезжали с боем )))

Уговорили их тем, что завтра жду их с санками!

Ксю пишет, что Настёна носится по дому "собирает" санки )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

РыЖеСтЬ, и мне не помогает. Но я ещё где-то читала, что слоник с опущенным хоботом должен быть белым, а у меня единственный белый, привезенный подружкой из Китая, оказался с поднятым.

Ещё при открытии домика хотела в тему показать нашу небольшую коллекцию, но руки не дошли

0dd395fd78a3.jpg

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

РыЖеСтЬ, Римм,так я и сказала,что это скорее чушь,чем реально такое может быть))))

И вообще приметы эти действуют только на тех у кого проблем нет))))))

Ссылка на комментарий

Юльхен, мои сами как-то выживают)) я не особо вдавалась в нюансы ухода за ними))

первый раз вот такое чудо появилось! обычно все стрелки двумя-тремя цветками заканчиваются.

Ссылка на комментарий

ஜЖена Царяஜ, так у меня не первый год цветут... видимо приметы действуют на тех, у кого всё хорошо

 

ииии...вот моё любимое чудо - очаровательные шиншиллята-малышата, родившиеся спустя три месяца, как умер их папулечка

0df42cae68c8.jpg

на этом фото видно хвостик второй малышки))) уж очень она вертлявая)))

f19af63e7f34.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Привет девочки! Мы заболели ((((((сегодня Миша всю ночь неспал, я думала зубы опять, но утром он как начал хрипеть что я даже непомню как в скорую позвонила, я таааак испугалась, у нас летом был бронхит и хрипы были но эти ваще страшные какие то! приехала тетенька врач сказала ларингит это, выписаоа кучуу лекарст, вот лечимся, у Леры тож начинается ((((

Ссылка на комментарий

Привет девочки! Мы заболели ((((((сегодня Миша всю ночь неспал, я думала зубы опять, но утром он как начал хрипеть что я даже непомню как в скорую позвонила, я таааак испугалась, у нас летом был бронхит и хрипы были но эти ваще страшные какие то! приехала тетенька врач сказала ларингит это, выписаоа кучуу лекарст, вот лечимся, у Леры тож начинается ((((

выздоровления деткам!!!молодец что скорую вызвала!!!я сама после двух подряд перенесённых Вовой обструктивных бронхитов дико боюсь кашля и хрипов у ребёнка!!!

 

РыЖеСтЬ, какие чудесные фотки!!!праздник я так понимаю удался на все 1000%% ;):D

 

ты быыла в качестве папарацци??? ;):D

 

Sunshine_day, какая прелесть шиншилятки :love: !!!!

 

Sunshine_day, красотки!!!кто победил в конкурсе??или у вас это для поднятия рабочего настроя было??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хрюня, спасибо! завтра результаты объявят и дипломы с тортами подарят. Это у нас ежегодный смотр-конкурс кабинетов. Каждое управление должно придумать сценарий, украсить кабинет, спеть, станцевать, а генералы оценивают. Мы обычно первые места занимаем. Два года назад получили гран-при. В этом году слишком много работы навалилось, что особо некогда было заниматься подготовкой.

Ссылка на комментарий

***_Олечка_***

Выздоравливайте :(

 

 

 

Хрюня

Я да )))

 

У Влалки тел разрядился тел, я их фоткала)

Дети внезапно таааак задружились ), Элька целовала Настёну в нос ))

 

В общем, прыкрасно )

Здесь я даже зиму .... полюбила и готова гулять )

Девки мои в шоке ), тк раньше зимой я только на работу или до машины. Гулять не ходила вообще.

И не представляла, как с детьми зимой гуляют.....

 

Теперь представляю ))

Более того, мои вчера замерзли, ушли домой, а мы с Элинкой в сугробах валялись ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

***_Олечка_***, ого.... темпа есть? И вы тоже накануне др умудрились.....

У нас пол отделения с таким диагнозом было. Кашель, конечно жуткий. Ингаляции не назначали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...