Перейти к публикации

Лютейна и коричневые выделения


Полезные сообщения

Здравствуйте.подскажите пож. сдавала на гормоны.был повышен дгэа(пропила 3 мес.дексаметазон и верошпирон).На 16 д.ц принимаю лютейну.И вот уже 2-й цикл начинается мазня при приеме лютейны на 8 день(то есть принимать мне ее еще нужно 2-3 дня).Овуляции нет и постоянно ставят диагноз СПКЯ

 

Результаты анализов

Эстрадиол 32.24(12.50-166 норма)

Пролактин 237.1(127-496 норма)

Дгэа 10.10(2.69-9.23 норма)

ФСГ 5.36(3.50-12.50 норма)

ЛГ 8.21(2.40-12.60)

 

Узи на 17 д.ц

эндометрий-0.7 мм. дом.фол.11 мм

 

 

Сегодня 24 д.ц и 2 день мазни.Что это может быть? И стоит ли принимать лютейну дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Очень отрывочные данные по которым можно было бы разобраться. Если ставят СПКЯ и нет овуляции - не понятно зачем назначают лютеину? Если вопрос о беременности не стоИт - лучше использовать гормональную контрацепцию, если есть задача забеременнеть - необходимо проводить стимуляцию овуляции. Возможно препарат не подходит, возможно так начинается своя менструация на фоне этого препарата. Задайте вопрос своему лечащему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютейну назначали для того чтобы выровнять немного цикл.А нормально что вместо нормальной менструации идут коричневые выделения?

Вопрос о беременности стоит.но как я думаю нужно наладить цикл.перед стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...