Перейти к публикации

Подарки на Новый Год 2015


Dvuchshka

Полезные сообщения

А я все покупаю, покупаю каждый день и мне кажется все мало и мало))) тока встал вопрос, что маме приятное отправить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, в этот раз сложнее. Я уже дважды купила подарок и оставила себе, тк боюсь, что не понравится...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не упаковала и не отправила. На улице дубак, не могу добраться ещё до одного магаза, так как муж отжал машину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, много всяких мелочей накупить полезных и интересных, и разбирать интересно будет)))) ну конечно не игрушки из киндер-сюрпризов :D

 

я б ваще санки отправила ща самая тема :D и нужно и полезно и прикол такую коробищу вынесут :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я купила:-) и коробку купила, жду день Х, чтобы отправить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас готов подарок! Ждём дня отправки. )

Так уже интересно, и отправить хочется побыстрее, и интересно от кого ждать подарочек. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ект письмо отправляла то 30 окт, до сих 21 нояб только пришло туда, так что я самая ранняя))) пусть лучше пораньше придет, а то наша великая почта полюбому накосячит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то тоже очкую отправлять позже,уже думаю может пораньше отправить..

 

я что то тоже очкую отправлять позже,уже думаю может пораньше отправить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего в это воскресенье отправлю. Могу только по воскресеньям до почты добраться. В след вс думаю уже поздновато будет, вдруг не дойдет вовремя))) лучше раньше, чем позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарок поехал к своему получателю. Решила пораньше отправить, не хочется, чтобы опаздал к празднику. Заранее извиняюсь перед адресатом, подарок не совсем габаритный получился, пришлось к сожалению немножно его распотрошить чтобы уложить в коробку. Ну я думаю, упаковка не главное, содрержание важнее. ) Надеюсь на понимание. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила пакет большой (дали без проблем), надеюсь всё уместится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила пакет большой (дали без проблем), надеюсь всё уместится.

У меня в пакет не уместилось. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я получателю нашему скажу, что я после 25-26 уже не смогу получить)))) ну чтобы подарочек все каникулы не лежал))) воть))

Мы наш подарочек уже на неделе наверно отправим пусть раньше придет))) чем лежать будет потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отправили подарок. Правда моя мама ходила отправлять, забыла открытку положить, да простит нас наш получатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вопрос тебе от отправителя подарочка по индексу, на твой индекс в контакте выбивается ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ-ПОС., а у тебя в адресе п.Касарги. Уточни нам правильный ли индекс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, индекс 456518 п.Касарги Будет верно. Долгодеревенское районный центр, они нам направят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с дочей отправили подарочек:-) хотели, чтоб было все красиво, вроде плотно все сложила, а вредная тетка, сказала, что болтается что-то и напихала газет:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в коробку поже напихали бумаги, но всё равно болтается. ( Надеюсь, всё нормально доедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отправили подарочек!))) надеюсь все целое доедет,а то там кое что может пострадать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, и мы отправили)) даже не в самый большой пакет уместилось))

 

но расценки нашей почты меня убивают. практически та же сумма у транспортных компаний, а придёт в разы быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, не бывает у нас все хорошо :( подарок я отправила, но курица на почте не положила туда открытку и сувенир :( уже вечером мне позвонили...прости меня мой получатель! Вторую посылку не отправлю, ибо с деньгами напряг, а дорого пересылка выходит. А я так от души писала поздравление :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, как получит посылку твой адресат, скинь ему в личку фото открытки или текст, я думаю, что будет приятно всё равно, тем более ты старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отправили еще во вторник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  а фото сладкого подарка тоже скинуть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, я бы не стала, а вот текст, написанный от души, обязательно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...