Перейти к публикации

Подарки на Новый Год 2015


Dvuchshka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все такое клевое! и чего нг один раз в году)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, нам пришла сегодня открытка! Спасибо за теплые слова! :-) очень приятно! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу теперь подробнее про наш подарочек:-)

Начну с лунтика, потому что это наша любовь теперь:-) она с ним ест, ложится спать, даже попу моем с ним))) в общем любимая игрушка.

Фломастеры и альбом для рисования - доча обожает рисовать, каждый день сидим рисуем. И как раз получилось так, что фломастеры растерялись и я только собиралась новые покупать.

Волшебная палочка - там кнопочка и когда ее нажимаешь, то зажигатся огонек и звучит музыка такая волшебная))) доча теперь ходит включает музыку эту и в меня тычет, типа колдует))))))

Собачка в переноске - у дочи есть сортер-домик и она очень любит в дырочки пихать всякие мелкие игрухи (из киндеров например), а в этой переноске дырочки по бокам и теперь игрушки перекладываются из сортера в домик и обратно. Вчера весь вечер сидела перекоадывала мамины украшения старые))) потом мы положили в переноску собачку и обезьянку спать и тоже пошли спать:-)

2 книжечки для занятия "Это может ваш малыш" - я давно собиралась купить что-нибудь для занятий новенькое, опять наш отправитель угадал) там в одной надо пальчиками рисовать, а в другой - пластилином (мы уже полепили), очень здорово!

Формочки для печенья - люблю печь диетическое печенье и теперь буду делать его красивым)))

Мишура и елочные игрушечки уже заняли свое место на елочке, доча периодически их стаскивает)))

Сувенирчик с календариком - стоит на полочке, тоже нужная вещь, я теперь на него креплю записки мужу, а то он вечно не видит.

Конфетки с марцепаном и шоколадные снегурочки уже слопали всей семьей, очень вкусно!

Ну и открыточка:-)

Спасибочки за подарок! Реально, это то что нам было нужно, прям как по заказу:-) Дед Мороз существует!:-)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы получили подарочек!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Спасибо большое нашему отправителю!!! У меня то столько эмоций, а у Глебки радости столько, и он не знает прям за что взяться и счем по играть.... Вчера вечером пред сном открыли посылочку. Нам подарили книжечку про новый год с песенками, стихами и сказками, развивающие вкладыши ( Глебка посмотрел что там в коробочке, и побежал убрал в свой ящик с книжками, такой деловой, типо мое не трогайте :malicious: ) кубики-пазлы (из них для меня неожиданно оказалось, он начал строить высокую башенку) и за мотоцикл отдельное спасибо, ребенок просто счаслив от новых игрушек! Даже муж у меня с таким интересом рассматривал подарочки, а утром как встал собирал сам один пазл, пока мы спали)))

Очень приятно получать подарки-сюрпризы!! Еще раз спасибо)

post-132546-0-99203900-1419672052_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina***, мой муж бы себе мотас заныкал)))) фонат))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лерочка, спасибо большущее за открыточку!!!! Так приятно, что про нас не забываете!!!!!! :reverans:

Малыши такие умнички!!! Подарочки все суперские!!!!!

И наша посылочка пришла, хотела вчера забрать, но почта на ревизию закрылась, сказали в понедельник приходить! Скорей бы завтра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонят мне значит с почты, говорят-заберите свои пакеты с Китая, я пошла (благо на коляске) и помимо китайщины вытаскивают 2 большие коробки!))) СПАААААСИИИИБООООООО нашему отправителю, который так точно угадал все наши желания! Прям Снегурка Мороз)!!!! Наикрутяцкий подарок!) я так это все хотела, но на днях ходила по магазам для, искала подарок доче, на прилавках уже пусто было(. Попадание прям в точку! Надо же)))) И про маму не забыли, так приятно!!! :m0591: папа наш радовался тоже, когда все распаковывал с Тасей). Вообщем мы тааааакие довольные удавы! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Фотки чуть позже, Тас во все играет, не дает сфотать)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут просканировала и получилось, что одна Лена(Kisenok1987) осталась у нас.Я провела мини-расследование и оказалось, что посылка долгое время находится в Москве в сортировочном центре.Будем надеятся, что в очень скором времени посылочка долетит до своего адресата. Отправитель ну очень переживает за такое стечение обстоятельств!!!

 

Остальные все у нас уже с подарочками!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Люда, спасибо, что ковыряешься с нами! :flower:

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

для завершения темы выкладываю список отправителей и получателей новогодних подарков

 

КТО--------------------------------КОМУ

1 .Dvuchshka,------------------- Veena

2. Marina***,--------------------- MMMPPP

3. Malek_Ru,---------------------Нуриешка

4.Kisenok1987-------------------Marina***

5. bretelka,----------------------- Багирка

6. MMMPPP,----------------------MEXX_IN_FOREST

7. MEXX_IN_FOREST,---------Тихая

8. Aleksachka&knopochka-----bretelka

9.Тихая----------------------------Aleksachk a&knopochka

10. Нуриешка--------------------Kisenok1987

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот вот смотрю нет)))

 

Кукусенок?

 

Люdмил@,  не все ж Кукусенок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Ань, че-то я не заметила, скопировала не полностью, вот недостающие три строчки

11.Veenа-------------------------------Кукусенок

12.Кукусенок--------------------------Malek_Ru

13.Багирка-----------------------------Dvuchshka

 

Саш, уже увидела свой косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena кому?

 

Люdмил@, потерялась я, да))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...