Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

  • 2 недели спустя...

А со мной свекровь решила поговорить о детях. Теперь она одна у меня мама.....вот и решила задать вопросы

Рассказала все как есть....думала не смогу но нет)))) выдала всю инфу. И даже как то легче стало. Пусть знает какая у неё невестка. И как то все равно что подумает.

Она думала что я вообще ничего не предпринимают))))))

 

А сегодня принесла номер тел какого то репродуктолога)))))) такая то знакомая с мужем не могли 7 лет забеременеть, а с ней все вышло))))))))

 

А я тут решила очередной раз попробовать забить на все это дело)))))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Хорошо что вы пообщались, теперь она знает о проблеме и не будет надумывать лишнего. Может стоит сходить к доктору, а вдруг?)) И маме будет приятно что не зря старалась)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Не накручивай себя))

 

Я уже тоже ничего не хочу, решила забросить БТ (базальная температура) в этом цикле))

Всё анализы на гормоны никак не сдам, то деньги есть - возможности поехать нет, то наоборот)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, и я долго шла к этому)))) а потом обидно было когда через две недели мне пришла смс о скидке на тот пакет анализов на гормоны)))))))))))))

завтра иду на УЗИ и запишусь к Г.....контрольная проверка после лечения

 

муж проявил интерес сходить к врачу что посоветовала его "подруга")))))))))))) смешно......когда я вдалбливаю то пофиг........а тут сходил к ним без меня и она начала расспрашивать что к чему.......весь разговор мне конечно не говорит, но наговорил лишнего и с понтом я его не слушаю

сказала сама никуда не пойду и на удивление сказал "ну конечно вместе" :D:anger::girl_in_dreams: даже не знаю как реагировать на это

в общем записались на четверг следующий.....теперь думает где взять денег.....прием платный и УЗИ дорого у них

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, О, так это здорово))) хорошо реагировать надо, иногда мнение со стороны многое решает, хороший такой пинок получается чтоб начать действовать))) У меня муж пассивный в этом плане, я все собираюсь анализы сдать но все не получается, а он вообще никак не проявляет вообще желания куда либо идти, и чего то там проходить. Я бы была рада, чтоб хоть кто то дал ему пинка, и процесс сдвинулся с мертвой точки))

 

Так что в этом плане я за вас рада, хорошо что муж проявил инициативу)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Красоточки мои,всем привет!

 

Юсинька

Юлечка, что муж проявил инициаьиву ничего плохо нет))) даже наоборот)))) Ищет пути решения вашей проблемы вместе с тобой))) это же здорово!

 

ツ Natalya ツ

Натуль,так он отказывается идти куда-то,когда ты предлагаешь или просто сам инициативу не проявляет?

 

ツ Natalya ツ

И что это за "тоже уже ничего не хочу"? Ну-ка бросьте мне это! Выше нос!

Ссылка на это сообщение

Настя Я, Приветик) Как дела?

 

ツ Natalya ツ, Натуль,так он отказывается идти куда-то,когда ты предлагаешь или просто сам инициативу не проявляет?

Не отказывается, но и инициативу не особо проявляет) Свято верит что все у нас хорошо, просто еще не время))

 

ツ Natalya ツ, И что это за "тоже уже ничего не хочу"? Ну-ка бросьте мне это! Выше нос!

Надоело уже быть планюшкой))) Я уже и не расстраиваюсь когда М начинаются, значит так надо))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  напрягает что не меня слушал. И то о чем они говорили и эго ответы....я не знаю точного разговора конечно, но неким фразам догадываясь. Да и вообще что он с ней это обговаривал. С ней я особо не общаюсь ка4 и она со мной. Может и поэтому меня это немного злит.

 

На УЗИ увидели полип очень маленький и кисту (не помню точное название) не маленькую, сокорее всего давняя. А вот просмотре Г не нащупала там её, а др.Я ей не нравится. Назначила лечение.

 

Настя Я,  в том то и дело что решает это не со мной. И не говорит особо о своих рассуждениях и обсуждении с его подругой

 

ツ Natalya ツ,  95% мужиков оказывается такие)))))) не особо чешутся и верят в то что все решиться само собой.

Вот мне мой говорит "я думаю где взять деньги" типа на Эко.....а вдолбить в голову что по мимо этого нужно все же стараться решить все без Эко.....что это негативно влияет на организм женщины....невозможно

Вот меня и интересует оч сильно разговор с ней.....но он не рассказывает подробности

 

Я вот хотела забить, но опять лечение(((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ, напрягает что не меня слушал. И то о чем они говорили и эго ответы....я не знаю точного разговора конечно, но неким фразам догадываясь. Да и вообще что он с ней это обговаривал. С ней я особо не общаюсь ка4 и она со мной. Может и поэтому меня это немного злит.

Ну в принципе, меня тоже наверное разозлило бы то что он обговаривает семейные проблемы с посторонним мне человеком, но с другой стороны, если бы это дало необходимый пинок к действиям, наверное злилась бы молча, хотя вряд ли, молча злиться я не умею)))) Короче, за рвение идти к врачу погладила бы по головке, а за то что обсуждал где то с "подругой" семейные проблемы, по той же головке настучала бы)))

 

А то что не тебя слушал.. так это все такие, чужое мнение для них более весомо что ли. Мне кажется и мой так же, уши бы развесил.

 

На УЗИ увидели полип очень маленький и кисту (не помню точное название) не маленькую, сокорее всего давняя. А вот просмотре Г не нащупала там её, а др.Я ей не нравится. Назначила лечение.

