Перейти к публикации

Третья счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш


Полезные сообщения

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, первый скрининг вам делали по животу или вагинальным? А то врач настаивает только на вагинальном чтоб все параметры проверить. Пока не делали УЗИ, там что-то с аппаратом, но время то пока еще есть)

Ссылка на это сообщение

Капелька мне вагинально делали :) и вообще меня здесь на каждом приеме на кресле врач осматривает :)

Ссылка на это сообщение

Капелька+, мне с 9 недель уже по животу делали. Юль,после 13 недель скрининг уже будет не актуален, там же по некоторым показателям смотрят,они должны входить в норму. Хоть и пишут,что до 14 недель можно делать, но по факту,после 13 - уже не то. Так что не затягивай.

Ссылка на это сообщение

natahin26, Наташка, с 4 месяцами сынулю!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья ему прекрепкого!!! Как же время бежит))) Кажется только недавно твою эстафетку словила)))

 

Капелька+, у нас в 12 смотрят(стараются именно в 12 смотреть ровно), если что-то не видно, то просят через пару дней или недельку прийти ещё раз. И у нас это бесплатно в гос.клинике. Называется генетическое УЗИ +кровь в тот же день берут.. Смотрят по животу, но если что-то замерять не могут, то смотрят ещё и вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//sova//, Лесь, с официальным декретом :-) и с недельками )

Юля, с недельками!!!

Ох и время летит, такие уже циферки на линеечках большие у девочек, что-то затихла наша волна беременюшек, нужно кому-то открывать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плюша@, alenkijf, спасибочки))) :reverans: :flower:но эти 4 месяца для меня тяжеловатые были конечно...и вот сейчас погода опять играется,3 дня кричим,даже укачать не могу без истерики...и врач молчком,до полугода может быть...ничего не хочет подавать,думала креон,но сама боюсь...

 

Капелька+, с недельками))) :flower:

 

//sova//, ого)))уже декретик))с недельками и декретом))) :D :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natahin26, а я периодически даю Креон (или Пангрол), т.к. однозначно не хватает ферментов для расщепления пищи. Может и Саше нужно дать, возможно и животику легче будет. У вас нет никакой другой врачихи, проверенной, которая хоть что-то подскажет толковое...?

Сегодня неделя прошла с той ужасной субботы, все, кто с того района - боялись даже сегодня выходить на улицу, вздрагивают от любого громкого стука, даже вешают объявления, чтобы дверями входными не хлопали, т.к. детки плачут и боятся....:-(

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FibiAnna, даже не знаю где искать,как-то все в обычную ходили да и таких затяжных проблем не было...а наугад не хочется....может просто давать креон попробовать...да и пок ас деньгами напряг,мне еще не платят только отдала документы,а муж на новую только устроился,пока не дали...

 

да и нашли бы,просто надо то ли в инете искать по отзывам!

Ссылка на это сообщение

Natahin26, с 4 месяцами Сашеньку!! Здоровья Вам побольше, пусть растет сыночек крепеньким и радостным :)

Sova, с неделька и и декретом :) ой, как же быстро время летит, оглянулся не успеешь и уже будешь держать свою крошку на ручках:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natahin26, у нас тоже метель второй день. старшая скандалы закатывает,а младшая спит ангелочком с 2 ночи до 14 дня :)

понять не могу,что с Настеной происходит, тол ли ревность так у нее проявляться стала,то ли очередной криз возрастной. скандал на ровном месте закатывает и переходит в истерику. внимания ей стараюсь по максимуму уделять и разговариваем перед сном по душам, а все понять не могу природу этих выходок ее. вчера пошла гулять с бабушкой и дедушкой,расскандалилась на ровном месте и со всей дури пнула бабушку,теперь у нее шишка на ноге вздулась.надеюсь обойдется. я с дочкой поговорила,все обсудили,вроде поняла, а сегодня опять истерика и теперь уже на меня замахнулась. так боюсь упустить ребенка.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления! Сдала больничный, жду оплаты. Как хорошо, что у нас почти все есть, фигею от цен сейчас.. ..плюс я почти все в Германии покупала, а сейчас из-за курса цена на все огого! Вещей тоже море, все фирменные, в отличном состоянии, на выписку сестра купила в подарок комплект, конверт отличный есть. Теперь бы сумку в роддома собрать. На осмотре врач в шоке была, сказала головка настолько низко как перед родами в 38-39 недель, мне и давит поэтому на промежность так сильно. Треники замучали. .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sova, наверно родить можешь раньше :think1: береги себя, не перенапрягайся и тяжестей не носи :)

Девочки с Украины как вы там? Переживаю за вас новости смотреть страшно. Отпишитесь хоть :)

Изменено пользователем Lera1984
Ссылка на это сообщение

//sova//, ты уже прям на низком старте!)

Lera1984, та как у нас, все так же... Все надеемся на лучшее, на изменения.. И так хочется жить как раньше, да, были проблемы, но хоть за жизнь так не боялись. Но все равно верим, что все наладится!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...