Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

Марла- ты конфетка!!!! Балдею от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну в идеале да, раньше-то я чистым "летом" была)

Хотя еще и другая причина любить фуксию. Она, как и черный, стройнит.

 

А вот голубые цвета мне совсем идти перестали, хоть и глаза голубые. Просто убивают меня, особенно холодные.

 

А макияж не поменялся? Голубизну глаз еще хорошо подчеркивает коричневый (холодный, разумеется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марла, на этом фото вы похожи на телеведущую Аврору.

вы очень красивая девушка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем приветик!!! Зашла к вам на чаек))за советиком)

В общем собралась абонемент на фитнес брать(восстанавливаться после родов хошь не хошь а надо). Нужно купить какой нибудь комплект спортивный,посоветуйте что нибудь такое прикольное,что б сидело отлично и заниматься удобно было,может спортивный костюм или вообще, что носят в спорт зал девушки сейчас?

а вам для какого вида фитнеса? если для аэробного (классическая аэробика, тай-бо, степ и иже с ними), то я бы посоветовала что-то плотно и четко сидящее (брюки с нормальной, а не заниженной талией, топы без открывания пупа и умопомрачительных декольте). если для йоги, пилатеса, стречинга, то из мягких тканей. если качалка, то, в первую очередь,без термоэффекта (низзя перегревать тело по эффекту сауны во время интенсивных тренировок!) и не слишком тугое (врезается на ура в самый неподходящий момент). у меня вот такой комплект (к сожалению, сейчас не ношу - футболка износилась, отдала на донашивание, а брючки размерчик маловат из-за беременности родов):b1d12e6a562af7d14b8528cb0761761bb00f10204509594.jpg,67a174891cd87cbe06766de2edb354cdb00f10204509641.jpg. все адик. футболочка черная была. проносила пять лет. брючкам почти 10 лет. как новенькие. комплектик у меня для аэробных нагрузок так как я до беременности ходила на комплексные занятия - 1 час аэробики+ 1 час качалки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне можно оределить)))

Глаза карие, волосы каштановые, когда темно, когда светло. Летом даже с рыжиной.

Есть немного веснушек.

Кожа бледная.

Фото с телефона..

Вот

1959cb88cdd5.png

 

Вот здесь поближе и потолще))))

c10ae91e267f.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена,  спасибо! А если Лето то какие цвета: холодные или теплые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, спасибо! А если Лето то какие цвета: холодные или теплые?

 

Холодные, примерно:

 

e9c6bb95fba3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, Оооо, спасибочки! Пошла оценивать гардероб свой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пыталась определиться с цветотипом, на каком-то форуме. Фотки делала по всем правилам... и все тамошние спецы, причислили меня ко всем четырем и каждый упирался, что дескать вот посмотрите как ей в черном хорошо, да нет-нет-нет ей в желтом замечательно, а уж как в фуксии -то хорошо. В общем я больше фигней не страдаю, покупаю, что мне нравится и ношу. Единственное, красного боюсь, но не потому, что мне кажется, что он мне не идет. А потому, что блондинка в красном - это капец, на мой взгляд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д мне каж, что Вы осень)))) я вот смотрю на эту ссылочку http://www.youinstyle.com/mod/cvetotip-leto-osen-zima-vesna.shtml

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарлаZ,  ооо, спасибо! Мне и осень и лето подходит по описанию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай, красопеты))) Кто, во что собирается на грядущую весну облачаться? Что там у нас в тренде планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарлаZ, ооо, спасибо! Мне и осень и лето подходит по описанию))

 

Иногда помогает такой тест - идет ли в макияже (тени, карандаш) теплый коричневый цвет. Если глаза кажутся больными и заплаканными - точно не Осень. Так же с серым - стальным и серебристым - если глаза блекнут, становятся невыразительными - Осень.

 

Я тоже пыталась определиться с цветотипом, на каком-то форуме. Фотки делала по всем правилам... и все тамошние спецы, причислили меня ко всем четырем и каждый упирался, что дескать вот посмотрите как ей в черном хорошо, да нет-нет-нет ей в желтом замечательно, а уж как в фуксии -то хорошо. В общем я больше фигней не страдаю, покупаю, что мне нравится и ношу. Единственное, красного боюсь, но не потому, что мне кажется, что он мне не идет. А потому, что блондинка в красном - это капец, на мой взгляд.

 

Ко всем четырем это больно круто :) Спецы разносторонние попались. Уж Зиму с Осенью перепутать ну никак не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай, красопеты))) Кто, во что собирается на грядущую весну облачаться? Что там у нас в тренде планируется?

У нас вечной еще не пахнет, скорее мне еще одни зимние сапоги нужны будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай, красопеты))) Кто, во что собирается на грядущую весну облачаться? Что там у нас в тренде планируется?

