Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Римм, а сколько ты сидишь на диете? у тебя ща 2 фаза? или уже 3?)) сколько ты скинула и сколько еще надо? каким нить спортом занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня что-то сама не своя. На работе коллегам весь день резко отвечала (за что теперь стыдно), поругалась с другим отделом, накатала гневную служебную записку... Я так верила в чудо, а оно опять не случилось, не смотря на все мои интересные ощущения.

Вероятно, и раньше такие же ощущения бывали, но их заглушал барахлящий кишечник. В этом месяце на ДД и лекарствах, прописанных моей новой косметологом-дерматологом, никаких нареканий со стороны ЖКТ не было. Легкость такая! Супер! Меня очень радует!

Надеюсь, завтра будет отвес. Пока максимум, до чего удалось скинуть - 57,2, но сегодня чет весы расстроили - 57,7.

Гардероб меняю))) В выходные ходили на юбилей к дяде мужа. Я купила пышную черную юбку ниже колена, вместе с мужем выбрали белую блузку с рукавом 3/4, повязала из черной атласной ленточки бантик на шею...и потом слышала, как многие говорили моей свекрови, какая красивая жена у её сына....Я чет даже засмущалась сильно

 

Надо будет фотографию попросить)) У нас фотика при себе не было, снимал гостей сам именинник

Ссылка на это сообщение

Римм, а сколько ты сидишь на диете? у тебя ща 2 фаза? или уже 3?)) сколько ты скинула и сколько еще надо? каким нить спортом занимаешься?

Да не сижу я на ней )

Я на пп скорее )

 

И хлеб я ем (отдельно от еды в качестве бонуса).

Не ем фрукты.

 

В выхи ем булки, пью то шампань, то еще что-то

 

Ну какая диета )

Но объемы уходят! В Тулу в выхи ездили, все заметили, что я схуднула.

 

На диете с 16 марта.

Девки, да влюбилась я)), а когда влюбляюсь - я всегда оч худею )

 

Вот и весь секрет )

Но за это время я привыкла к пп и больше вредно питаться мне не хочется. Наверное (хотела бы верить), теперь это станет моим образом жизни )

 

Углеводы почти не ем!

Только тот самый черный хлеб - вознаграждение.

 

Завтра у босса ДР, торт буду есть )

 

Sunshine_day

Вот!

Всё забываю написать

 

Благодаря диете ушли мои проблемы с жкт!!!!

Я уже в больницу идти хотела (после протоколов), а после Дюкана все во становилось само собой.

А съем вредность - живот надувается. Вот еще один плюс диеты!

 

КатЭ79

Катюш

 

Спортом пока нет

На акву хочу, но все не найду. Расписание оч дурацкое в фитнесах

 

А еще мой Дюкане ооооочень скудный!

Покидай рецептов *смущенный смайлик*

 

Хотя готовить ненавииииижу ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер) поделитесь кто и когда заБ. после лапары, она была 16.02., 2й цикл планирования, и вот 4й день задержки, а тест отрицательный... мне уже можно не надеяться? Или у кого-то были продолжительные задержки, и все таки заполосатилось?

Изменено пользователем Юлия S
Ссылка на это сообщение

Юлия S, я делала диагностическую лапару в ноябре 2012. До сих пор жду чуда. Но у нас МФ подключился.

Многие девочки, у которых всё получилось, перешли в другую тему, где общаются по своим мамским вопросам)))

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Юлия S, я счастливый обладатель 2 детей после 2 лапар..в следующем же месяце... но это видимо уникально, так как толком не нашли причин бесплодия...

 

 

Девочки, привет!

Делитесь что за диета и совместима ли с ГВ? Я за 3 месяца на него на 5 кг поправилась :( а Всё ради жирного молока: дочь уже 7250 весит и рост 64... моя старшая в 6 месяцев так весила....

Изменено пользователем Натти _мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлия S, сдай ХГЧ, че себя тестами изводить. Тут все зависит от диагнозов на лапаре. Две лапары - результата нет. 7 протоколов ЭКО - результата нет. :sorry:

РыЖеСтЬ, ммм, понятно. Нет, я конкретно на Дюкане. Вечером быстрая хотьба на дорожке 40 минут. Рецепты все из блога девочки беру, включая выпечку! Никогда не получалась, а тут и хлеб и ватружки и муссы))))) ваще себя на диете не ощущаю)))))) на работе ржут, что рот не закрывается))) с 13 мая - 2 кг пока)))) купила в выхи платьишко, оно в притык совсем)))) типа стимула, что бы оно стало свободным)))) а остальные вещи все выкинула, т.к. они 40-42 размера))))))))) врят ли я до них уже схудну..... а да блог

Ссылки скрыты.

Там все для чайников))) очень удобно по фазам лакомиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik, Sunshine_day, очень-очень грустно :girl_cray: А что такое МФ?

КатЭ79, перед визитом к Г, если не пойдут М, я и собираюсь сдавать ХГЧ, на лапаре обнаружили завернутую трубу и спайки, трубы проходимы, я до этого на темке по лапаре была, и там девченки пишут, что сразу в 1й цикл забеременели, причем диагнозы были страшные и не очень, вот и я надеялась.... Что ж остается только ждать :think_1:

Изменено пользователем Юлия S
Ссылка на это сообщение

Юлия S, мужской фактор. мы уже решились на эко, я уже сдала все анализы по своей части, а муж тянул с СГ, и когда сдал, то по полученным результатам нас отказались брать в протокол даже в московской супер-клинике.

