Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

Доброго и позитивного праздника вам, мои дорогие! Не могу не похвастаться!))

24adced41eea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MaxiLight, какие-то комментарии к картинке? Потому что то, что я вижу выглядит несколько странно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится! Да, трэш и для меня нетипично, но это Feud. Вижу с длинной юбкой, и очень хочу попробовать платье-комбинацию и косуху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxiLight, я не против треша....Может вы сняли как-то неудачно, но выглядит так, как-будто у каблука проблемы с супинатором. Как это на ноге смотрится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cbb6b13cfd6d.jpg

7cd26a4df070.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxiLight, ну да, на ноге теперь понятно :) . Започем ;) ? Я тоже металась в поиске сапог, но мне простецкие черные нужны были, чтобы подо все, еле нашла...

Покажете потом когда соберете весь комплект :m0591: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенепременейше)

 

Ой, всенепременнейше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)Я тут на выходных померила костюмчик,никогда раньше не носила такие,но оочень хотела!В итоге не взяла,не рискнула..стоит больше пяти тысяч,боюсь,что повешу и будет висеть,я обычно покупаю вещь,если прям влюблюсь в нее..ну и мне кажется этот костюм делает из меня тетку?

cc505d90f53c.jpg

еще открыла для себя духи,в Летуале со скидкой ECLAT (сейчас там скидки большие)купила всего лишь за тысячу..давно искала что-то новенькое,купила шанель мадмуазель и разочаровалась((блин..дорогущие,стоят теперь на полке..не нравятся..а эти прям ммм....очень мне подходят...

0251211543a6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с сапогами, то точно будет если не тетка, так училка. А с задорными туфельками и блузкой-майкой оччень даже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с сапогами, то точно будет если не тетка, так училка.

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  у меня к шанель мадмуазель любовь случилась ни с первого раза , но случилась... Они для меня позже раскрылись)))

А eclat да хорошенькие )) их очень давно выпускают, я ими тоже по молодости душилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какой обувью такую сумку носить? А то купила, а не придумаю ничего, кроме классических лодочек. Вставки у меня нет, как на фото. Гладкая. Свою не нашла)

9fa7d7c09f91.jpg

 

Вот размер...

2ce17c7f62ec.jpg

 

С кедами не нравится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какой обувью такую сумку носить? А то купила, а не придумаю ничего, кроме классических лодочек. Вставки у меня нет, как на фото. Гладкая. Свою не нашла)

9fa7d7c09f91.jpg

 

Вот размер...

2ce17c7f62ec.jpg

 

С кедами не нравится(((

 

Олеся,

Мне кажется обычная классическая сумка - с чем хошь носи. И туфли, и лодочки, оксфорды, сапоги, полуботинки....вообще все, кроме кед :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае кроме таких кед. Сам прикид вообще ниже плинтуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вообще не со всем она хорошо. Я тоже думала, что универсальная. Оксфорды - да. Надо приобрести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyha1979, капец капецкий...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я тут новенькая. А как носить оксфорды с платьем? Давно хочу, но не пойму как сочетать. Есть идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как Вам вот такие украшения ручного изготовления......

 

жесть)))

 

Всем привет! Я тут новенькая. А как носить оксфорды с платьем? Давно хочу, но не пойму как сочетать. Есть идеи?

 

не с любым платьем, канеш))) но вот чем плохо?

 

ZHenskie-oksfordy-s-chem-nosit.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не с любым платьем, канеш))) но вот чем плохо?

 

С ногами плохо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу сменить парфюм. Что посоветуете? Каштановые волосы, карие глаза, ванильные нотки и древесные ароматы всегда меня манили.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maracash, Из древесных я без ума от She Wood Dsquared²

4_88.jpg

 

Покупаю их периодически.

Еще у Hermes есть такие.

Hermes-Jardin-Sur-Le-Nil-Unisex-Eau-de-Toilette-spray_Hermesimages_big173346138900094.jpg

Еще в мае купили маме в дьютике новые Hermes, но они больше не древесные, а растительные, запах листвы мне напоминают.

 

4360_900.jpg

А у меня самой сейчас 2 волшебных аромата,, причем оба я обнаруживала на людях случайно, а затем узнавала что это за чудо.

Один более зимний.

Jour-dHermes-Hermes.1382597365.jpg

 

А второй настоящее лето! Купила и пребываю в диком восторге.Причем от него именно послевкусие шикарное, а сначала кажется не очень.

SVI000066.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, Версаче мой самый любимый аромат. Уже несколько лет им пользуюсь. Я просто обожаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

змея2, а я отдыхала в начале мая и три дня ходила по отелю и вычисляла от кого такой чудный аромат))) Вычислила и спросила, что за парфюм.А на обратном пути купила его.Пребываю в восторге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга подсела на розовый версаче, мне нравится в светло-бежевой коробке (Пур фемме).

На лето нравится Ла Перла жаме лес флерс. Но это цветочный аромат.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться,но у меня муж ими тоже брызгается. Я, говорит, хочу чтобы и от меня так же вкусно пахло. Много я всяких ароматов пере нюхала и перепробовала, но от него не откажусь. Еще один мой любимый аромат Арманд Баси ин рэд. Белая коробка с красной полосой. Легкий цитрусовый аромат. Для лета самый хороший аромат. Задыхаясь от всех новых ароматов модных. Сегодня была в Золотом яблоко все поголовно надушены приторносладкими духами. До тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...