Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

anuta)), Приветик... где пропадала?

Не переживай, у меня после лапары и гистеры уже швов почти не видно... а было это года 4 назад...

Одна была дырочка чуть ниже пупка, там же у меня он был проколот когда-то...как будто так и нужно)))

А другие две по бокам на уровне самых коротких бикини, труханов))) тоже не видно...

Время залечивает все раны...

Не бойся. Иди уверенно, раз запланировала...

И на когда операция?

 

Тем более говорят, что после лапары шансы на Б увеличиваются... Будем верить!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@, привет! Заглядываю, читаю, но не писала-на работе завал, за исключением я отдыхала от лечения. А ты у кого делала лапару? Как твоя щитовидка?

 

Спасибо, девочки. Операцию пока не назначали, думаю в конце сентября.

На счет швов-переживаю конечно, но это не самое страшное, главное действительно результат. Муж сказал, что будет мне повязки менять и мази хорошие покупать, чтоб все быстрее зажило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)),

Ой... я ее делала в Луцке...на Западной .. в больнице у брата моей одногруппницы... она меня уговорила... так хотела чтоб я забеременела..Но чуда так и не случилось. Эта была жуткая история поездки...

Щитовидка... не знаю... сейчас не пью ничего.. сказали выдержать паузу месяц и сдать опять ТТг.

Цикл сбои какие-то дает... может она дает о себе знать... М три дня начинались... странно как-то...

Муж молодчинка...

Ссылка на это сообщение

У меня вообще цикл решил все поменять,был 32 начались дела раньше стал 30 а теперь в этом месяце вернулся как и был 5 лет назад 28 дней.

 

Я уже отпустила руки на все,не каких эко не каких ии не хочу больше не чего.Нет так нет

Ссылка на это сообщение

А я после чистки не заметила как прошли М., ходила на узи, сказали на днях уже О. будет

 

pupsya//, ты чего это. Устраивай нормальную личную жизнь и все будет хорошо, главное чтоб в нашем трудном деле была опора иначе руки опускаются

Ссылка на это сообщение

pupsya//, Любанька, ты чего?

Что там происходит у тебя? что там с мужем? как поклонник?

28 дневный цикл-сомое то!!!

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Да фиг знает устала от всего.Муж говорит забудь про все и просто наслаждайся кексом и оно придет.А я не могу забыть это не реально.С мужем не понятно с поклонником все хорошо.

Ссылка на это сообщение

pupsya//, муж так говорит, чтоб его не трогала. По его суждению и я могу дождаться ЕБ, вот только надо волшебную палочку откопать, чтоб спермиков как-нибудь мужу накидать в нужные места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, так, бери себя в руки, а еще лучше бери подруг, виски, мартини (ну, или что ты там любишь) и на всю ночь на девичник;)вот увидишь, станет легче, мне помогает.

В желание снова появиться, когда в личной жизни будет понятно и спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, -))) он думает что он соблюдает режим сна и питания и его 2% станут 100% безлечения

 

pupsya//, так, бери себя в руки, а еще лучше бери подруг, виски, мартини (ну, или что ты там любишь) и на всю ночь на девичник ;)вот увидишь, станет легче, мне помогает.

В желание снова появиться, когда в личной жизни будет понятно и спокойно.

Ой а я не пью вообще=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, не обязательно пить! можно и за чашкой хорошего чая посидеть и наконец плюнуть на диету и позволить себе самое калорийное и вкусное) но только на один раз ;) тут главное отвлечься и в чем то другом получить удовольствие!

 

Катюня_85, вижу с тебя такие же способы лечения душевных ран, что и меня)))

 

Ох уж это т9, простите, надеюсь понимаете меня)))

 

@Лучик@, как у тебя операция прошла? Нашли тогда что-то?

Ссылка на это сообщение

pupsya//, т.е. он хочет чтобы ты закрыла глаза на все оскорбления? и жить дальше? так же как и жили?

Прекрасный ход...конечно....., ему молодняку зеленому этого не понять, что лет уже тридцатник и хочется полноценную семью со взаимопониманием и детку...куда там понять это, когда в мозгах только игры и танчики!!!!

Как по мне-ты клубная современная девчонка... как можно не пить вообще?)))) даешь...

Ну тут дело твое... нет значит нет...

Но отвисать))) как то нужно...

Может пока на время отпустить действительно ситуацию...

 

А поклонник что-то предлагает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, Ого себе... какие громкие слова... И как же хочется верить...

И не прогадать... Вдруг это и правда он и на всю жизнь, а не пройдет эта страсть его и твоя...

Я так поняла вы в разных городах...он оттуда, где папики живут?

А сейчас вы на чьей жилплощади?

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

На след цикл буду опять начинать планировать ИИ) Послезавтра на море улетаем, как раз по прилету начнутся М. надо будет посмотреть с какой стороны О...если справа, то отбой на сентябрь, если слева, то думаю попробывать!!! Может в этот раз повезет))

anuta)), операции не бойся! Думай о том, что это просто еще один шаг к встрече со своим малышом! Дырочки зарастут, у меня и не видно их сейчас. А вообще, мы - женщины, шибко выносливые)) тем более для исполнения свей мечты. Удачи :flower:

pupsya//, дружочек, быть тебе маманькой! Быыыть! Может быть сейчас, когда голова "отключится" и вроде как и ничего и не хочется-все обязательно и случится!!! Хочу в это верить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ухожор из питера из моего родного города.Я живу в москве у мужа точнее у его родителей.

 

Привет всем!

На след цикл буду опять начинать планировать ИИ) Послезавтра на море улетаем, как раз по прилету начнутся М. надо будет посмотреть с какой стороны О...если справа, то отбой на сентябрь, если слева, то думаю попробывать!!! Может в этот раз повезет))

anuta)), операции не бойся! Думай о том, что это просто еще один шаг к встрече со своим малышом! Дырочки зарастут, у меня и не видно их сейчас. А вообще, мы - женщины, шибко выносливые)) тем более для исполнения свей мечты. Удачи :flower:

pupsya//, дружочек, быть тебе маманькой! Быыыть! Может быть сейчас, когда голова "отключится" и вроде как и ничего и не хочется-все обязательно и случится!!! Хочу в это верить)

спасибо дорогая твои слова да богу в ушки. :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, Так это через сайт знакомств? или как?

За внешность не волнуйся, это совсем не главное и важное...

Я вот когда своего встретила...смотрела на него круглыми глазами и думала-=неужели это он?= пузатик такой кругленький... а душевно вообще офигенный и заботливый... а потом оказался таки он-и настойчивый..и не отпустил меня больше после первой встречи...

а пузо-корректируем... да и привыкла почти...зато добряк...

Ты наверное не торопись с поклонником...повстречайся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, я когда смотрю на своего мужа, понимаю, что внешне он совсем не соответствует моим представлениям о мужской красоте. Он светленьких, хотя всегда нравились темные волосы, немного толстоват, вернее есть лишние бока и намек на пузико, т.е. явно не спортивное телосложение, но он на 100% мой и другого не хочется. Хоть и вредный, но любимый и родной. Мы всегда с ним ходим взявшись за руки и это не по моей инициативе, ложимся спать и он всегда обнимает, а утром делает кофе (только по выходным вредничает иногда, что моя очередь). Внешность настолько обманчива и изменчива с течением времени, главное чтоб человек был надежный и тебе хотелось прожить с ним всю жизнь и в старости складывать очки на одну полку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...