Ссылка на это сообщение

Юлия S, т.е. спайки не в трубах? мезогель вводили? та ну в 1-й цикл! это в основном при диагностической. Время тебя еще не поджимает, так что ПА, ПА, ПА)))))))))))))))) и поменьше циклиться. Удачки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш и девчонки )

 

Что касается диеты!

Мне кажется, я уже писала, но повторюсь почему я со косила с Дюкана и ушла на пп

 

Здесь есть темка похудательная, там пишет (как я поняла) фитнес тренер.

Диета - это временные рамки. Сможем мы держать ее всю жизнь?

 

Я - нет!

А пп вполне, изредка срываясь )

 

Поэтому мой выбор всё же пп.

А на Дюкане просто резкий сброс веса, при необходимости.

 

Но сушка и не на Дюкане предполагает белки. Все логично )

 

Я танцую вечерами ), часа полтора.

Тренер мне один сказал, что любая физ нагрузка, главное начать потеть, пульс должен участиться в определенный ритм.

 

Я жгу так)), что все учащается как надо :)

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Спасибо)))) Спайки были в брюшной полости малого таза. Точно помню в 1, 2 цикл планирования, по крайней мере так писали, т.е. получается через месяц после лапары) точно помню, потому что я эту темку излазила всю перед операцией)

Ссылка на это сообщение

Насчет торта сегодня не уверена ), не хочется сладкого.

 

Смотрите какие мы подхалимы )):

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

КатЭ79, Спасибо)))) Спайки были в брюшной полости малого таза. Точно помню в 1, 2 цикл планирования, по крайней мере так писали, т.е. получается через месяц после лапары) точно помню, потому что я эту темку излазила всю перед операцией)

А какая степень спаечного процесса?

Со спайками в темке я и Жена Царя.

 

Моя лапара была в 12 году, результата 0.

И ВБ после эко (но у меня 4-я степень спаечного процесса).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юлия S, не надо смотреть на кого то и расстраиваться, надо смотреть и верить, что и у тебя так же будет. А есси нет, то смотреть кому еще хужей))))))))))

РыЖеСтЬ, ты не права!))) Дюкан определенное количество дней в 3 этапа. С третьего уже практически нормальное питание! А по жизни соблюдение всего лишь одного белкового дня! :P за то при закрепелнии вес точно не вернется, а просто ПП мне напряжней.

Сладкое глянь на сайте)))) не вредно и вкусно))) а тортики - буээээээээ, я их и так не ем :malicious:

 

ну, вот для примера меню на ЧБ два дня:

завтрак: бутеры с индейкой (лепешка из отрубей за 15 минут)))) сырник (восхитительная ватрушка получается!).

обед: печенка куриная с луком в соусе (соус нямка делаю сразу на неделю, кладу во все блюда)))) крабпалки с начинкой (сыр творожный, 0% яйцо, чеснок, зелень)

ужин: кефир 0% с сырником\ватрушкой.

перекусы: ватрушки, крабпалки.

Готовлю сразу на 2 дня, т.к. сижу на 2/2. Просто я люблю готовить и вкусно кушать)))) да и в меню из кафешки много идей.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, в выписке не указана степень, врач сказала что небольшие, значит все не так худо, я так понимаю просто не дотянули до степени)

КатЭ79, я надеюсь что это не просто задержка.... дело в том что я долгое время пила ОКи, и в прошлые перерывы у меня были проблемы с циклом, гормональный сбой, и для восстановления опять эти ОКи... короче замкнутый круг :( и если опять сбой цикла, то это капец(

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, как ты делаешь лепешку? я разок сделала, получилось не очень вкусно

 

Юлия S, согласна с КатЭ, что не нужно на кого то смотреть и на кого то ровняться. Верь, что у тебя Всё получится! ни смотря ни на что! ;)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79

Я не спорю )

Я говорю о том, что именно я сидеть на ней всю жизнь не смогу )

Именно это спрашивала тренер. Готовы всегда или в итоге сорветесь через год?

Я сорвусь ).. ..

 

На закрепе оч много чего нельзя. Именно это и побудило меня уйти на пп.

Ну и я не готовлю), завтраки - ужины у меня по Дюкану ))

А вот обеды таскать с собой я пас )

 

Я говорю лишь о том, что господин Дюк привел меня к полезному образу жизни и я зацелоувать его готова за это :)

Ссылка на это сообщение

galka35,

  • 1 яйцо;
  • 2 ст.л. (18 гр.) овсяных отрубей;
  • 1 ст.л. (6 гр.) пшеничных отрубей;
  • 2 ст.л. (60 гр.) обезжиренного йогурта без добавок;
  • сыр 20-40 гр. (количество зависит от жирности сыра);
  • 0,5 ч.л. разрыхлителя;
  • соль, специи и зелень по вкусу.

Примечание: на Атаке сыр заменить на 2 ст.л. сухого рассыпчатого творога.

на сковородку и обжариваю с 2-х сторон

 

РыЖеСтЬ, ну, какой по жизни??? пол года все стадии Дюкана, а потом всю жизнь только 1! день чистого белка....что сложного и не мыслимого? за то вес стабилизируется)))))))))) обеды я таскаю и завтраки и перекусы на работу)))) муж грит, что еще не видел меня у плиты в таком количестве времени)))))) мне нравится))

Юлия S, не понимЭ. Дойти до ближайшей лабы и сдать ХГЧ и прогик.....в обед уже результат и не надо голову ломать. Может поддержка нужна, а вы ее не успеете во время начать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...