Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Для хвоста, мне кажется, это много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//anutik_kiss//, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera, боритесь за вашу крошку!

Так, девочки, вести с полей, Анютик, ставь "-", ХГЧ -19, но это хвост от прегнила, который был в воскресенье. Я не расстраиваюсь, боюсь только мужу говорить.

Ух ты поздравляю никакой это не хвост, а самая настоящая беременность! Мои кулачки Вам на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мочи скорей тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, тестик вчера мне белизной посвятил)), я просто не думаю что прегнил вышел за 4-5 дней, ладно завтра пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня были у андролога Гамидова, он творит чудеса, СГ улучшилась, а было очень плохо. Правда лечение недешево, но это того стоит. Но вот засада у меня овуляции нет в этом цикле, то-ли от гормонов, то ли просто 1 ановуляторный цикл в году. Мы же на ИИ пошли так как у мужа вязкость сильная была и т.п. Сейчас сказали можно самим беременеть.

 

Катериночка, тестик вчера мне белизной посвятил)), я просто не думаю что прегнил вышел за 4-5 дней, ладно завтра пересдам

Ждем нового красивущего ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня были у андролога Гамидова, он творит чудеса, СГ улучшилась, а было очень плохо. Правда лечение недешево, но это того стоит. Но вот засада у меня овуляции нет в этом цикле, то-ли от гормонов, то ли просто 1 ановуляторный цикл в году. Мы же на ИИ пошли так как у мужа вязкость сильная была и т.п. Сейчас сказали можно самим беременеть.

 

 

Ждем нового красивущего ХГЧ!

Сколько времени вы у него лечитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, тестик вчера мне белизной посвятил)), я просто не думаю что прегнил вышел за 4-5 дней, ладно завтра пересдам

Ждем! ;)

 

А я решила посмотреть, как проявит себя поставленный перед ИИ Прегнил на тесте. Тестов у меня много. :malicious:

Ну вот один использовала. Сначала вообще второй полоски было не видно. Минут через 5 только еле видная (прям призрак-призрак) появилась. Мне кажется, к дню Х от Прегнила не будет никаких следов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени вы у него лечитесь?

Всего два курса прошли, второй сейчас был 2,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, тестик вчера мне белизной посвятил)), я просто не думаю что прегнил вышел за 4-5 дней, ладно завтра пересдам

Тестику ещё рано было светиться, сейчас только динамику ХГЧ мониторить;)

Пускай цифорки удваиваются!!! @@@@@@

Изменено пользователем Nastenka Korch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera, боритесь за вашу крошку!

Так, девочки, вести с полей, Анютик, ставь "-", ХГЧ -19, но это хвост от прегнила, который был в воскресенье. Я не расстраиваюсь, боюсь только мужу говорить.

Не нравится мне твой настрой. Веры нет. Так нельзя же)))

ХГЧ положительный, пусть небольшой, БТ (базальная температура) держится прекрасно. М нет, а ты уже настроена на "-".

Мы по несколько раз ХГЧ сдаем, даже когда он небеременный))))Верим до сумашествия)))до последнего, когда хоть какая-то циферка есть, хоть самая маленькая)))

Так что подумай, мысли материальны и настрой только положительный!!!

И очень верю в то, что вырастим показатели до трехзначных очень быстро!!!

Верю! Крепись! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Верю и надеюсь! Завтра отпишусь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera, всё будет хорошо!!!!!!!!!!! у моей сестры тоже такое было, её сразу положили в больницу, врач, идиотка попалась, сказала на чистку, что нечего сохранять, но сестра у меня упертая, пошла к другим врачам и ей назначили хорошую поддержку, кровоостанавливающие и т.д. И сейчас, чуду, которого не хотели сохранять, 3,5 года!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera, всё будет хорошо!!!!!!!!!!! у моей сестры тоже такое было, её сразу положили в больницу, врач, идиотка попалась, сказала на чистку, что нечего сохранять, но сестра у меня упертая, пошла к другим врачам и ей назначили хорошую поддержку, кровоостанавливающие и т.д. И сейчас, чуду, которого не хотели сохранять, 3,5 года!!!!

Девоньки, спасибо за поддержку!!!

Я вам очень благодарна, с того самого дня, когда вы с моими 7 единицами хгч мне Б. предсказали и поддержку наказали продолжать)

Просто так тяжело быть в ожидании. Когда я поступила в больницу, узист мне сказал, что пя такой формы ненормальной, что или уже все закончилось, или все закончится... В заключении написал "ЗаБ, начавшийся аборт".. Это непереносимо больно...

Но позитив в растущем хгч (хотя врач сказал, что он и при ЗБ может продолжать расти), и в настрое врачей сохранять, пока еще узи на таком сроке не 100% информативно.. Моя Г, кстати, сказала "Какая чистка?? Что там видно на этом сроке??". В общем, меня тут поддерживают) У меня еще есть надежда, что ПЯ сплющило из-за тонуса (на узи), но эмбриончик живой...

