Перейти к публикации

Пока есть шансы, надо бороться! ЭКО протокол второго дыхания


Полезные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Hello: Согласна :orden:

ты сама как себя чувствуешь?

 

Тьфу, тьфу! Отлично, спасибо )) Понятно, что гиперстимуляция чувствуется, но это не так страшно, как я думала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, а как ты чувствуешь. что это признаки гиперстимуляции?

Ну мне на узи в диагнозе написали, что гиперстимуляция-яичники все еще большие, живот вздутый и побаливает.

 

А мне сегодня сделали перенос!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня сделали перенос!!! :m0591:

ух ты!!! Скоренько вы справились!!! ;)

Молодцы))) :girl_bye:

 

Перенос двух бластоцист 3 А и 1 А :)

Эндометрий 15 мм (по-моему, многовато). К назначениям добавлен курантил.

ХГЧ 28-29 ноября.

 

Продолжаем полет уже с утяжелением :De4a8ed297067.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ух ты!!! Скоренько вы справились!!! ;)

Молодцы))) :girl_bye:

 

Перенос двух бластоцист 3 А и 1 А :)

Эндометрий 15 мм (по-моему, многовато). К назначениям добавлен курантил.

ХГЧ 28-29 ноября.

 

Продолжаем полет уже с утяжелением :De4a8ed297067.gif

 

Какая картинка чудесная)) Курантил обязательно нужен))) Это правильно! Интересно, почему это во всех клиниках разные обозначения ? Ничего не понимаю..

Ссылка на это сообщение

Приветики! Я и не думала, что колоть блокаду так больно,не сразу даже отпустило!

Здесь кто-то писал,что не больно совсем,я на это и настроилась( может,про стимуляцию писали), надеюсь,стимуляция хоть не такая болезненная.

Неужели новокаин туда нельзя добавить?

Не кидайте тапками,сама знаю,что ради ребеночка потерпеть можно. Я обычно так на боль не реагирую.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Курантил обязательно нужен))) Это правильно! Интересно, почему это во всех клиниках разные обозначения ? Ничего не понимаю..

может быть, назначения индивидульны для каждой :)

 

Приветики! Я и не думала, что колоть блокаду так больно,не сразу даже отпустило!

Здесь кто-то писал,что не больно совсем,я на это и настроилась( может,про стимуляцию писали), надеюсь,стимуляция хоть не такая болезненная.

Неужели новокаин туда нельзя добавить?

Не кидайте тапками,сама знаю,что ради ребеночка потерпеть можно. Я обычно так на боль не реагирую.

что ты, разве можно кидать тапками в нас, страстно желающим стать мамочками и ещеразмамочками))) ;) Я препараты для блокады не вводила, не знаю, на сколько это больно. Может зависит от порога болевой чувствительности)

А для стимуляции препараты чувствуются по-разному, вот для меня болезненным показался препарат перговерис и немного - цетротид, а алтерпур вполне терпимым)))

 

Не сказала я, что из пяти оплодотворившихся клеток, один замер на третьи сутки, две были такие слабенькие, что заморозку бы не выдержали,а две перенесли.

Про утилизацию эмбрионов у мня двоякое мнение. С одной стороны, спасибо эмбриологу за честность. Ведь можно было срубить "бабки" за заведомо нежизнеспособные эмбриончики. Как дошло бы дело до крио, развести руками и сказать "упс,не вынесли разморозу и погибли".

А с другой стороны, ведь дожили они до 5 суток, один Бог знает, на что способны мои слабенькие эмбриончики...

Конечно, немного расстроилась...

Придется обязательно беременеть сейчас, не рассчитывя на криошек)

Ссылка на это сообщение

Сегодня 2 ДПП, ничего не ощущуаю беременного, как обычно во второй фазе - металлический вкус, чуть тянет низ живота периодически, повышение ТТ и все...

Топают малышики ко мне)))

sugar-baby-feet.jpg

Вышла на работу)

Ссылка на это сообщение

На 3 ДПП сильно болел левый бок, так, что приняла но-шпу. Помогло быстро. но через некоторое время пришлось принять еще..

 

Сегодня 4 ДПП ТТ 37,3 максимально, болей нет, грудь обычная, что- то пощипывает внутри периодически и все. Раньше больно было без бюстгальтера, сегодня не замечаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 3 ДПП сильно болел левый бок, так, что приняла но-шпу. Помогло быстро. но через некоторое время пришлось принять еще..

 

Сегодня 4 ДПП ТТ 37,3 максимально, болей нет, грудь обычная, что- то пощипывает внутри периодически и все. Раньше больно было без бюстгальтера, сегодня не замечаю.

удачи дорогая! пусть к мамке на все 9 месяцев цепляются. а я сегодня своих поеду забирать. волнуюсь до жути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6 ДПП не предвещал ничего плохого - так же ТТ поднималась до 37,3. карасивая наполненная грудь, даже при легком нажатии выделилось несколько капелек . Но вечерем ТТ резко упала (в 18 еще была повышенной, в 22 уже стала 36,6), грудь повисла, ШМ пошла гулять на улицу... :(

Молюсь непрестанно :molitva: очень много молюсь :molitva:

Сегодня 7 ДПП успела немного поплакать и погрустить 110328614_slezi250.gif

 

Больше от непонимания происходящего - почему?

Ссылка на это сообщение

6 ДПП не предвещал ничего плохого - так же ТТ поднималась до 37,3. карасивая наполненная грудь, даже при легком нажатии выделилось несколько капелек . Но вечерем ТТ резко упала (в 18 еще была повышенной, в 22 уже стала 36,6), грудь повисла, ШМ пошла гулять на улицу... :(

Молюсь непрестанно :molitva: очень много молюсь :molitva:

Сегодня 7 ДПП успела немного поплакать и погрустить 110328614_slezi250.gif

 

Больше от непонимания происходящего - почему?

