Перейти к публикации

Кто-кто в пузике живёт?:)


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

Ой, девочки записалась на узи 20 января (пока не решила на 3д или 4д), к супер-пупер узистке, все хвалят ее! Раньше по дате к ней не пробиться! Вот и думаю - не рановато ли на 19 неделе-то на такое узи идти? Говорят, что на трех/четырехмерное лучше идти с 24 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rusalka.mart, я пойду в 22-23, чтобы хорошо все органы было видно, сердце в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что по ЧСС пол определяют. У меня в 11 недель 170, в 12 недель 145, и кто в пузике живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, 22-24 самый идеальный срок для 3-4D УЗИ, 19 ранова-то, так как не всё ещё будет видно. Нам врач в 22 недели на 4D сказала, что раньше не нужно (один из лучших УЗИстов города).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-24 самый идеальный срок для 3-4D УЗИ, 19 ранова-то, так как не всё ещё будет видно. Нам врач в 22 недели на 4D сказала, что раньше не нужно (один из лучших УЗИстов города).

 

Эх, девоньки! Уж очень хочется узнать пол малыша, мне ведь даже предположительно не сказали.. Наша узистка в ЖК уж больно молчаливая и на мой вопрос на скрининге в 12 недель касаемо пола откусалась от меня, мол, даже смотреть не буду - срок маленький! :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, сходи недель в 16 на обычное УЗИ, не 3-4D, просто к хорошему УЗИсту. Скажут.

 

А на второе плановое в ЖК или уже на 3D недели в 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, сходи недель в 16 на обычное УЗИ, не 3-4D, просто к хорошему УЗИсту. Скажут.

 

А на второе плановое в ЖК или уже на 3D недели в 22.

Гиня моя мне прием назначила аж на 14 января!! И сказала, что как раз и решим на приеме когда делать плановое узи.. На 16 недель она мне узи не назначала((( :girl_cray: Вот я и посамодеятельничала - назначила сама себе на 20 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, так назначь сама себе на 16 недель и на плановое скажи, что сама сделаю, всё равно кровь уже не надо сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 24.12 иду пол узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusalka.mart, Я в 12 нед делала узи в 4д , тоже у супер специалистаи самой дорогой клинике, вот в 16 нед тоже буду делать узи но уже в обычной больнице тоже узистка не плохая только блин экран не поворачивает, но я просто хочу знать пол и что все хорошо

 

Светик-солнце, совсем скоро!! А мне аж до 29 числа ждать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filippok, решила я плановое сделать все таки в нашей ЖК, а на неделе 22-23 сделать уже 3Д/4Д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) а мы вчера были на узи- у нас все хорошо, сказали что девочка!) врач даже не сомневалась ни секунды))) (врачу верю, очень хороший спец по узи))) все мне показала и рассказала! Малышка махала ручкой мне, так мило)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде как мальчик и девочка))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала! ТестПОЛ это все развод!!! Сегодня была на УЗИ, в пузике доченька!!! А тест показал четко - мальчик!! так что не верьте рекламе, как я... очень хотелось побаловаться)))) ждем принцессу! :mama::heart:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, как здорово! :novgod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrishkaZ, поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LanaLuna, теперь нужно линеечку мальчуковую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LanaLuna, поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам мальченку пообещали по УЗИ, отмечаюсь :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки лидируют) Хочу тоже узи. У меня только 13-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да мальчики лидируют)) Я в понед иду очень надеюсь что у меня доча)) и прятаться не будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEPEHA0000_8965812_15338616.jpg

Угадайте кто? :malicious::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютик//, понять не могу...где что :confusion: . Мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...