Перейти к публикации

Наши малыши! (и рассказы о родах)


Полезные сообщения

Белюша, обалденные роды)) беру чуточку позитива!! А когда до семи см нагуливала, то просто ходила туда сюда? Какие ощущения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Белюша, какой позитивный рассказ!!! от твоих сообщений всегда весело! так держать!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ощущения такие же как и при приезде на 3-4, в машине ехали даже вида не показывала мужу, в вк сидела да здесь на форуме))) я пока в приемке гуляла по процедурам даже не думала что в родилку уже с 7 приду))

Шпарить начало после прокола пузыря и то схватке на 6-7й)) а там уже и до родов не больше оставалось))

Точнее даже когда вторая часть вод отошла))

 

Апельсиновая кошка, да я реально думала что роды это худе, мне или повезло или на строилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я даже не стонала)) все мои недовольства выражались словами: ой.,, ой, а что ж так прихватывает то сильно)))))

Персонал ржал, говорил что я слишком адекватна для рожающей во всю женщины, сразу за вторым звали))

Согласилась на попозже:Crazy:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я даже не стонала)) все мои недовольства выражались словами: ой.,, ой, а что ж так прихватывает то сильно)))))

Персонал ржал, говорил что я слишком адекватна для рожающей во всю женщины, сразу за вторым звали))

Согласилась на попозже:Crazy:

 

ты молодчина!

прочитала твой рассказик!)))

очень даже похож на мой ))) мы на позитиве с тобой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, молодцы,девчонки)) Аля, а твой ПЦ оснащен как космический корабль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, молодцы,девчонки)) Аля, а твой ПЦ оснащен как космический корабль))

 

да вообще не то слово!)))

сама в шоке была )

такое там всё навороченное )))

 

но там таких деток сложнейших спасают...

такого насмотрелись наслушались...

ПЦ же специализированный...ой какие там слржнейшие кардиоболезни у крошек. самые редчайшие! Вообще невообращимые...поэтому не просто так такое оснащение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ну ты знала что такое роды, я первый раз к сожалению)) просто правильные врачи беременность вели и настраивали правильно видимо))

А вообще везде и во всем позитива надо побольше и будет счастье;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ну ты знала что такое роды, я первый раз к сожалению)) просто правильные врачи беременность вели и настраивали правильно видимо))

А вообще везде и во всем позитива надо побольше и будет счастье;)))

 

очень здорово, что первые роды у тебя такие!

я б наверное каждый год беременела и рожала так как сейчас все прошло)))

вот ей Богу!

 

 

 

я на третий день уже сидела легко!)))

о таком два месяца мечтала с сыном после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, неееее, все б хорошо , если б не колики после:Crazy:...

Не было б их, можно растить каждый год снова ребеночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, неееее, все б хорошо , если б не колики после:Crazy:...

Не было б их, можно растить каждый год снова ребеночка)))

 

колики это только начало )

и помимо их будет еще море чего "сложного".

 

я ж про беременеть и рожать только ))) а воспитывать-это геройство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

="Эллеля" очень положительно! поздровляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, очень позитивно! Тоже такие вторые роды хочу! А то меня напугали, что когда разница между детьми больше 10 лет, то организм "забывает" первые роды, и все происходит как впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, очень позитивно! Тоже такие вторые роды хочу! А то меня напугали, что когда разница между детьми больше 10 лет, то организм "забывает" первые роды, и все происходит как впервые.

Мне кажется, в этот раз было лучше, чем в первый, но это по большей части заслуга врача. А по ощущениям после - вообще не сравнить, тогда я несколько недель чувствовала себя развалиной, причем что была гораздо моложе. А сейчас единственный дискомфорт - сокращения матки. Но уже не так больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sheila777" круто все прошло. подравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а я попросила убрать ледышку минут через 40...они там повозмущались, мол, какого хрена, с ней 2 часа надо лежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а я попросила убрать ледышку минут через 40...они там повозмущались, мол, какого хрена, с ней 2 часа надо лежать))

Я когда рожала старшего тоже прошла все прелести "советского" роддома:-) - клизму, бритву, лед, раздельное пребывание. А сейчас у нас все согласно рекомендациям ВОЗ:-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, а у меня был небольшой аккумулятор холода, совсем маленький, а сверху песочная подушка. Этот аккумулятор через полчаса уже остыл, и принимала только подушка. Сейчас вот сказали два раза в день прикладывать аккумуляторы эти. Целый холодильник выделен для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в это время то поясницу трет,то пятку мне ДА ДА мне хотелось, чтоб он пятки мне помассажировал))))))

 

:D :D :D

Поздравляю! Приятные роды))

Я в следующие тоже только с мужем (в этот раз не вышло) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого КС было, а вам промедол тоже давали? :)

угу, волшебный укольчик :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, роды с мужем решают))))

Второго только вдвоем опять же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...