что почему? Только 7дпп!!! Ждем и молимся!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6 ДПП не предвещал ничего плохого - так же ТТ поднималась до 37,3. карасивая наполненная грудь, даже при легком нажатии выделилось несколько капелек . Но вечерем ТТ резко упала (в 18 еще была повышенной, в 22 уже стала 36,6), грудь повисла, ШМ пошла гулять на улицу... :(

Молюсь непрестанно :molitva: очень много молюсь :molitva:

Сегодня 7 ДПП успела немного поплакать и погрустить 110328614_slezi250.gif

 

Больше от непонимания происходящего - почему?

у меня тоже сегодня 7 ДПП,(как у тебя 10 была пункция, 15-го перенос) температура тела через день скачет. Вчера весь день была 36,8, сегодня 37.3. В матке весь день колики, как будто эндик отслаивается, как будто мес. на мази....Тесты абсолютно чистые. Периодически в жар бросает. В прошлый пролётный протокол всё то же самое было. Но....надежда умирает последней :( Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что почему?

почему пропали признаки так рано ?)))

 

Ждем и молимся!!!!

Так и делаю без перерыва на обед))) Спасибо)

 

В матке весь день колики, как будто эндик отслаивается, как будто мес. на мази....Тесты абсолютно чистые. Периодически в жар бросает. В прошлый пролётный протокол всё то же самое было. Но....надежда умирает последней :(

у меня абсолютно ничего не болит, не тянет, не жмет, не распирает. не тошнит, не кружится :D:anger:

Тесты я не делаю, потому что при виде одной полоски я падаю в обморок :26_obmorok: А это сейчас не исключено :aaa: К сожалению, в случае пролета умрет не только надежда на этот протокол. Боюсь. что мне придется распроститься вообще с заветной мечтой (мне много лет, а с ДЯ муж никогда не согласится :( )

Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, меня первый раз затошнило только вчера вечером. Ничего не кружится, спать не хочу, писать не бегаю. Только грудь побаливает при нажатии. Но клиар блю говорит 2-3 недели. Обязательно надо надеяться!!! А еще раз попробовать самой нельзя будет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Но клиар блю говорит 2-3 недели.

тихонечко за тебя радуюсь) пусть пацанчик (или принцесска) покрепче держатся за мамочку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А еще раз попробовать самой нельзя будет?

почему нельзя? Можно, конечно))) Но из этого мало, что может получится) если уж все сделали за природу, только крепись! А ЕБ зависит от очень многих факторов:овуляция с полноценной ЯК, в нужном яичнике, оплодотворение (у моих яик очень плотная оболочка, делали ИКСИ и хетчинг), правильный гормональный фон (мне 45), с хорошей рецепцией эндометрий ( не одно выскабливание в анамнезе).

Так что, к сожалению, только чудо, а такое чудо в 50 лет не очень удачное исполнение)

Изменено пользователем отч@явш@яся
Ссылка на это сообщение

у меня абсолютно ничего не болит, не тянет, не жмет, не распирает. не тошнит, не кружится :D:anger:

Тесты я не делаю, потому что при виде одной полоски я падаю в обморок :26_obmorok: А это сейчас не исключено :aaa: К сожалению, в случае пролета умрет не только надежда на этот протокол. Боюсь. что мне придется распроститься вообще с заветной мечтой (мне много лет, а с ДЯ муж никогда не согласится :( )

А у меня тянет, по графику 25-го должны мес. прийти. К сожалению, не знаю ваш возраст, но не падайте духом-всё получится!!! С ДЯ я и сама не хочу - если не от мужа - то ни от кого.
Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся

 

У меня ничего не тянуло, не болело, не тошнило, температура вообще не поднималась, т.н. "признаков" не было никаких вообще.

 

 

 

Единственное, что могу отметить, были пару раз оргазмы во сне, от многих девушек слышала подобное, многие рассматривают это, как признак имлантации.

Держу кулаки за тебя и персональный чих тебе очень заразный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

температура вообще не поднималась, т.н. "признаков" не было никаких вообще.

Единственное, что могу отметить, были пару раз оргазмы во сне, от многих девушек слышала подобное, многие рассматривают это, как признак имлантации.

Держу кулаки за тебя и персональный чих тебе очень заразный)))

про темпу ты меня успокоила, я уж было поплакала) Читаю, у всех ниже 37 ТТ не снижалась, а у меня каааак навернулась вчера до первой фазы) все, думаю, трындец!

Но и оргазмов не было :( А может были, а я не заметила ;) Просыпалась, чтобы потянутся)))) Кааайф! :D

За персонально-заразный больше огромного спасибо) :flower: Пузик погладь))) :girl_dance:

Изменено пользователем отч@явш@яся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про темпу ты меня успокоила, я уж было поплакала) Читаю, у всех ниже 37 ТТ не снижалась, а у меня каааак навернулась вчера до первой фазы) все, думаю, трындец!

Но и оргазмов не было :( А может были, а я не заметила ;) Просыпалась, чтобы потянутся)))) Кааайф! :D

За персонально-заразный больше огромного спасибо) :flower: Пузик погладь))) :girl_dance:

 

Пузик глажу, ибо пихается дите неслабо)) А ты вот прям ни одного теста не сделаешь? Будешь хгч ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, нет, не сделаю, ни одного) Буду ходить беременная)))

В первом протоколе сделала на на 10 ДПП трехдневок- так расстроилась, что, похоже, убежали мои бедолаги от истеричной мамаши))) :mamamia: может пятидневочки подумают еще))) :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...