Перейти к публикации

Кто-кто в пузике живёт?:)


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

Юльчёнок - Бельчёнок, ну и каки же угадать 5-2 день до овуляции если она в каждом цикле в разные дни? А тест на овуляцию показывает у меня ее за сутки (т.е уже поздно для девочки). И вообще нужно быть уверенной в своей хорошей фертильности. Имея в анамнезе бесплодие и ЭКО используешь по-полной каждый цикл. Тут уже не до вычислений. Но очень даже возможно, если вдруг уговорю мужа на третьего ребенка, и позаморачиваюсь вычислениями :))) Тут хоть бы второго родить. Может третьего уже не захочу :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inna+Pavel,  а как тогда эта теория объясняет разнополую многоплодную б-ть?))

там написано про двойни, но не вникала, так как меня не касается.

 

 

Inna+Pavel, ага, только вот загвоздка в том, что пол малыша зависит от сперматозоида, именно он несёт X или Y хромосому. Так что не важен месяц, ну никак.

это точно, согласна.

вот только мое внутренне ощущение, что яйцеклетка сама каким то образом соблаговолит то пустить спермик с икс, то с игрек хромосомой..... мы же не знаем как это чудо происходит...

 

Юльчёнок - Бельчёнок, ой.... нам такой метод не подошел бы... не может мой воздерживаться и дня....

планируя, наш врач настаивал на том, чтобы кексилис раз в день через 2 дня (раз в три дня получается), мол спермики с выдержкой и сильные. Если кексится каждый день, слабые спермики, а если раз в 7 дней, старые, хотя согласна, что девочки в такой ситуации выживают.

А в залетный месяц с 6 дня цикла на меня такое желание накатило, что плюнула на все, кексились каждый день, а то и по два раза.... результат шевелится в животике....

 

И моя подружка так и спланировала девочку. Воздерживались 7 дней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас девочки ПА был дня за 3-4 до овуляции и я думала, что девчонка будет....а получился мальчишка :D

Да и вообще мы ПАчились раз-два в неделю в этот цикл)))

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь: по последним данным у нас доченька! :) хоть в 12 недель и углядели мальчонку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у некоторых малышей пол "меняется" )))) Через 2 недели на УЗИ, может оказаться так, что наша девочка "превратилась" в мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у некоторых малышей пол "меняется" )))) Через 2 недели на УЗИ, может оказаться так, что наша девочка "превратилась" в мальчика))))

мой муж был бы на седьмом небе, если бы пол поменялся, но это маловероятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, Да-да, мы первого планировали полтора года и каких только циклов не было, О всегда была на разный ДЦ, поэтому целились точно в О ну и около нее, а после родов такой цикл стабильный стал за 3 месяца промониторила всегда на 13ДЦ получалась О, вот мы на 11 и сделали деваху, воздержание было больше недели! Потому папы девочек и ювелиры, что зачать девочку сложнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю, но по всем этим методикам и теориям у нас должен быть мальчонка, а напророчили девочку. Окончательно проверим в июне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Почему? у вас за 2 дня до О был ПА и воздержание 3 дня, если хотелось мальчика до О строгое предохранение :D

А вообще бывают такие уникумы у которых за 5 дней до О мальчики получаются, уж я не знаю может О определили не верно, либо папка супер здоровый и спермики такие живучие!

Да и вообще это ж таинство зачатия, точных расчетов в этом деле быть не может!!!!!!!!

 

Я создавала блог когда еще не знала о Б, вот что девочки писали по этому поводу! http://www.babyplan.ru/blog/130623/entry-200996-splanirovat-doch-vozmozhno-li/

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - БельчёнокО я поставила примерно, она была где-то в суб-воскр, а ПА в четв, суб и вос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel,  стало интересно, нашла эту теорию. Про мой случай пишут что это исключение))

 

Но вообще они пишут что в одном цикле рождаются мальчики близнецы, в другом девочки. А разнополые в смешанном цикле, когда одну як выделил один а другую другой яичник. А у меня было 2 як из 1 яичника. Вообще интересно подсчитать про сына, совпало или нет.

 

Но мой беременный мозг никак не может посчитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала - с сыном не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально ничего не подгадывала, я просто очень приочень хотела девочку,и второй раз оч хотела девочку, ну пока не мама мальчиков я))))

вот и получилось, что хотела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, и я так же. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, лалала, у меня очень-приочень не прокатило :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, бывает и так:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пополняем ряды девочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень очень всегда хотела сыночка, но у меня будет дочка. Уже привыкла, радуюсь. Будут платьица, косички ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один способ расчета пола ребенка, у меня сошлось со всеми

количество полных лет матери на момент зачатия +месяц зачатия+1=если чет.-девочка,нечет-мальчик.

У меня совпало со всеми. Считала до 1 цифры, т.е., если получается двузначное число, например 31, то складываем 3+1=4, четное - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,

1 = 20+9+1=30=3 мальчик Не сопало

2 = 22+3+1=24=6 девочка Совпало

3 = 24+9+1=34=7 мальчик Совпало

4 = 26+9+1=36=9 мальчик Не совпало

 

Получается 3 мальчика и девочка, а всё наоборот)) 3 девочки и мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, эх и у меня с обеими не совпало) оба раза получилось нечетное число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по разным методам определения пола все по разному выходило: по табличкам 50/50, по обновлению крови - с мужем в один год кровь поменялась (у меня в марте, у него в июле).. Вообщем надежда была на узи! На узи сходили, сказали, что девчонка :girl_dance: я рада до безобразия, у меня в семье одни братья, поэтому дочку я хотела с самого детства)) Папа наш расстроен был - сына ждал... 16 февраля идем на узи 3Д, муж не теряет надежду, что все-таки узистка в ЖК ошиблась с вердиктом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На повторном узи были! Подтвердили дочу! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня 24 девочки и 27 мальчиков, и одна сладкая парочка - мальчик с девочкой :)

 

Гляньте на всякий случай - всех правильно указала?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дефчонка=)))

]line_345107.png

Изменено пользователем nevesta89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...