Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

traveler,  пусть скорее поправляется Мась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, Я ксилофон заказала, надо забрать, бедные и мои уши))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Максику здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  да вызывать и все, никто не скажет мол, зачем темпу сбиваете))

Хорошо что сходили сами!

Ну может кто домашний принес, зверик когда болел, я тоже все думала откуда...нигде и ни с кем не контачили... Гуляли одни

Врач сказала мол, достаточно чтоб домашний кто принес или в лифте проехать после больного...

 

Уж не знаю на сколько правда

Изменено пользователем Белюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурио! Очаровательнейший мэн! С даткой тебя!

 

traveler,  а какое лечение у вас? Может мы вас заразили? Я ж в больницу не ходила, думала, что темпа на зубы. Мы, правда, после бассейна без голоса остались. Но я думала, что от того, что кричала много, пока нос чистили и голос сорвала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Деток с датками!

Всех кто болеет выздоравливайте.

У кого зубки с зубками.

Вика наконец-то поняла, что можно доползти к маме, когда ее зовут. теперь по всей квартире ползает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Мы вернулись от моих родителей,как же там хорошо ...море нянек,кушать готовить не надо,красотень. Мы наконец то начали ползать,правда ползет хорошо только тогда ,когда что то заинтересует ее,а так в основном сидит. Спит просто ужасно ,зубов так и нет. Ночью иногда даже во сне мажу ей калгелем,купила дантинорм ,нашла наконец то.В одной аптеке города только был.

 

А как думаете дантинорм можно только 5 дней как в инструкции? Или постоянно можно давать? Или давать только когда капризничает? Помогает ли он сразу или нужен накопительный эффект? Поделитесь опытом

 

А еще у меня растет истиричка...как только что то не по ней,то она сразу со всей дури откидывается назад,на спину.хоть на руках,хоть на диване,коляске,на полу,где угодно. Боюсь что теперь при ползанье на полу так сделает.приходиться застелить мягким все полы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мой ксилофон пока просто кидает на пол, попозже наверно сообразит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Это понятно)) я думала самой стучать, может займет его звук:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, займет ) моего занимает даже стучание пальцами по стенке ) правда максимум на минуту. Я все мужа прошу сделать бизиборд или как он там правильно называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  классная штука. Тоже все хотела такую сделать. Я думаю, что даже старшую займет.

 

У нас тоже есть музыкальная пианинка. От старшей осталась. Малому оч нравится. Стучит, играет )))

 

traveler,  как масик? Выздоравливайте уже скорее. Что ж у вас за напасть то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Ой у меня муж все собирается сделать, да никак до радио магазина не дойдет, за кнопочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я даю дантинорм только в пики истерик без очевидной для меня причины. Не читала про пять дней. Давала дольше по времени, но не каждый же день по три капсулы. А то одну, то две, то ни одной. Пока не закончился... А вообще вибуркол больше помогает. Но это уже тяжелая артиллерия)))

 

Мой муж нам точно не сделает бизиборд. Времени нет. Думаю сделать коробочку с замолотями, как мама Лисёны нашей в инстаграме выкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Дентокинд давала только когда сильно уж капризничала. Получалось редко.

 

Деток с датками сегодняшними!))

 

Вика, пусть Максик поправляется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дентинорм , калгель и др не давала, 2 раза ставила вибуркол, в пики))) остальное...ну просто как все сейчас пишут что в ужасе, и дети спать перестали и капризничают, и ноют...у меня такое все 8 месяцев...не переставая...не буду ж я на все ему мазать, брызгать и тд)))

 

Сидели вечером ели...чернослив открыла и полбаночки Зверюлику..ел, ел, половину съел и каааааак развопиться!))) визжал, игрухи все расшвырял , вопит)))))

Папа встал развлекать, бубном трясти...доели остатки в тарелке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой калгель не рекомендуют таким деткам (до года вроде), тк там ледокоин

 

 

И салосал или как он называется

 

Белюша, Вон как, решил на фруктики подсесть))

Сыну чет чернослив неочень, я в кашу ток мешаю, вечно крутится, смотрит по сторонам пока ест, а яблоко когда добавляю, то только рот успевает открывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, заснул наконец-то, темпы вроде нет, но сопли... Хочет спать и не может, текут в 3 ручья, промывать не дает

 

dlyairiwki, может вам тоже сходить в больничку на всякий случай, чтоб вдруг чего не пропустить на фоне зубов. Или Полюшка уже поправилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот собралась эту развивающую доску делать. Фанеру нашла, хочу краски акриловые купить, и всякие детали. Еще напилить дверцы надо.

Как Максик себя чувствует? ??

Ой, а мой после отбоя уже 4 раза кряхтел. .. что ночью то будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Артурика с даткой!

 

Максику выздоровления!

 

Мы целыми днями на улице. Сегодня сбегали в пк мочу сдали. А то 2 месяца уже сдать не могли ) 11 числа улетаем. 30 числа будем в Ростове, а потом в Москву )

Я сегодня Лилю на площадке выпустила поползать, столько радости у нее было. Правда все листья в рот тянет, только и успевала убирать, чтоб в рот ничего не засунула.

У нас есть 2 ксилофона, деревянный и обычный, ей не нравится. Только палки в рот сует. А вот синтезатор очень ее занимает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, кроме соплей ничего нет. И те уже реже надо промывать. Думаешь мне даёт? Я заламываю, руки держу, голову зажимаю, и сквозь крики и вырывание все делаю...

Была со вчера она у бабы с дедом, сегодня с голосом вернули мне ребёнка. Я, конечно, рада, что ей лучше, но в тишине было прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, в отсутствии мужа дома есть свои плюсы - во время промывания никто не жужжит над ухом "Ну че он так орет, сделай что-нибудь, всех соседей перебудим" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей мадам промываю и отсасываю тоже с боем. Просто сверху сажусь , ногами руки зажимаю и вперед. Но это когда перед сном чтобы все вычистить. А так с прибаутками почти не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы промываете носы? Я так и поняла. Если тупо влить из шприца, то ведь все сопли уйдут внутрь по носоглотке и ониих проглотит. Или я что-то не так делаю?

 

Я с ТВ чищу нос, тау без единого звука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурика с прошедшей даткой !! Совсем что то некогда стало,Ксюня днем вчера поспала 1,5 часа. всем деткам выздоровления !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...