Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Plastilinka, ну не скажи..... после подсадки если в поддержку назначают ХГЧ, то раньше результат не узнаешь. мне при ИИ говорили ХГЧ сдавать на 10-11 ДПО, а при ЭКО строго на 14ДПП. вон я читала в эко-теме, реально лучше раньше 14 ДПП не рыпаться.

 

а время быстро летит, когда стмуляция идет, а сейчас 2 недели ожидания в ИК - будут ооочень длинно тянуться :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Plastilinka, считается. что 5дневочки прикрепляются на 0-3 день после подсадки, но бывает и дольше гуляют по матке, все ж бывает :)

а если 3дневочки, то еще позже:)

думаю ожидание результата от ЭКО будет намного мучительней, чем когда я ждала результатов ИИ :)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,  и все же оооочень постарайся не зацикливаться. Понимаю, что это сложно, но все же от нашей головы зависит 50% успеха. Неспроста же говорят всегда, что "я заб,когда уже отчаялась и перестала надеяться". Видимо своими мечтами и хотелками мы и правда что-то сдвигаем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, я очень стараюсь :)

честно!

очень верю в удачу!

Вчера когда врач меня спросила, какой все-таки протокол я хочу, я ей ответила, что во-первых мне важен не процесс, а результат, во-вторых я хочу доверять врачу, потому что если я не доверяю врачу, то нет смысла к нему ходить... поэтому верю в успех, врач мне нравится!

 

Правда вчера пока у нее была, зашла там медсестра подписать карты ЭКОшные, так вот в январе у моей врача было 3 ЭКО по ОМС и все 3 неудачные :(

но она, увидев мое расстройство, сказала, что да, январь был неудачным, а в декабре результативность ЭКО именно у нее - 44%

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, значит наша полностью пролетная январская табличка и в эко нашла свое отражение. Вот не захочешь, но поверишь в магнитные (спермальные) бури.

Короче, тьфу на тебя!!! Иди и сделай это :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,

 

Ой, Анютка, я гляжу) ты уже такая продвинутая по теме Эко.

Не волнуйся девочка, поверь, все будет идти своим чередом, последовательно и все сойдется в пазл пузатый, только не волнуйся пож-та.

Я очень часто, когда есть время свободное, тоже захожу в некоторые похожие темки по Эко, в твою темку , Эко в Украине и =После переноса - режим, самочувствие, выделения =и т.д, , читаю, волнуюсь за девчонок, но не общаюсь пока. Изучаю вопросы и проблемы.

У меня вопрос бесплатного ЭКО не рассматривается к сожалению.

Короче у меня в этот раз с М что-то не совсем понятное было.

Обычно месячные у меня 4-5 дней. А в этот раз 2 дня, ну 2,5 и все.

Но. Я просто чуть не утонула, таких обильных сильных(со сгустками крови) у меня еще не было. На работе через час в туалет бегала, да и ночью по 3 раза я не вставала никогда еще во время месячных

У врача на приеме на 3дц все ,простите, в крови было((( Сори за подробности.

И когда он меня посмотрел, у меня фоликов 5 с одной стороны и парочка с другой стороны, и самый доминантный уже на 3дц 15мм.

ЭКО он сказал не рассматриваем в этом цикле пока(рассчитывал на стимуляцию), но в связи с образовавшимся мега фоликом решили или отдохуть или ИИ.

Но хочет /все таки настаивает /в этом цикле, если я решусь на ИИ- проверить мои трубы.

Я хоть и делала и лапару и гистеру, но года 3,5 назад и в другом городе /в Луцке.

Так что на днях мне это предстоит.

Девочки, как можно обосновать такие месячные? Что произошло то?

Эндик пышный был очень, врач сказал, поддержка была та же, только укол хорагона. Да и все.

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, у меня после первой стимуляции так же было - короткие М, но оооочень обильные. врач сказала, что после стимуляции это нормально, типа эндик так выходит, хотя я сама не поняла, что к чему.

и, кстати, после первой стимуляции у меня клост еще пару циклов действовал - гнал фолликулы

Ссылка на это сообщение

У меня после стимуляции тоже были обильные и сильные... Но мне тогда очень сильную поддержку назначали и дивигель и утрик, все в двойном количестве.

Анют, а ты сейчас работаешь или отпросилась на протокол? Я что-то так и не уволилась, не смогла решиться :(

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, работаю.

