Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツСчастливаЯツ

Привет,Натуля! Спасибо! И тебя с прошедшим праздничком! Мы к родителям ездили!))) шашлыки жарили))) у нас в этом году Пасха холодная была! За один день и дождь был,и сне,и град,и ветер! Ужас,что творилось! Но,в этом плюс частного дома-шашлыки все равно можно пожаирть,не смотря на погоду!))) вы как отметили?)))

 

Я неделю назад вышла из ИК наконец-то!))) пнрвый раз М начались не с мазни и без адской боли! И шли 5 дней,а не как последнее время 2 дня идут 2 мажут! Вообщем,лечение пошло на пользу! Я довольна! Начала пить ОК! Полгода пью и если все хорошо,то начнем планировать!)))

 

Я решила имидж немного поменять!))) обкорнала волосюшки свои!))) сделала каре удлиненное и закрасила амбре,покрасилась в свой родной цвет!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет,Натуля! Спасибо! И тебя с прошедшим праздничком! Мы к родителям ездили!))) шашлыки жарили))) у нас в этом году Пасха холодная была! За один день и дождь был,и сне,и град,и ветер! Ужас,что творилось! Но,в этом плюс частного дома-шашлыки все равно можно пожаирть,не смотря на погоду!))) вы как отметили?)))

А мы дома просидели 3 дня))) На улице холод собачий был, хотели в лес на шашлыки, но передумали, дождемся тепла и поедим)))

 

Я неделю назад вышла из ИК наконец-то!))) пнрвый раз М начались не с мазни и без адской боли! И шли 5 дней,а не как последнее время 2 дня идут 2 мажут! Вообщем,лечение пошло на пользу! Я довольна! Начала пить ОК! Полгода пью и если все хорошо,то начнем планировать!)))

Здорово, поздравляю с успешным выходом из ИК!)))) Больше не болей, если уж и попадать в больницу, то только чтобы стать на учет по беременности))) :flower: :flower: :flower:

 

Я решила имидж немного поменять!))) обкорнала волосюшки свои!))) сделала каре удлиненное и закрасила амбре,покрасилась в свой родной цвет!)))

Я в том году свои обрезала под короткое каре и наэксперементировала с покрасками))) В этом году отращиваю активно))) Не знаю на долго ли меня хватит)))
Ссылка на это сообщение

Настя Я,  поздравляю с выходом)))) и очень рада что все хорошо прошло. Что пьешь из ОК?

 

 

А у меня перед М мазало 5 дней.....думала начинаются М и начала пить табл((((( но теперь не знаю что делать.....выходит на 5 дней начала раньше и как дельше поступить не знаю......

И вообще после гистеры фигня какая то с М......частая мазня. Г говорит что типа при полипах так бывает, но почему то до гистеры так не было. А если мои предположения правильные то полип был мин.4 мес.до неё.

Меня это как то раздражает и напрягает.

 

Вот еще осталось сходить к Г что свекровь дала номер)))) тут не отвертеться))))) она с центра планирования семьи и отзывы о ней 50/50.

 

На улице жара сегодня))))) резко по тепло

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Спасибо!))) Я пью Белару! Так а твои ОК по какой схеме принимаются? У меня схема 21 день пить,потом 7 дней перерыва, и не смотря на то какой день М или они вообще не пошли, на 8 день начинать снова пить!

 

А у нас холод собачий!((( Надоел уже! И снег еще пару дней назад шел! Жесть!

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Так а в чем тогда загвозка у тебя? Какая разница когда М начались,если ок принимаются по определенной схеме?! Или ты не про ОК писала,а про другие таблы?

 

У нас погода жесть! То +30,то -2! Сегодня холодно до ужаса! Уже три дня подряд шквалистый ветер,да такой что страшно становится! Все сносит! Все старожители говорят,что такого у нас никогда не было! Страшное зрелище! Небо все серое,кругом пыль,деревья гнуться,ветки ломаются,афиши срываются! Апокалипсис! Жуть!

 

Девочки вообще все потерялись....

 

У нас на работе бэбибум начался!)))) пузатики ходят по нашему центру))) сегодня услышала краем уха разговор двоих пузатиков, говорили про узи!))) так мило!))) тоже уже хочется)))

Ссылка на это сообщение

Настя Я,  да))))))) про другие , их нужно было начать принимать с начала цикла, а я выходит начала принимать раньше из за выделений.

У нас тоже похолодало. Успели с мужем по загорать денек и то никаких признаков((( сегодня оч холодно...не 2 , но 10 тоже не жарко((((

У меня сопливые дни начались....уже дня 3-4....Завтра ДР а я не хочу принимать ни звонки ни поздравления. Напиться а нет с кем)))))))

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька,

Сегодня день, да не обычный,

Совсем не серый, не пустой.

Твой День Рожденья, праздник личный,

Весь мир отпразднует с тобой!

 

Тебе желаю только счастья,

Чтоб нежным снегом шло и шло!..

Чтоб хороводом разномастным,

Кружась, добро тебе несло.

 

Держи в руках удачи горсти,

Теряй рассудок от любви!

Метеориты удовольствий

В объятья бережно лови!

 

Желаю сильно, смело, страстно!

Смеясь, мечтая и любя!

