Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Katrin-87,  да в этой пролет тесты чистые на 15 дпо, яичники болят как перед мес. Поэтому уже такое настроение. Я просто знаю свой живот он всегда болит одинаково перед мес. В первую ии так же было

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsya85, а муж у тебя вообще детей хочет?

Я вот пока лоб не расшибу совсем себе не отступлю! Скажут червяка съесть-обязательно съем,главное,чтобы помогло, а сколько попыток, боли и методов мне понадобится - это совсем не важно!!!!

Ссылка на это сообщение

pupsya85, ну зачем сразу разводиться?

во-первых, я уверена все получится!

во-вторых, ну даже если не получится - отдохнете, отвлечетесь и тогда точно получится.

в-третьих, ну если совсем не захочет ничего делать - возьмете малыша из приюта, а в заботах и свой получится!

Ссылка на это сообщение

pupsya85, дай ему остыть, мысли привести в порядок.

мужики они ж такие... неженки... если пролет, то они раскисают, ну вот такие они....

 

твоя миссия - не раскисать самой и помочь мужу!

 

ну а если все так уж плохо, что ему ничего не надо - тогда нафиг он тебе нужен?

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,  Насчет малыша из приюта это вообще не вариант, он очень против.

 

//anutik_kiss//,  Попробую последние попытки и буду молиться. Вот я и думаю, найду того кто готов на все ради бусинки:))

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение

pupsya85, не горячитесь. Я думаю,что он просто устал и немного разочаровался. Видимо,он очень рассчитывал на ИИ,думал,что с первого раза и сразу повезет. К сожалению,так получается не у всех. У нас у каждой свой пусть. Кому-то достаточно одной ИИ, а у кого-то получается с 9 попытки. НО ГЛАВНОЕ,ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!! В нашем случае, очень важно научиться ждать и терпеть.

Уверена,пройдет немного времени и муж успокоится.

А во второй попытке ты его обрадуешь //)))))))))))))))))))))

И вот тогда он будет самый счастливый)))))))))))))))))

Точно тебе говорю!!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мой наоборот после моей вб сказал, что пока он против ЭКО, мол полтора года - это еще не срок. Вообще мужчины большинство увы не понимают, через что мы проходим и чего нам это всё стоит.

 

Ну и всё-таки у мужчин связь с ребенком начинается только, когда малыш появляется на свет.

Я столько примеров видела мужчин, которые были готовы на все ради появления ребенка, а потом спустя какое-то время уходили из семьи... что кмк тут лучше не пороть горячку.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

А мой наоборот после моей вб сказал, что пока он против ЭКО, мол полтора года - это еще не срок. Вообще мужчины большинство увы не понимают, через что мы проходим и чего нам это всё стоит.

 

 

мой пока тоже против эко. Возлагает большие надежды на ИИ. Но не исключает вариант того,что эко может пригодится. Сказал, будем обязательно делать, если другого пути не будет.
Ссылка на это сообщение

знаете, девочки, не понимаю я ваших мужей...

мой готов на ИИ, на ЭКО, усыновить (если надо будет).

раньше он тоже отмахивался, мол "когда будет, тогда будет", а сейчас готов идти и делать все, что надо, только всегда спрашивает, чем это может обернуться для моего здоровья.

 

так что поверьте, если мужчина хочет ребенка от своей женщины - он не будет раскисать, а будет делать все. что необходимо.

 

и. кстати. на ЭКО меня уговорил муж, когда я решила все бросить и не бегать по врачам, а ждать чуда....

 

я не говорю, что ваши мужья плохие, все они своеобразные :)))))))))))))

просто поверьте, что если муж хочет - то пойдет с вами до конца! а если не хочет - то на кой хрен он нужен?:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, мой муж против эко (не в принципе, а на данный момент) именно из-за того,что переживает о моем здоровье! А не из прихоти. Не за чем спешить. Мой возраст позволяет пробовать более щадящие способы зачатия. Как говорится: поспешишь - людей насмешишь.

Он хочет ребенка не меньше моего,всячески меня поддерживает, подбадривает и не киснет.

Сомневаюсь,что другой смог бы выдержать все мои истерики,слезы и срывы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Не нужно крайностей. Я все равно против того, чтобы рассматривать мужчину в первую очередь как быка осеменителя. Я выбрала своего 11 лет назад не из-за возможности иметь от него детей, а потому что я его люблю. Мужчины тоже люди и не нужно думать, что они морально сильнее нас. Моему мужу 41 год, у нас разница 14 лет. Его родной племянник - ребёнок ЭКО. И я полностью согласна с Katrin-87, , что нужно всё-таки поступать думая головой, а не одними инстинктами.