Печально(( Когда же уже им все понравится, и они перестанут тебя мучить(

ツ Natalya ツ, 95% мужиков оказывается такие)))))) не особо чешутся и верят в то что все решиться само собой. Вот мне мой говорит "я думаю где взять деньги" типа на Эко.....а вдолбить в голову что по мимо этого нужно все же стараться решить все без Эко.....что это негативно влияет на организм женщины....невозможно

Ой да, они такие)))

Вот меня и интересует оч сильно разговор с ней.....но он не рассказывает подробности

Ох, я бы очень очень злилась не зная подробностей(( Думаешь наговорил ей лишнего?

Я вот хотела забить, но опять лечение(((((

Держись солнце, пролечишься и таки отдохнешь от этих проблем Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Натуль,все именно так и есть!))) просто не время))) вот правда))) я этого раньше тоже не понимала))) ну мы ж еще молодые!)))) у нас есть еще время))) сбудется у нас то,что желаем))) обязательно))) А то,что муж инициативу не проявляет именно касаемо этой темы,они в большинстве своем так к этому относятся! Им вообще тяжело принять то,что проблема может быть в них)

 

У меня все замечательно!))) работаю))) жизнь кипит))) из ИК правда еще не вышла! Если до конца мая мои М не пойдут,то на прием к своему Г схожу!

Ссылка на это сообщение

Нужно уже как то и мне выходить на работу.....мысли занять чем то))))

Дома лень все равно настигает)))))) хотя уже в меньшей степени)))))

 

Девочки а как ваши занятия фитнесом?

Ссылка на это сообщение

С вербным воскресеньем!

С солнечным деньком!

Пусть большое счастье

Посетит ваш дом,

 

А судьбы подарки

Удивляют вновь,

Царствует повсюду

Радость и любовь!

 

Юсинька

Ааа никак)))))) я вообще все забросила!))) С крестной только смеемся на эту тему!))) она говорит-у меня все вещи за зиму сели))))) а я сама сеье говорю по вечерам-Настя,кефирчик тебе в помощь,но нет же,надо налопаться! Ужс!)

 

Я сейчас еще на учебу пошла в школу для родителей "Перезагрузка". Везде хочется успеть!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчули. не пишу потому что дел много, на работе завал, дома стройка гудит, комнаты штукатурим, на конец то доки оформили на дом вступил муж в наследство. Да и в планировании тишина. Пошли мы в новую клинику, та кидалава оказалось выкачка бабла. обещали ЭКО и тянут всякие таблетки, то свечи. тут 3 апреля пошла вдругую, они по ОМС работают, вот потихоньку проверяюсь, дешевле чем остальные, но и людей там много. узи классное там делают. сказали слишком много лишнего. сдам все гормоны давно не сдавала. а там видно будет. ну вот как то так. Так что извините, что не пишу.мужа тоже скоро поведу проверять. как то так. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Натуль,все именно так и есть!))) просто не время))) вот правда))) я этого раньше тоже не понимала))) ну мы ж еще молодые!)))) у нас есть еще время))) сбудется у нас то,что желаем))) обязательно))) А то,что муж инициативу не проявляет именно касаемо этой темы,они в большинстве своем так к этому относятся! Им вообще тяжело принять то,что проблема может быть в них)

Может так и есть))) Я опять на все забила, ничего не хочу планировать, БТ (базальная температура) закинула, и сюда уже практически не захожу)) А мужики да, они такие бяки)))

 

У меня все замечательно!))) работаю))) жизнь кипит))) из ИК правда еще не вышла! Если до конца мая мои М не пойдут,то на прием к своему Г схожу!

Очень рада что у тебя все хорошо!))) Восстанавливайся скорей дорогая))

Ааа никак)))))) я вообще все забросила!))) С крестной только смеемся на эту тему!))) она говорит-у меня все вещи за зиму сели))))) а я сама сеье говорю по вечерам-Настя,кефирчик тебе в помощь,но нет же,надо налопаться! Ужс!)

Ах) Я тоже никак не заставлю себя заниматься, сейчас только огород заменяет фитнес))) Правда с февраля 4 кг сбросила)) Но хочется еще и мышцы в тонус привести))

 

Mawamamylya, Ты наша пчелка)) Вся в делах и заботах)))

Удачи вам, пусть в новой больнице помогут быстрей заполосатится)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Как себя заставить? Я прям не знаю!а я набрала 4 кг за время ИК! Надеюсь выйду из него и начну сбрасывать! Пошла за кефирчиком...

Тяжело в начале, я не садилась на диету, я просто стала есть маленькими порциями, и стараюсь не есть после 19.00. Яблочки в помощь, можно так есть, можно запекать)))

Я прочитала такую прикольную цитату по этому поводу, "Хочешь есть - съешь яблочко, не хочешь яблочко - не хочешь есть!")))

 

За эти дни правда наверное с килограммчик набрала, пекла пиццу, да так она мне понравилась что не могла успокоиться пока не наедалась до отвала))) А так в принципе за недельку организм привыкает что пищи поступает меньше, и голод уже не так проявляется))

Ссылка на это сообщение

Я тоже стараюсь не есть после 18-19 иногда на вых.если собираемся с друзьями. А кол.еды по разному))))) могу весь день топтать))))) но сейчас проговариваю "хочешь есть пойди прес покачай или по приседай")))))) ну или пью воду. Утром начала делать зарядку, но как то с трудом даётся)))) могу и пропускать

 

 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...