Перейти к публикации

Норма прогестерона


Полезные сообщения

Добрый день.

Проконсультируйте пожалуйста. К своему геникологу попаду на прием только 19.12. Боюсь что будет уже поздно.

Вчера сдала анализы ( 15 ДПО). Результаты такие:

Прогестерон : 19,3 нг/мл

b-хгч: 318 мМ/мл

D-димер-165 нг/мл

Принимаю: Курантил 25; Дюфастон 2 т/ 2р в день

Мне 40 лет. Анэмбриония прошлой беременности. Выскабливание 18.08.14 на сроке 9 недель.

 

Сегодня понизилась БТ (базальная температура) с 37.2 до 37.08.

 

Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Анализы на первый взгляд вписываются в норму. Принимаемых препаратов достаточно, если ничего не беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Геннадьевна, прошу Вас еще ответить на мой вопрос.

Сегодня на фоне переживаний сходила на УЗИ.

Результат такой:

Полость матки: каплевидная, не деформирована. В центральной части расширена с гипоэхогенным однородным содержимым 5,6 мм высотой. Толщина эндометрия: 15 мм. Плодное яйцо не визуализируется.

Вопрос: что это м.б. За гипоэхогенное однородное содержимое? Может ли это быть плодный яйцом?

Первый день месячный был 17.11., овуляция по УЗИ 01.12.

Фото загрузить не получается. Но если описать, то это гипоэхогенное образование похоже на нечто круглое если смотреть прямо и удлиненное, изогнутое и вытянутое, если смотреть с боку.

Очень жду Вашего разъяснения.

Заранее благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Разобраться по описанию узи достаточно сложно, нужно ориентироваться на заключение, которое дал врач-узи по поводу всего того что он описал. Если говорить в целом - плодное яйцо легче увидеть по узи при уровне вхгч от 1000мЕд и выше. Возможно еще пока рано делать узи. Пересдайте в динамике уровень вхгч, если уровень будет "правильно" расти - думаю можно переделать узи в середине следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...