В общем, надеюсь, безусловно, на лучшее, но после узиста уже готова ко всему...

Девоньки, желаю вам, не смотря ни на что, испытать это счастье - носить своего ребеночка!!! И родить его здоровеньким ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ, ой, ну ты даешь, хгч такой хороший! Я на "хвост" от прегнила подумала на свой хгч на 11 ДПО хгч был 8.2., но это оказалось самой настоящей б!

 

А ты уже панику разводишь! Б - это , не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девоньки, спасибо за поддержку!!!

Я вам очень благодарна, с того самого дня, когда вы с моими 7 единицами хгч мне Б. предсказали и поддержку наказали продолжать)

Просто так тяжело быть в ожидании. Когда я поступила в больницу, узист мне сказал, что пя такой формы ненормальной, что или уже все закончилось, или все закончится... В заключении написал "ЗаБ, начавшийся аборт".. Это непереносимо больно...

Но позитив в растущем хгч (хотя врач сказал, что он и при ЗБ может продолжать расти), и в настрое врачей сохранять, пока еще узи на таком сроке не 100% информативно.. Моя Г, кстати, сказала "Какая чистка?? Что там видно на этом сроке??". В общем, меня тут поддерживают) У меня еще есть надежда, что ПЯ сплющило из-за тонуса (на узи), но эмбриончик живой...

В общем, надеюсь, безусловно, на лучшее, но после узиста уже готова ко всему...

Девоньки, желаю вам, не смотря ни на что, испытать это счастье - носить своего ребеночка!!! И родить его здоровеньким ;)

 

Г права, мою сестру тоже узист на чистку послал, ПЯ неправильной формы, пустое и кровотечение. Крестнику уже 9)). Надо верить и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ, даешь повторный ХГЧ! Мы в тебя верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Верю и надеюсь! Завтра отпишусь

 

вот этот настрой мне уже нравится! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня у нас было ИИ, ХГЧ сдавать 26.12. Что-то я вас тут почитала и задумалась.... Вы пишете, что муж сдавался за пару часов до процедуры с вами, а у нас так муж примерно в 10 утра сдал, а меня приняли только около 15 часов. Это плохо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarMar

Ну почему плохо.. для обработки спермы нужен как мин час.

Всё хорошо будет. По другому не должно быть.

Не волнуйтесь .

Настрой должен быть позитивный.

Удачи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarMar, у меня муж сдавал все время перед работой в 9 утра, а мне делали в разное время и все у нас получилось...2 раза получилось)))) все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , берут ли на Ии с перитубарными спайками? Помимо этого у нас плохая проба Курцока-Миллера. Больше проблем нет.

Нужно ли вообще приносить результаты ГСГ (гистеросальпингография) для ИИ?

Входит ли ИИ в полис Омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда, раньше времени в расстройствах.

Утром была на ИИ, перед ИИ делают узи, смотрю один фолик остался, с правой стороны желтое тело ?? (киста??), я конечно не доктор не узист, но фоликов явно нет с права, у меня и тянет с права (было с права два и с лева два). Спрашивает доктора, это киста, ответ нет (???). Спрашиваю была овуляция, ответ нет (???), но тесты на овуляцию действительно молчали (хотя я им не верю, но по БТ тоже не было) (значит киста O_o, почему тогда доктор молчит).

Спрашиваю будет инъекция ХГЧ, ответ нет (???). Ээээ так овуляции же не было, как говорите (или она имела ввиду остался один фоликул??). И эндик да же не проверила ???

Доктор говорит: сегодня будет овуляция O_o. Даже не проведя тест на овуляцию.

Доктор говорит: ну все идите, я говорю, а таблетки для второй фазы?

Ой, забыла :anger: , выписала, только, после овуляции принимайте (ну это понятно). Полное ощущение, что доктор понял, что 100% беременности не будет и нафиг мне таблетки.

 

Мужу звоню говорю так и так, что то нифига не понятно.

Муж позвонил в клинику, завтра на прием идем выяснять состоялась ли овуляция в конце концов.

Я конечно наверно паникер, но почему ХГЧ то не кололи ???

 

Не понимаю, что это было???

Не ужели, после года, придется менять клинику, там у меня уже и 100500 анализов (((. И по английски все говорят. Печаль печаль. И нет гарантий, что в другой клинике не такие же врачи.

Похожая ситуация..ездила с мужем год в одну клинику, вроде по началу хорошее отношение..все рассказывали что там да как на узи, а последние приемы..складывалось впечатление что хотят побыстрее отправить на ИИ и получить свои деньги..после 3 неудач..окончательно решила поменять...останавливало только то, а что если вдруг они все таки решат все хорошо сделать..ответственно..все таки сколько ездим к ним..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сделала тест а там 2полоски ето впервие такое.даже неверится но очень ноет живот уже вся на нервах у понедельник пойду хчг сдавать

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  сууупееерррр)) поздравляю тихонечно))@@@@@@@@@@@@@

Ждём красивые цифорки!!! И не нервничай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо очень надеюсь что ето не реаген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...