Перейти к публикации

Кто-кто в пузике живёт?:)


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

У нас тоже сынулька )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас девочка☺☺

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня-таки снова мальчик)) Четвертый, девоньки...)))))))))))

поздравляю) Так и хочется спросить, как вы их делаете - то, мальчиков? поделитесь секретом)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю) Так и хочется спросить, как вы их делаете - то, мальчиков? поделитесь секретом)))))

я думаю также как и мы девочек. Топор по подушку врядли кладут)))))).
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот у вас мечтаю узнать)))) более ювелирная работа))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я когда-то передачу смотрела, доктор рассказывал. У него спросили - с какой вероятностью четвертым ребенком родится девочка, если первые трое мальчики? Он ответил - даю Вам 80% вероятности, что опять будет мальчик. :)))

Когда-то говорила, что буду рожать пока дочу не рожу... А теперь даже не знаю... А если все пацаны? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже надежды на третьего мальчика тают теперь.. У меня муж сыночка хотел, а теперь видимо все-таки мало шансов, если и будет третий - то похоже опять девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, как красиво, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Г, Ну у тебя же 2 дочки, а не три. Мальчик следующий очень вероятен по теории вероятности :)))

Но что-то эта теория на некоторых совсем не работает :)))

 

Юльчёнок - Бельчёнок, поздравляю! Вот это фарт :)))

Энжел 1981, поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет девочка, маленькая доченька, я так счастлива, я так ее хотела, все вычитывала, высчитывала и тут такое счастье услышать что это на 100% девочка, представляете у меня девочка, не могу поверить что мне так повезло в жизни иметь разнополых деток :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Вчера сыну и папе подготовила подарок в кулёчек подарочный положила пинеточки розовые, заклеила хорошенько, чтоб открывали подольше, а сверху фольгой примотала фоточки с УЗИ, они как открыли, папа кричит ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА дочка, дочка :novgod:

В общем сегодня куплено наше первое раскрасивейшее платьице!!!!!

Юля, так здорово! У меня слёзы выступили! От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это наша первая беременность. Муж тоже очень девочку хотел. Но у нас сыночек. Говорит, значит вторая девочка будет. Я сразу вспоминаю историю из своей жизни. Жила я втором курсе института на квартире у бабули, ей тогда 82 было. Так вот у нее одна дочь и 5 внуков. Она почти каждый день рассказывала, что дочь её или зять (не помню уже) очень девочку хотели. Так вот девочка только с пятой попытки получилась))) 10 лет прошло уже. А я до сих пор помню, как она перечисляла их "Лёшка, Серёжка, Коля, Саша, Наташа" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МАЛЬЧИК :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на узи мои надежды на девочку растаяли, у нас будет второй мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, поздравляю! Это же тебе сначала девочку пророчили?

 

SBB, Как я тебя понимаю! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, поздравляю! Это же тебе сначала девочку пророчили?

Спасибо :flower:

да, на узи в 12 неделек предположили девчонку.....а оказалось там мальчонка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на заметку тем, кто будет еще планировать и важен пол. Здесь кто-то как -то ссылочку давал на расчет пола по методу Будянских. Я в это метод очень прверила, если перекреситить этот методом по обновлению крови. Объясню почему.

метод обновления крови основывается на том, что каждые 3 года у женщин и каждые 4 года у мужчин обновляется кровь. У кого она моложе в момент зачатия, такого же пола родится ребенок.

Метод Будянских говорит о том, что месеца когда женщина может зачать девочку или мальчика чередуются. ( вычислить можно по табличкам при условии, что у женщины и ее мамы регулярные циклы от 26 до 32дней.)

Так вот, на момент начала планирования моя кровь была новее, чем у моего Пашеньки. Значит должна быть девочки.

И тут самое интересное. Из 7 месяцев планирования ( в общей сложности 2 месяца в 2013 и 5 месяцев в 2014) у меня было 3 залета (первые две Б не удачные) и только в те месяцы, когда должна была быть девочка по методу Будянских.

И я сделал вывод, что планируя мальчика годика через 2,3 высчитаю тот период когда у мужа будет новая кровь и не будем предохранятся только в те месяцы, когда должен быть мальчик.

может я сильно заморачиваюсь, и потом нам все равно кто будет, лишь бы был, но а вдруг получится? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel, ага, только вот загвоздка в том, что пол малыша зависит от сперматозоида, именно он несёт X или Y хромосому. Так что не важен месяц, ну никак.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, полностью согласна!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По будянских даже не считала. Т.к. циклы нерегулярные...

По обновлению крови... там и операции считать нужно, и переливания... и даже роды. Если считать по моим родам, то кровь у меня обновлялась год и 9 месяцев назад, а у мужа 1 год и 8 мес назад, Выходит мальчик. Тут конечно совпало...

Проверим с первым. Если считать в свежем ЭКО протоколе (тогда и происходило зачатие), то на тот момент у мужа кровь обновлялась ровно 3 года назад, а у меня 2 года и 10 мес. назад. В Крио протоколе моя кровь была еще свежее... Должна была быть девочка. Так что это все бабка на двое гадала :))) Все-равно вероятность 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу тогда и я как сума сходила главное получилось, а никто не верил :) Ну конечно ж может и совпадение!!!

 

В общем как спланировали, мы собственно долго то и не планировали с первого раза и получилась, до этого месяца 3-4 вычисляла когда происходит О и уже от этого считала, девочки получаются за 5-2 дня до О, все что ближе уже мальчик, в саму О тоже мальчики!

Еще условие долгое воздержание для папы, предохранение в саму О!

А и еще 1 ч.л. уксуса на 0,5 л. воды, этим спринцеваться надо за пол часа -час до ПА! Принцип такой что в кислой среде мальчуковые спермики гибнут и до цели добираются только девчуковые, более устойчивые и живучие, так же и со щелочной средой но наоборот она для мальчуковых благоприятна! Еще можно соблюдать диету чтоб создать нужную среду, и еще маме не испытывать оргазм во время ПА т.к. щелочная среда получается!

 

 

Ну и по обновлению крови перестраховаться, чтоб мамина обновилась последней!

По китайским табличкам чушь полная на них даже не смотрите, мой мальчик по ней девочка, а девочка - мальчик, ну и нелогичная она абсолютно!!!

Про четные не четные месяцы мамы может и правда, сын получился в четный, а дочь в нечетный!

 

Анютик//, Некоторые особо фанатичные сдают донорскую кровь перед тем как планировать нужный пол, чтоб у мамы например обновилась кровь и была девочка, я побоялась сдать кровь, хотя честно собиралась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel,  а как тогда эта теория объясняет разнополую многоплодную б-ть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, бонус. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...