 

У меня проблема выбора: твидовое пальто или твидовый пиджак. Размышляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пыталась определиться с цветотипом, на каком-то форуме. Фотки делала по всем правилам... и все тамошние спецы, причислили меня ко всем четырем и каждый упирался, что дескать вот посмотрите как ей в черном хорошо, да нет-нет-нет ей в желтом замечательно, а уж как в фуксии -то хорошо. В общем я больше фигней не страдаю, покупаю, что мне нравится и ношу. Единственное, красного боюсь, но не потому, что мне кажется, что он мне не идет. А потому, что блондинка в красном - это капец, на мой взгляд.

Если та фотка блондинки в теме твоя, то лето, причем холодное такое лето)

Ой, а как я люблю красный цвет, причем он мне вполне идет. Со своим цветом волос я его очень любила носить. С блондинистой головой опасаюсь его, но так охота иногда))) но я не натуральная блондинка, брови темные, на мне он не вульгарно смотрится)

 

КатеринаРн/Д,  я тоже к осени склоняюсь, веснушки, бледная кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема выбора: твидовое пальто или твидовый пиджак. Размышляю :D

ну если ты авто-леди, то однозначно пиджак)))

 

а я вот хочу себе кожаную жилетку с отделкой из лисицы. Вот не знаю, она вообще на зиму носится или на весну, если на весну, то на какой минус? Есть у кого такие? Мне в основном на прогулки с дитем с колясоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты авто-леди, то однозначно пиджак)))

 

Ни разу ни автоледи :) но пиджаки люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты авто-леди, то однозначно пиджак)))

 

а я вот хочу себе кожаную жилетку с отделкой из лисицы. Вот не знаю, она вообще на зиму носится или на весну, если на весну, то на какой минус? Есть у кого такие? Мне в основном на прогулки с дитем с колясоном.

На осень-весну они. Я думала себе такую купить, но передумала. И не идут мне, и руки мерзлявые у меня очень. Поэтому купила кожанку с мехом, она на тот же сезон получается, носила октябрь-ноябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ко всем четырем это больно круто :) Спецы разносторонни попались. Уж Зиму с Осенью перепутать ну никак не возможно.

Нене, там все очень грамотно было по полочкам разложено, почему они так считают. И чем больше я фоток выкладывала, тем больше все в тупик заходило. Они потом все сказали, что я первая кого ко всем четырем причислили, вот такая мне пруха. ПРосто по фотографиям действительно сложно определить, нужно чтоб на тебя посмотрел профессионал и поприкладывал все эти платочки при нормальном свете.

Если та фотка блондинки в теме твоя, то лето, причем холодное такое лето)

Я ж поддельная блондинка. Мне сказали, что у мну типаж Кортни Кокс и волосы мне надо обратно в темный перекрашивать, потому как иначе я моль бледная. Но у Кортни Кокс глазища синие-синие, у меня же зеленые какие-то непонятные, какая из меня Кокс...

Что там у нас в тренде планируется?

Вот тут про тренды вменяемо написано: http://www.vogue.ru/fashion/trends/

Прониклась только шифоновыми платьями хипповскими.

Цвет сезона марсала, такой размытый винный. Вообще вся палитра такая нежная акварельная.

Кому интересно, ,,fashion color report spring 2015" от Пантон:

http://www.pantone.com/downloads/support/FCR/PANTONE_FCR_Spring_2015.pdf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, я вот как раз синеглазая. И мне постоянно выговаривают многие за то, что от темного цвета ушла, типа красиво, контрастно и т.п. А я себя сейчас совсем брюнеткой не вижу) все же блондинкам легче живется)

Палитру уже видела, не уверена, что мне пойдет. Но юбку цвета этой марсалы уже захотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все же блондинкам легче живется)

Ага, спросу меньше :sorry:

А мне все эти сине-аквамариновые цвета понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, спросу меньше :sorry:

А мне все эти сине-аквамариновые цвета понравились

Мне тоже понравились, особенно верхний. Но не факт, что пойдет. Чуть загар ляжет и уже не оденешь. С загаром только следующий голубой пойдет, поярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, я вот как раз синеглазая. И мне постоянно выговаривают многие за то, что от темного цвета ушла, типа красиво, контрастно и т.п. А я себя сейчас совсем брюнеткой не вижу) все же блондинкам легче живется)

Палитру уже видела, не уверена, что мне пойдет. Но юбку цвета этой марсалы уже захотела)))

 

Красивому лицу все к лицу, а уж к синим глазам тем более. :) У меня мама долгое время блондинкой ходила (от природы пепельная), а сейчас только брюнетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Красивому лицу все к лицу, а уж к синим глазам тем более. :) У меня мама долгое время блондинкой ходила (от природы пепельная), а сейчас только брюнетка.j

Не, не все. Мне рыжие волосы не идут, а уж всякие баклажаны и тыпы подавно) только натуральные оттенки. Я от природы темно-русая, в 11-М и 14-м графиках есть много фоток со своим природным цветом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...