сразу предупредила начальство, что если будет рвать крышу от горомонов - уйду на больничный. но планирую уйти на больничный только после пункции, потому что сама понимаю, что с ума сойду дома так долго сидеть :)

мысли, форумы, статьи - ну нафиг :)

хоть на работе нервы трепят, но хоть от мыслей отвлекают

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, на самом деле правильно, так хоть отвлекаешься и не думаешь каждую секунду. А у меня одни мужики на работе, им не расскажешь что да как, пытались как-то выяснить чего это отпрашиваться частенько стала, но я ничего не сказала, просто говорю к врачу и все.

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*, да я тоже не рассказываю на работе.

знает только генеральный (чтоб отпрашиваться можно было) и одна помощница моя (но с ней не обсуждаем, потому что в кабинете еще есть девочки, а я не хочу на всеобщее обозрение это выносить :)

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, обалдеть! Руководство обычно негативно относится к теме деторождения своих сотрудниц! А ты прям открыто ему сказала))))Или ты смелая. или генеральный - мировой мужик))))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, я смелая, а генеральный - мировой мужик :))))))))))))

да а чего скрывать? он знает, что планируем, что есть проблемы.

я тут работаю уже 9 лет, зам. директора...

так что тут скрывать я не стала :))

мне уже сказали, что в декрет не пустят, вместо этого поставят в кабинете кроватку и пеленальный столик :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
все-таки клост - зло!

Дааа, клост - реальное зло!!!

У меня после двух подряд стимуляций клостом тоже один яичник уснул...Теперь Гоналом никак не можем разогнать фолики, хотя до стимуляций было все отлично в этом вопросе. Вот сегодня уже 12(!) день колоть буду, а фолики так и не растут...Ох, боюсь снимет меня завтра Г со стимуляции и ИИ. Только потеряные деньги и главное время...

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, хорошо,что так сложилось все)))Обычно все с точностью до наоборот. Только нервы портят еще больше начальники. Никто не хочет платить декретные((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дааа, клост - реальное зло!!!

У меня после двух подряд стимуляций клостом тоже один яичник уснул...Теперь Гоналом никак не можем разогнать фолики, хотя до стимуляций было все отлично в этом вопросе. Вот сегодня уже 12(!) день колоть буду, а фолики так и не растут...Ох, боюсь снимет меня завтра Г со стимуляции и ИИ. Только потеряные деньги и главное время...

 

 

тебя хоть с ИИ, а у меня ЭКО... и тоже переживаю, что яичник не проснется :cry: :cry: :cry:

 

удачи тебе @@@@@

надеюсь созреют фоллики

 

Katrin-87, это точно :(

я со своих вытрясу по полной программе :))))

сколько нервов я здесь оставила за эти 9 лет

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, правильно)) я тоже бы так хотела со своих декретные вытрясти))

 

Девочки, а что если фолики расти не начали, то с ИИ снимают и все? Деньги не возвращают, которые за всю ИИ платились?

Я завтра с утра еду к врачу, будем смотреть, что у меня там выросло.

Ссылка на это сообщение

А я стала чуть проще относиться к тому, что мне нужно отпроситься, уйти, задержаться, отпроситься.

Привыкаю, это приоритетнее.

Раньше на первых этапах-отпросилась и дрожу, переживаю, лечу, на такси, нервничаю.

А сейчас написала заявление и вопросов никаких нет.

В отделе ничего никому не рассказываю. Все поняли, что я какая то болезненная стала))), перестала участвовать в пьянках-гулянках))) В основном тоже все мужики, которые ничего не понимают в тех терминах, о которых я иногда на тихушную с врачом разговариваю, хотя у многих жены в декрете по второму разу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, правильно)) я тоже бы так хотела со своих декретные вытрясти))

 

Девочки, а что если фолики расти не начали, то с ИИ снимают и все? Деньги не возвращают, которые за всю ИИ платились?

Я завтра с утра еду к врачу, будем смотреть, что у меня там выросло.

Думаю, что нет. В моей клинике до самой процедуры ИИ оплачиваются только прием врача/узи, а за то, что, скажем, препараты для стимуляции не подошли никто ответственности не несет, так же как и за ВБ, ЗБ и т.п. печальные случаи...

Ссылка на это сообщение

*Беременная_ЛИПА*,  а я ии оплачивала только в день проведения самой ии. А все посещения врача (фоликулометрия), оплачивались отдельно за каждое посещение. Мне кажется это удобно. В прошлом цикле меня тоже перед ИИ сняли, я естественно ее и не оплачивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kirena10, Тихонечко тихонечко тебя поздравляю! Это такое счастье! Крепитесь друг к другу покрепче на все 9 месяцев)

 

Расскажи как получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...