Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

змея2, арманд тоже был, но второй раз не захотелось.

Из тех, что я покупала 2 и более раз это. Аква ди джоя от Армани, Ши вуд Дискваер и Жасмин ноар Булгари. Все остальное, что было лишь по 1 разу.

Я раньше у брата таскала Аква ди джио мужские и Барберри синие у отца.

А версачи мне как-то никогда кроме желтых брайт кристалл особо не нравились, а в зеленые влюбилась.

 

Просто чем я старше, тем менбше мне нравятся сладкие ароматы и все больше древесно-растительные.

А вот от Шанса мне прям тошнит, беееее... хотя в самом начале их появления на нашем рынке казались ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irusya1986//, мне на 8 марта как раз подарили Акву, но позьзуюсь мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на заметку. Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга подсела на розовый версаче, мне нравится в светло-бежевой коробке (Пур фемме).

На лето нравится Ла Перла жаме лес флерс. Но это цветочный аромат.

у меня тоже случилась любовь к розовому версаче, многим они кажутся слишком сладким компотиком ,а на мне роза на льдинке, пузырёк почти закончился, заказала себе новый уже в версии 90 мл ,чтобы надолго хватило. теперь хочу и зелёненький попровабовать, что выше девочки выставили, только не знаю,когда в магазин попаду, что то на 38 недельке я не особо мобильная стала. Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут и я шопоголик перманентный.)) Сдррживаюмь, сдерживаюсь , а потом как пущусь баловать своего внутреннего ребенка .)) Моя страсть - белье , косметика , средства по уходу за волосами и ювелирка. А еще канцтовары .)))) Всякие штучки доя художников , тысячу первые кисти, палитры , еще блокноты красивые и прочее .)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие штучки доя художников , тысячу первые кисти, палитры , еще блокноты красивые и прочее

Если вы при этом рисуете, разве это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите и меня в свои ряды))) я шопоголю больше всего по косметике, года на 2 вперед хватит текущих запасов )))

По магазинам ходить редко люблю, но если пошла, то пошла :)

 

По духам уже несколько лет верна гуччи гилти, еще нравятся монталь: голд, груша и восточный аромат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.

 

Ой,я куда то не туда написала)))простите)

Изменено пользователем byrbalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с приходом весны и лета шопоголические настроения усиливаются день ото дня не только на товары повседневного спроса, но и на всякие рюшечки, примочки и мимимимишности для торжеств. Недавно крестили свою малютку и в smile30.gif приодели не только ее, но и себя с мужем. С другой стороны, обряд Крещения, как и Венчание, один раз в жизни бывает, поэтому, чем качественнее вещи, тем дольше они сохранятся и будут служить напоминанием о памятном событие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сара, дорогая, у меня к тебе вопрос! Где ты взяла эти ботинки?))))))))))) мне нужны ровно такие))))))))

 

 

EL596AWCOM47_1.jpg

 

всем привет я интернетный шопоголик, покупаю в основном в инет магах, т.к. не когда ходить в обычные

вчера купила зимние кеды (ходить гулять) и шарфик, жду завтра пуховик

EL596AWCOM47_1.jpg

MA002GWCDA97_1.jpg

хочу еще бордовый такой шарфик взять, стоит ли?

MA002GWCDB81_1.jpg

 

 

ой не надо, а то потом проблемы будут с мужем...у меня это прошедшая стадия (покупала, точнее сметало все, все новые коллекции) потом излечилась (осознание пришло+взвешиваю что надо купить, иногда конечно глупые покупки прорываются)))

 

или похожие ))))))))) ссылку на магазин бы мне)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я с Вами. Хвалюсь последними приобретениями

 

1e3ed50f52da.jpg

 

1b20bf512489.jpg

 

Вот теперь думаю, какую сумку к босоножкам подобрать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, красивейшие туфли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарлаZ, самое интересное, что это ВТОРЫЕ такие. Первые точно такие же, только бело-желтые. Но они ТАКИЕ удобные. Ну и не смогла удержаться, когда по распродаже их увидела, да еще и только моего размера. Решила - это судьба:-) :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую - по цвету или по фасону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена - все вместе. Пока нет идей.

C бело-желтыми ношу такую

0b36481d6d95.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такую же можно, фасон-то универсальный, хотя с такими босоножками все хорошо будет, и рюкзачок тоже. А цветов можно выбрать аж три.

 

У меня слабость к рыжим оттенкам...

 

30-d7-ar-02-big.png

 

3991d6264fe9d0a956c170d4fdc1e2988abb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

я уже об осени задумываюсь.

какую бы куртку/пальто купить?

есть кожаная косуха, шерстяное короткое пальто-косуха и парка хлопковая с кожаными рукавами

надоело все.

что бы новенького присмотреть?

 

Скорпена, нижняя сумка супер. дай наводку, где нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

я уже об осени задумываюсь.

какую бы куртку/пальто купить?

есть кожаная косуха, шерстяное короткое пальто-косуха и парка хлопковая с кожаными рукавами

надоело все.

что бы новенького присмотреть?

 

Скорпена, нижняя сумка супер. дай наводку, где нашла)

 

Тута: moderator-64.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута:

moderator-64.gif

о, там несколько симпатичных моделек. спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марла маг называется купивип (там иногда с цума сбрасывают прикольные вещи) врятли найдешь такие же((( но можешь порытся в инете зимние кеды))) если время терпит, в сент вернусь в мск и напишу название фирмы))) кстати оч удобные и теплые кеды, всю зиму отходила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знала, что ссылки на магазины нельзя давать. Я не в рекламных целях, но извиняйте, модераторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, как по мне, удобнее таких и подобных каблуков нет))) ну а ремешки-перемычки моя слабость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марла маг называется купивип (там иногда с цума сбрасывают прикольные вещи) врятли найдешь такие же((( но можешь порытся в инете зимние кеды))) если время терпит, в сент вернусь в мск и напишу название фирмы))) кстати оч удобные и теплые кеды, всю зиму отходила

 

Господи, они еще и теплые... ооо.. а цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,там внутри овчина плюс меховая стелька (ок 20тыс стоили) еще посм на ла мода)) там тоже зимние кеды были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а размер в размер? на 36 ногу, на зиму надо учитывать носок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...