Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

Жужа, а можно еще разик взглянуть, мне прямо интересно стало? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, девочки! Пришла к вам за помощью, как к профессионалам в деле шопинга. Понравились на сайте босоножки, вот до "немогу" что называется. Умом понимаю, что не практично, т.к. летом буду с ребенком бегать, он как раз ходить начнет, но очень хочется купить. Как в "Уральских пельменях" прямо-купить, чтобы купить, а не чтобы носить. Вот они: 4635ef44e2fbb47985cf3b82673f4c14b00ffb204590415.jpg

Что думаете? Отговорите меня, а? Цена вопроса 1500 руб, вроде и не много, но и они пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, я тоже ко всем цветотипам подхожу) подлецу все к лицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за фото, не умею копировать фото с сайта, смогла только сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые! Я бы купила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не все. Мне рыжие волосы не идут, а уж всякие баклажаны и тыпы подавно) только натуральные оттенки. Я от природы темно-русая, в 11-М и 14-м графиках есть много фоток со своим природным цветом.

 

Ну может рыжий бы и пошел, но это просто ну совсем другой стиль, который не вписывается во внутреннюю установку, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Пришла к вам за помощью, как к профессионалам в деле шопинга. Понравились на сайте босоножки, вот до "немогу" что называется. Умом понимаю, что не практично, т.к. летом буду с ребенком бегать, он как раз ходить начнет, но очень хочется купить. Как в "Уральских пельменях" прямо-купить, чтобы купить, а не чтобы носить. Вот они: 4635ef44e2fbb47985cf3b82673f4c14b00ffb204590415.jpg

Что думаете? Отговорите меня, а? Цена вопроса 1500 руб, вроде и не много, но и они пригодятся.

Судя по колодке, должны быть удобные. А все остальное на ваш вкус и цвет.

 

 

 

Ну может рыжий бы и пошел, но это просто ну совсем другой стиль, который не вписывается во внутреннюю установку, имхо.

Я однажды покраской в рыжий избавилась от надоевшего ухажера))) Только отстал, покрасилась в каштан и долго-долго такая была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне нравятся синие цвета, у меня сейчас весь гардероб синий, тено-синий или чернильно_синий)))

Себя я тоже не определила)))

посмотрела по этой ссылке http://www.youinstyle.com/mod/cvetotip-leto-osen-zima-vesna.shtml

с макияжем не знаю, я тенями не пользуюсь, но в одежде у меня есть или были цвета из всего - зимы, лета, осени и весны, и вроде все неплохо))))

Скорпена, а если верхнее веко подводишь серебристым или белым карандашом и хорошо, это какой тип? Про Осень я поняла, вечером еще посмотрю с коричневым как.

 

Ооооо, в тренде деним))) Я уже который год мечтаю о джинсовом платье и никак не могу найти подходящее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, серебристые идут Лету и Зиме.

Да... не всегда то, что нам нравится, нам идет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Иногда помогает такой тест - идет ли в макияже (тени, карандаш) теплый коричневый цвет. Если глаза кажутся больными и заплаканными - точно не Осень. Так же с серым - стальным и серебристым - если глаза блекнут, становятся невыразительными - Осень.

вот с этим сложно совсем у меня...

я не пользуюсь декоративной косметикой совсем (тушь только, редко помада)

Ну как т не сложилось у меня с ней еще со старших классов, если еще короче - не умею краситься(( (стыдно очень)

И еще у меня на всю косметику аллергия. Крема для лица, мыло, стоит только намазюкатся и трындец на неделю. Пятна красные, потом прыщи непонятные, потом шелушение.

КатеринаРн/Д,  я тоже к осени склоняюсь, веснушки, бледная кожа.

да, все-таки осень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, ООО, круто, моя любимая юбочка как раз этого винного цвета, а я пару дней назад к ней как раз прикупила горчичного цвета блузу :love:

И оттенки синего как раз те, что очень мне нравятся))

"Жажда крови" порадовала))Меня в последнее время тянет на яркие цветочки, но я платок такой сейчас ношу.Ну и шифоновые платья действительно очень симпатичные)

А вот клеш я раньше носила, а муж мой терпеть не может такой фасон брюк, поэтому точно носить клеш не буду, дабы не нервировать вторую половину.

