Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

~mandarinka~, Спасибо Мариш, клинику меня буду однозначно. Незнаю.... приду в эмоциональное равновесие, подумаю что делать дальше. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, я не знаю какими словами утешать, честно. :( Не торопись с решением, приди в себя. А потом рационально подумай :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8мм фоликов подключили цитротид (нахрена спрашивается) и фолики остановились. Кое как на 13 день стимуляции дорос один до 16мм, его и пунктировали.

Нет слов. 8 мм он мог быть и на 1 день цикла. Вот засранцы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, Солнышко, мне очень жаль... сейчас однозначно нужно брать паузу и на несколько месяцев забыть о планировании, т.к. организм истощен морально и физически.

Поверь, новые силы появятся и правильное решение придет. Единственное, я бы советовала постараться собрать денег на протокол на платной основе.

Обнимаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, так обидно... Мне кажца, ДЯ на самый уж крайняк,ведь есть же свои ЯК. Надо врача пУтного. Ты сейчас отдохнешь маленько и потом откуда только силы возьмутся! Я после 2-го пролета в трансе была,хотела завязывать с этим делом, а сейчас вот уже на нижнем старте в 3-й протокол.Да как готовилась! Так что всё у тебя самое лучшее впереди и в недалёком будущем!

Изменено пользователем НатаShка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, жаль, обидно все это и грустно. Держись!

Твой организм молодец - выдал 5 фолликулов, но это уже вина врача, что она так повела протокол, зачем-то добавила цитротид, когда еще и не было фолликулов, которые нужно было сдерживать ((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, очень жаль.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, очень жаль, но думаю, рано вы про ДЯ, своих-то 5 фолликов на старте, есть ещё надежда и не безосновательная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку)) Вы, как никто меня понимаете. Вместе мы сила! :) Отдохну, и буду искать врача...че делать... :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

х спецов во всех уголкам мира.

Так же как в Индии у нас друг искал аюрведу :) мы ему говорили-малице польют, потом потрут, вся тебе аюрведа, так нет же, насмотревшись рекламок в Киеве поехал на др конец света искать цветок папоротника.

 

Отдохну, и буду искать врача

Сем, прости, по больному сейчас, но криворуко с тобой обошлись. Умница, что настрой пока на отдых. А дальше видно будет, девочки правильно сказали, на трезвую голову пару времени спустя придумаешь что делать. И где. И в след раз будет результат!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот

Как жаль, обидно, но своих клеточек хорошее количество, надо отдохнуть и пробовать со своими, у нас у всех уже знаний поболее чем у некоторых врачей, у них лично ни одного протокола не было, а у нас уже много, знание -сила,все получится, надо верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, , я тебя очень хорошо понимаю!! У самой на старте было 4 и 3 фоллика, а вырос всего один полудохлый. Но моя врач сказала, что можно еще пытаться, предложила японский протокол, а потом ЕЦ. Я для себя решила еще до конца года пробовать, а уж тебе и лет-то совсем немного! Ищи доктора хорошего, и все должно получиться!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, и я понимаю..оч-оч жаль, силы буду на новую попытку, ты молода и 5 дф - это еще тот урожай, с ним нужно умело поработать! но почему неСияшный пурегон используют? девочки правы, подумай в сторону толковых врачей и платного протокола. скорейшего тебе восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-девочки! Кто из нас в Москве был у гомеопата на Владимирской? Ируся?

Меня только что зав.женской консультации туда отправила.

 

irusya1986//, привет! Извини, если неправильно помню, ты была на Владимирской в Перово? Кого можешь там порекомендовать?

Вот я дошла, что зав.районной жен.консультацией отправляет за нетрадиционной медициной.

 

Крошка _ Ксю, Я же не с Украины)) Я в Воронеже живу, но к гомеопату в Москву ездила. Я в Московском гомеопатическом центре( Ядров С.).

А эко первое тоже в Москве делала, а в естественном цикле делаю эко у себя в городе))

Нашла твое сообщение. Ядров - он гинеколог? тебе он понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, Я лечусь в Московском гомеопатическом центре на 2-ой Владимирской улице в Москве.У Ядрова С.И.

 

Я не просто так к нему попала, меня туда отвела девочка из экошной болталки. Она тоже сияшка и в этой темке была.

Мне очень нравится доктор. Он смотрит все документы: узи, выписки с операций, гормоны. Затем смотрит на кресле. И потом назначения делает. Ходить к нему нужно раз в 3-4 месяца, именно на этот срок он выписывает шарики.

 

А насчет того, что врачи отправляют к нетрадиционным методам, так это от их бессилия. Я полгода не могла попасть в протокол в ЕЦ, т.к. постоянно были фолликулярные кисты. И репродуктолог мне выдала: "Ой, даже и не знаю, что с Вами делать. Я конечно не очень верю во всякие овариамины, но может Вы попробуете."