 

//anutik_kiss//, мой муж против эко (не в принципе, а на данный момент) именно из-за того,что переживает о моем здоровье! А не из прихоти. Не за чем спешить. Мой возраст позволяет пробовать более щадящие способы зачатия. Как говорится: поспешишь - людей насмешишь.

Он хочет ребенка не меньше моего,всячески меня поддерживает, подбадривает и не киснет.

Сомневаюсь,что другой смог бы выдержать все мои истерики,слезы и срывы...

Вот и я о том же! Для меня роднее мужа - человека нет. И я считаюсь с его желаниями, мнением и восприятием ситуации.

А уж сколько он моих слёз, истерик, срывов вытерпел и сколько со мной за последние шесть лет вытерпел, операции, лапароскопии, моё восстановление... А сколько уж он разных анализов, соскобов из уретры и прочего сам сдавал - не счесть. Большинство тоже не самые приятные процедуры и манипуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну естественно у всех свое мнение, я никто из нас не имеет права считать чужое мнение неверным :)

 

я не говорю про мужа=бык-осеменитель, но я реалист по жизни, я не верю в любовь до гроба-дураки оба, не верю в вечную любовь и совместную жизнь до гробовой доски :)

ну извините, такая я (а может ИК так сказывается :D )

 

ну так о чем я....

вот как раз о том, что раз мы любим своих мужей, то и хотим детей от них и это естественно, но надо так же понимать, что они и в 70 могут стать отцами (не все, но всё же многие), а у нас срок ограничен :(

именно поэтому мы не стали тянуть с ЭКО, хотя честно признаюсь - это решение далось мне ооочень нелегко

и я каждой здесь желаю не воспользоваться такими методами репродукции, желаю чтоб у каждой получилось все самостоятельно.

и каждая из нас сама выбирает себе путь, методы, способы и приоритеты. и я уверена: каким бы путем мы не пошли - он будет верным :)

 

ладно, чего-то я тут разговорилась :D

 

не могу отвыкнуть сидеть в этой темке :D :D :D:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya85, Это что за настрой! Всё обязательно получится. Да и за время подготовки к планированию муж раз десять смерится, а ты его настроишь на то что надо.Я своего чуть уговорила первый раз сдать спермограмму, а сейчас ни чего как миленький ходит-деточек то хочется!

Ссылка на это сообщение

Lisicha_L,  Он у меня очень упрямый, он может поругатся со мной и 2 месяца не разговаривать. Переубеждать нет смысла, а вот другой способ завести кроху я найду:))

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry,  Не расстраивайся.

 

Тему какую вы девы затронули))))) неоднозначную))))

Тут конечно каждый сам для себя решает, но мне именно в этом плане повезло. Как-то не было сложностей. Надо было -делали. Решила я перерыв сделать в планировании - сделали)) надо было б на эко пойти - пошли бы. Вообще не люблю категоричных людей. Вот с этим всем "не буду эко делать" "не дано так не дано". В этом месте пронесло ))) зато есть куча других не приятных моментов)))

 

У меня к сожалению как и у Анютки понятие мужчины и ребенка разделились) дети детьми, мужья мужьями. Ну что поделаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не пошла я сегодня сдавать кровушку на ХГЧ (не ругайтесь только), тесты чистые, живот болит как перед монстрами, вчера перестала пить дюфастон, в общем, жду монстров и к врачу, готовиться к 3 ИИ и добывать квоту на ЭКО... Жаль, что порчу табличку, но можно уже ставить минус.

 

Не в ту темку написала) Ну ничего :m0591:

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,высказывать свое мнение и давать оценку чьим-то мужьям - это абсолютно разные вещи!

Мы с Куруш// обсуждали процедуру ЭКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО относительно нас самих, а не кого-то. Мы наше мнение никому не навязывали! А ты почему-то решила взять и высказать свое мнение относительно наших мужей! Я разве спрашивала чье-то мнение о моем супруге? Просила рассуждать нужен он мне или нет? Явно нет. Я не нуждаюсь с услугах семейного психолога. Тем более на форуме. У меня замечательный муж,который поддерживает меня ВО ВСЕМ,что касается вопросов планирования. Мы не исключаем эко для себя, но на данный момент оно нам не нужно. У нас есть результаты с ИИ. Так зачем мне рвать на себе волосы,бежать вперед паровоза,платить немалые деньги,подрывать свое здоровье на эко. Как минимум, это очень глупо и нерационально!

Пы.Сы. Нас здесь много девочек на форуме,все мы очень разные, каждая из нас индивидуальна. Поэтому давайте будем тактичными относительно наших высказываний, чтобы не было таких вот ситуаций,как сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...