 

Я вот хочу маме заказать удлиненный вязаный кардиган. Очень мне хочется, что-то длинненькое, что накинуть можно.Только не могу определиться с цветом.Хочется что-то нейтральное, чтобы к разной одежде подходил. Сначала черный хотела, а теперь сомневаюсь.Кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, бежевый, жемчужно-серый, цвет слоновой кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, бежевый, жемчужно-серый, цвет слоновой кости...

склоняюсь к бежевому)) завтра посмотрю пряжу в магазине и решу))Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы померила клешеные брюки с каблуками, вспомнила бы, что такое ноги от ушей в брюках))) В мои 15-16 лет такие носили, мне тоже нравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  дык и я носила и очень нравились они мне.У меня красные бвли,ооочень крутые,за бешеные деньги куплены.Как я маму уговорила их купить ,не знаю))) но носила их до дыр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от природы темно-русая, в 11-М и 14-м графиках есть много фоток со своим природным цветом.

Хорошо тебе с темными волосами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))

А уменя прям событие в жизни - впервые за лет7, наверное, я хоть что-то сделала со своими волосами ))))

e3e1102867b2.jpg

калифорнийское мелирование)) не хотела я конечно чтоб так контрастно было... Ну что сделали, то сделали!!!

 

А еще купила невероятно удобные кедики на танкетке! Снимать их вообще не хочется!!!

733f1ea8f915.jpg

 

И тут откопала свой любимый жакет (?), даже не знаю как правильно назвать, и поняла что он мне до сих пор оооочень нравится!!

906986684e68.jpg

 

 

 

 

 

!!!!Девчонки, у меня еще вопрос!!! Любовь (давняя) к рисунку "огурцы" о чем говорит?? О приближающейся старости????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипса,  я тоже огурчики люблю,но у меня ничего нет с таким рисунком,уже лет 5.

 

Мне очень нравится,когда на голове брондирование,но это тем кто с волосами посветлее очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут про тренды вменяемо написано: http://www.vogue.ru/fashion/trends/ Прониклась только шифоновыми платьями хипповскими. Цвет сезона марсала, такой размытый винный. Вообще вся палитра такая нежная акварельная. Кому интересно, ,,fashion color report spring 2015" от Пантон: http://www.pantone.c...Spring_2015.pdf

очень красивый цвет. Опять вернулись к клешам и военной тематике)))

 

Здравствуйте, девочки! Пришла к вам за помощью, как к профессионалам в деле шопинга. Понравились на сайте босоножки, вот до "немогу" что называется. Умом понимаю, что не практично, т.к. летом буду с ребенком бегать, он как раз ходить начнет, но очень хочется купить. Как в "Уральских пельменях" прямо-купить, чтобы купить, а не чтобы носить. Вот они: 4635ef44e2fbb47985cf3b82673f4c14b00ffb204590415.jpg

Что думаете? Отговорите меня, а? Цена вопроса 1500 руб, вроде и не много, но и они пригодятся.

для меня такой каблук уже удобный тем, что он не 13 см))) Ну, конечно, с начинающим ходить ребенком будет не очень удобняк, можно надеть их куда-нибудь в другое место. Ну и цена небольшая,я бы взяла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//,  да я вот тоже не покупала, не покупала... Ну не считая 2 комплекта постельного белья ))))) и сорвалась! И купила ..... Куртку демисезонную!! Вмдимо на меня так декрет влияет! Хочется всего яркого и побольше ))))

 

Я вообще за естественный цвет волос.... А тут мне такое сделали! Решила проще к этому относиться! И вообще надо подстричься скорее ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если идут сиреневые тени, серо-синие и зеленые, бежево-коричневые никак, то какой цветотип? Волосы светло-русые, серые глаза, в детстве были веснушки на носу ( не точками, а размазанные))), кожа светлая. Одежда бежевая не идет, сливаюсь с ней. Любимые цвета- пепел розы, серый, идут темные цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, по описанию Лето.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, то бишь, холодный цветотип? А с другой стороны, постриглась и сделала мелирование с тонированием, и поняла, что не мое, просто мелирование лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, то бишь, холодный цветотип? А с другой стороны, постриглась и сделала мелирование с тонированием, и поняла, что не мое, просто мелирование лучше.

 

Холодный. Смотря какое тонирование, смотря какое мелирование :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ebc7751b5fa6.jpg

 

d8eb60b463a5.jpg

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...