Вот так... После этого я поехала к гомеопату и поменяла репродуктолога.

А потом оказалось, что на фоне ее приема случилась самостоятельная бхб.

Сейчас я перерыв взяла, три месяца на одной гомеопатии до мая, пробуем сами. Если нет, то потом еду к гомеопату на прием и делаю в ец.

 

Сёма кот, и я понимаю..оч-оч жаль, силы буду на новую попытку, ты молода и 5 дф - это еще тот урожай, с ним нужно умело поработать! но почему неСияшный пурегон используют? девочки правы, подумай в сторону толковых врачей и платного протокола. скорейшего тебе восстановления!

Но на моем примере, гонал тоже урожайным не назовешь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, спасибо! Главное, я до этого центра гомеопатического на маршрутке могу доехать) я сейчас же в москве у родителей. Оставила им заявку на звонок.

Я сегодня совершенно случайно записалась к чужому терапевту пожаловаться на судьбу, она ушла, своих передала соседнему терапевту, а та меня отправила к зав.гинекологии. и все случилось за 1 час. и зав.была на месте и оказалось молодой девушкой моложе меня, кот.спросила и про Амг и посмотрела на кресле и выписала лонгидазу... и на гомеопатию отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, тебе нужно сделать по-другому!!! Завтра четверг- приемный день у Ядрова.

Ты можешь приехать к нему, напрямую, не через регистратуру, по живой очереди!!! Я так делаю.

И еще, просто напиши ему на его сайте, опиши проблему, он сегодня же тебе и ответит.

Ссылки скрыты от гостей.

 

А лонгидаза от спаек вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на операцию с мочевым ложусь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я дошла, что зав.районной жен.консультацией отправляет за нетрадиционной медициной.

Это означает, что они свой запас знаний исчерпали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пару дней. Ничего страшного. С понедельника к нему схожу. Про ссылочку спасибо, сейчас напишу

 

Смотри-ка!

Уважаемые и любимые!

Поймите правильно! У меня нет возможности осуществлять бесплатные консультации по почте. Пожалуйста не присылайте мне данных обследования, анализов и заключений! Этот e-mail адрес существует только для связи и экстренных ситуаций, когда речь идет о жизни и смерти. Звоните в часы приема при острой необходимости.

Тех, кто ни при каких обстоятельствах не может попасть на прием, но нуждается во мне, я готов проконсультировать по почте. Подробности в личном письме. Считаю это компромиссом, не пользуйтесь этим способом, если есть возможность прийти.

 

Ничего себе, его любимые задолбали) :sorry:

В общем оклемаюсь от операции и сгоняю к нему.

У меня по сути остались боли невыясненной природы и жидкость в малом тазу.

 

Вот кстати заодно и спрошу у него про немецкую гомеопатию, кот.мне в Италии прописывали. Там одно было для успокоения, второе - для яичников. Для стимуляции яичников поставила в холодильник до более удачных времен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, нет, у меня было по-другому. Я написала ему краткое письмо с описанием проблемы и что я из другого города и спросила у него готов ли он взяться за меня и имеет ли смысл мне тратить время и деньги на поездку к нему. Он написал, что можно попробовать, но шансы очень небольшие.

 

Ты просто не представляешь какой у него поток пациентов.Он же человек и я прекрасно его понимаю.

 

И еще, он работает всего 2 дня в неделю, во вторник и пятницу.И на приеме он будет смотреть на кресле.Если тебе после операции это будет больно, то лучше с приемом повременить.

 

Это означает, что они свой запас знаний исчерпали...

гормоны это очень тонкая материя и связаны они с головным мозгом, который еще изучать и изучать.А врачи вовсе не Боги. Очень часто вообще невозможно выяснить что-либо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, тебе же надо было решать ехать или нет. Мне тут попроще.

Почему шансы небольшие в твоем случае? из-за амг?

 

Напишу ему все-таки, может мне и не гинеколог нужен. С гинекологией вроде все понятно. За месяц меня 6 !!! смотрели. Муж в шоке :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, а на счет иглоукалывания в Москве ничего не знаешь, может знаешь хорошего специалиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//

А зачем по живой очереди? Наверное, ужасно долго, можно же записаться , или по записи дороже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, а так и так по живой очереди.И по разному бывает.когда-то пришла позже, часов в 5 и людей много было, ждала 1-1,5 часа.А во второй раз пришла к началу приема практически и ждала мирут 15-20.Просто первичные приемы пациетов долгие, в повторные гораздо быстрее.

Мне проще напрямую идти.

 

acara,  у меня не низкий, а очень низкий амг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...