Перейти к публикации

Кто-кто в пузике живёт?:)


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

у нас будет доченька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель сказали похоже на мальчика

Насчет девочки-мальчика - мы пытались девочку, но может яйцеклетка так отбирает или спермики такие, но у нас плучается (уже вот второй ребенок) тольков день овуляции и накануне, за 2-3-4-5 дней просто беременность не получается или не сохраняется. Первого делали 1 месяц, второго - 9 циклов

У меня у одной подруги недавно родился второй - эито четвертая беременгсть, первые 2 были ЗБ и все 4 малыша - мальчики. У другой подруги - рождаются только нездоровые девочки, уже 4 беременности было, одна девочка 2,5 лет и девочка-ангел на 24й неделе, две другие тоже были девлчками.

Это настолько не по воле людей, дети сами к нам приходят)

Третьего будем делать, но попозже, рассчитывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Мне Г моя рассказала да и в инете читала)) что спермики девочки очень медленные но живучие, а мальчики быстрые но быстро погибают) с сыном у нас получился ПА во время О и родила мальчика)) а с дочей у нас был незащищенный ПА на 10 дц а О была на 13 дц но мы предохранялись )) так и получилось что дожили спермики до О и получилась девочка!!!

 

Тут на форуме прочитала что писали на УЗИ мальчика путают с девочкой обычно если яички еще не опустились))) хотя мне кажется на хорошем аппарате четко все видно!!!

Я переживала что а вдруг пацан ))) но два разных узистка разве могут ошибиться? 2 УЗИ дорогой клинике 12 и 20 нед в 4д и 2 УЗИ в обычной клинике обычный аппарат в 16 и 22 нед тоже девочка))

 

Конфетная Жрушка, У меня все правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, слушай, ну маловероятно, что мальчик конечно, как мне кажется. Да и даже если мальчик и все узи ошиблись - все равно же счастье долгожданное и не оставишь же в роддоме из-за "не того" пола ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта теория про живучесть "женских" спермиков не всегда срабатывает, у подруги мальчик получился, за 6 дней до О был ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кто у нас?! какие спермики "дождались" О?! спермограмма была не айс, подвижных было мало из-за слизи, говорили травма яичек повлияла+возраст+экология, рекомендовали 1 раз в 3 дня ПА, а мы в цикле зачатия кексили неделю каждый день в предполагаемый период О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за 2-3-4-5 дней не выживали никогда, получилось только накануне О, потому и мальчик

 

Мне кажется, мой секрет их всех убивает за определённое время пребывания во мне, а тут какой-то шустрый пробежал, а О уже готова была...короче среда обитания должна быть благоприятной, а у меня похоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не отписываюсь про то, что девочку нам обещали на втором скрининге. (на первом мальчика говорили, поэтому есть в списке мальчуковом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, исправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайте меня к мальчикам. Фотофакт в темке про УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, возвратили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, возвратили)

спасибо, надеюсь окончательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ага, сама в шоке. Неужели Грищук ошибся или просто от фонаря сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два УЗИ показало - мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в животике девочка живет, вчера 27я неделя началась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aresice, добро пожаловать к нам в группу!:) мы - хорошие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а остальные :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в животике девочка живет, вчера 27я неделя началась

 

Поздравляю! Добро пожаловать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а остальные :malicious:

кто остальные?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто остальные?)))

не Июньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, давно надо было это сделать, я не знал, что группы есть. Видел девочки говорили в чате про темы по месяцам, кто когда должен родить. Решил сегодня поискать темы на форуме, а наткнулся на группу)))

Не сомневаюсь, что все тут хорошие))) ни кого не знаю, у нас в чате лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aresice, присоединяйся к обсуждениям, если захочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aresice, а почему ты пишешь "не знаЛ, решиЛ" :think1: Вы мужчина :D , нашла ваш ответ про то, что жена тесты делала ;) .

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...