Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

oksi82, у нас зубы все белые, а налет снизу, как зубной камень, меня тоже как то напрягает этот налет, попозже съезжу к др стоматологу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi82, ЕленаПрекрасная Я, у сына такая же фигня((как после остатков еды по краю налет образовался, и еще не дает нормально чистить, сразу щетку сосать начинает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына пятно на зубе белое(((

Люд, а что это значит? у моей тоже.... и ногти на ногах слоятся. Может чего не хватает организму. Врач посмотрела но ничего не назначила... правда мы тогда и так болели...

 

не финты себе Вы болтушки... то по несколько дней тишина, а тут наболтали... пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот буквально вчера кто то писал что с пластилином играл. Мы тоже попробовали.

Мелкая в основном все ломала, пыталась съесть пластилин и общими усилиями катала колбаски и шарики. С трудом сделали цветочек, а потом я ей показывала пластилиновые мультики))

А как играете вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не финты себе Вы болтушки... то по несколько дней тишина, а тут наболтали..

Если много страниц, значит что-то кому-то доказывает)) Мы тут спорили) Поспорить все равно не дали, поэтому опять будет тишина...

У меня систер во Франции родила, девочку 2700 назвали Александрой... Она пытается прикладывать ребенка чаще к груди, а ей в РД говорят "Зачем вы так часто кормите? нужно не чаще раза в 3 часа" Кто у нас во Франции, Юля у тебя так же было? Ме казалось, что это только у нас в СССР говорили так делать...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  хочу сказать спасибо за способ выведения пятен, которым ты делилась в теме. Сегодня на улицу не пошли гулять из-за мороза, решила поэкспериментировать, вывелись пятна, которые не брал ни амвеевский пятновыводитель, не ванишь. Спасибо еще раз ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  хочу сказать спасибо за способ выведения пятен, которым ты делилась в теме. Сегодня на улицу не пошли гулять из-за мороза, решила поэкспериментировать, вывелись пятна, которые не брал ни амвеевский пятновыводитель, не ванишь. Спасибо еще раз ;)

ой, я пропустила... дайте рецептик. жалко бодики выкидывать только из-за пятен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да не за что. Я кухонные полотенца так обновила. И бодики служат долго )

Рецепт: на примерно 5литров кипятка 2столовые ложки порошка стирального, 2-1ложку отбеливателя типа БОС и ложку масла растительного. Пропорцим примерные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська,  поддерживая. Рецептик супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси кто заказывает в нексте вещи деткам, подскажите от какой суммы таможенные сборы за импорт взымаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да не за что. Я кухонные полотенца так обновила. И бодики служат долго )

Рецепт: на примерно 5литров кипятка 2столовые ложки порошка стирального, 2-1ложку отбеливателя типа БОС и ложку масла растительного. Пропорцим примерные.

Кать, это вываривать или просто замочить в этом?

 

Если много страниц, значит что-то кому-то доказывает)) Мы тут спорили) Поспорить все равно не дали, поэтому опять будет тишина...

У меня систер во Франции родила, девочку 2700 назвали Александрой... Она пытается прикладывать ребенка чаще к груди, а ей в РД говорят "Зачем вы так часто кормите? нужно не чаще раза в 3 часа" Кто у нас во Франции, Юля у тебя так же было? Ме казалось, что это только у нас в СССР говорили так делать...

Поздравляю с рождением племяшки! Пусть растет здоровенькой!!!

Имя красивое, я так тоже думала назвать если бы девочка была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в кипятке замочить до остывАния. Потом можно просто прополоскать в машинке. Я детское именно стираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  поздравляю с племяшкой ! )) не, мне наоборот говорили, плачет, приложить к груди, проснулась, вошкается, тоже к груди. Но я рожала в маленьком городе, женщин рожениц не оч много было, у персронала время было объяснять, приходить. Она в крупном городе рожала? Мне говорили, что в Париже так, например. Я даже помню пришли акушерки вечером, Алиса плачет в кроватке, я им говорю, не понимаю, что она хочет..Они мне, с мамой хочет быть, грудь хочет)) положили мне ее рядом, говорят, можете так спать! )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  и от меня прими поздравления с племянницей! Теперь надо ехать знакомиться)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яночка, поздравляем с рождением племянницы)))) вот у вас девичье царство ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси кто заказывает в нексте вещи деткам, подскажите от какой суммы таможенные сборы за импорт взымаются?

Я заказываю, но честно говоря не помню...

Там вообще последнее время с размерами проблема. Как будто вся страна в нашем размере ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность

Поздравляю с племяшкой!

 

У мужа на работе коллега-француз. Жена француженка. У них маленький ребенок и этот француз часто о нем рассказывает, в том числе что она много ест. Постоянно висит на груди и ест. Что толстеет на глазах и они уже думают ее переименовать в Мишлен)) т.к. малышка становится похожа на логотип))

Так что едят они тоже по требованию

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  я не давала аквадетрим, как начала давать, за 2 недели 2 зуба вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кариес при детальном осмотре оказался "остатком " десны с гематомой От прорезывания. тк зуб только вылез оказалось, что с одного края еще не до конца пролез.

ну вот и хорошо) я вспомнила,и такой у нас был кариес)) розовая точка,тоже не сразу вычистила,десна это была,кусочек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в 14.00 братик троюрный родился)

Поздравляю!!! Пусть растет здоровым!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  сс братишкой!

 

Яна, теперь тебя ждет Париж ждет,, поздравляю с племяшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  у меня есть шприцы ножики тарельки формочки. Лепим круги колбаски отщипываем придавливаем и т.д. еще кормим типа кого нить . Поделки не делаю пока . Но можно уже начинать. Моя ежедневно лепит. Плей до. мягкий оч пластелин. Могу даж уже дать на самостоятельную игру. Не ест его. Любит его запихивать куда нить.например в шприц или скалку.

Еще даю макароны иногда и вдавливаем в намазанный на картон пластелин. Но эт под контролем. Можно кофе пуговки так приклеивать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люд, а что это значит? у моей тоже.... и ногти на ногах слоятся. Может чего не хватает организму. Врач посмотрела но ничего не назначила... правда мы тогда и так болели...

Люб, не знаю что такое, как-то не обращала внимания, думала так может быть, а сейчас что-то забеспокоилась, думало кто что подскажет, нет, все потонуло в споре...либо никто не знает что это(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...