Твой День Рожденья - светлый праздник!

Юляша, с праздником тебя!

KxEZpw9AlQU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет мои хорошие. Опять мой цикл заканчивается с мазни. На 23ДЦ начались с коричневой слизи и крови.....а через два дня просто коричневые выделения. В первый день тест на О показал вторую полоску....вот теперь не пойму ....это типа последствия О или как.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик девчули))) Я сейчас так замоталась с этим огородом, на БП практически не бываю))

 

Юсинька, У меня как то тоже мазало в период овуляции, но совсем немного. Я тогда испугалась даже, думала что М так рано начинаются. Может у тебя после отмены ОК такая реакция, раньше так было?

 

Настюша как дела? вы уже к каникулам готовы? :D

 

Я думала что это последняя неделя учебы, но оказалось что у нас последний звонок 1 июня, так что придется еще потерпеть))) Эх, я жду каникул больше чем малая)))

Изменено пользователем ツСчастливаЯツ
Ссылка на это сообщение

ツСчастливаЯツ, у меня вообще такого никогда не было....и с ОК у меня всегда все норм было.......я пила их январь и февраль (вот в феврале мазало весь мес.и я уже не принимала). Не думаю что так долго из за ОК мажет. Может из за гистеры.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Все может быть. Лучше конечно к гине сходить, чтоб не гадать от чего это.

 

А может это беременность? Вроде бы при прикреплении плода такое бывает))) Многие не отмене ОК беременеют))

 

Было бы здорово :D

Ссылка на это сообщение

ツСчастливаЯツ, я в прошлый раз ей задавала этот вопрос....сказала, что при полипах это бывает. Это я знаю, но до гистеры у меняя такого не было.

Пошли М сегодня((((

 

я честно говоря о Б тоже подумала......пошерстила сразу инет показывают ли тесты на О беременность)))) писали что да....потом переспала с этой мыслью и ждала пойдут или нет М

Ссылка на это сообщение

Привет,красоточки! У нас каникулы! Ура,ура,ура!)))) все счастливы))))) и ребенок,и родители))))) Я неделю на курсах была! Квалификацию повышала! В соседний город моталась! Рано утром туда,вечером обратно! Устала до жути! Но,это того стоит! Короче,я вся в рабоие! А на выходных тоже у родителей помогаем с огородом! Вообщем расслабляться некогда!)))

 

Юсинька

Юль,действительно,сходи к гине,которую посоветовала свекровь! Может она поможет уже совсем разобраться?!

 

ツСчастливаЯツ

Натуль,как я понимаю тебя насчет каникул))))) три месяца отдыха от уроков))) ураааа!))))

Ссылка на это сообщение

нет, не ходила...решила сделать это одновременно с Г. На следующей неделе буду записываться на УЗИ и потом к врачам к двум)))) послушать и сравнить)))))))))))))

 

Настя Я, ツСчастливаЯツ, поздравляю вас с каникулами)))))))))))))) отдых на все лето)))))

Ссылка на это сообщение

Я неделю на курсах была! Квалификацию повышала! В соседний город моталась! Рано утром туда,вечером обратно! Устала до жути! Но,это того стоит! Короче,я вся в рабоие! А на выходных тоже у родителей помогаем с огородом! Вообщем расслабляться некогда!)))

Умничка)))

 

ツСчастливаЯツ, Натуль,как я понимаю тебя насчет каникул))))) три месяца отдыха от уроков))) ураааа!))))

Нам еще немножко осталось проучиться, еще несколько важных контрольных) А тогда уже тоже буду кричать ураааааааааааааааа)))))

 

Настя Я, ツСчастливаЯツ, поздравляю вас с каникулами)))))))))))))) отдых на все лето)))))

Спасибочки ;):reverans:

нет, не ходила...решила сделать это одновременно с Г. На следующей неделе буду записываться на УЗИ и потом к врачам к двум)))) послушать и сравнить)))))))))))))

Вот это правильно, мнение двух специалистов более весомо))) С нас кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Записалась на завтра на узи и к двум врачам, а у меня до сих пор мажет((((( на узи же с мазней не пойдешь и на кресле меня вряд ли посмотрят и мазки не возьмут......не знаю что делать((((((

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Мне кажется с М проблематично было бы, а с мазней вполне могут и УЗИ сделать, и мазки взять. Тем более не понятно сколько еще будет мазать. А М прошли нормально?

Ссылка на это сообщение

ツСчастливаЯツ,  узист сказал гуляй до 6-го.Перезаписалась к врачам. Иду во вторник.

Выделения стали сильнее. Печаль какая то совсем.

После гистеры нормальными они и не были. Опять мазало 5 дней...парвый день прошли как норм и все...второй уже как заканчивались и вот мажет до сих пор. Уже 7-ой день.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ничего себе, долго так(

 

Так и мажет еще?

 

А у нас вчера последний звонок был, дочка после выступления сознание потеряла((( Я так испугалась, до сих пор как вспоминаю так руки трусятся.... Сейчас слава Богу все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, На улице сильно замерзли, а в классе было душно, скорей всего поэтому((

 

Долго мажет, а скоро на узи.. Может чего то врач назначит чтоб не мазало, у меня кума перед крестинами что то пила чтоб М закончились раньше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...