Перейти к публикации

ФОТО МАЛЫШАТ-СЕНТЯБРЯТ


Senavla

Полезные сообщения

๑♡๑Диана๑♡๑

Ну красотка!!

А это вы где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, красотка))) а хвостикк мммммииии))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, Сенечка сладкая девочка)))) очень люблю ее))) нежная такая мииии прямо))))

 

Котенчик,  Глебик брутальный голубоглазик))) а бровки мммм с моими белыми тоже подошло б))) больно делать ?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, делать не больно и быстро. Я никому не говорю, что это татуаж, даже подруги пока не спрашивали, что с бровями. )) Как свои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Кать бровки супер! Оч естественно смотрятся.

Удобно наверно- не надо каждый день красить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, да вообще удобно! С утра встала, умылась и красавица. И вечером "лицо" не смывается. Думаю, еще летом оценю их в полной мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, напиши как эта штука называется? Татуаж? Надо и мне сделать, а то брови как у твоего Глебика утром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, спасибо)))) это детская площадка для малышей, в гипермаркете)))) на стойке))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши у всех просто конфетки :love:

Котенчик, Кать. брови очень красивые. супер естественно смотрятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, вот и у меня свои как у Глебки))) Поволосковый биотатуаж это называется. Или татуаж волосковая техника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

katija, Какие же у вас очаровательные глазки! Прелестный малыш!

Вика, а что это за бампер у вас на бугабу, защита одета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

BrunetkaNaoborot,Наташа, спасибо)) да из кожезама сама сшила, иначе прогрызет, они очень быстро портятся, на ручку заказывала швее на замочках. А по низом коека махровая подстилка, очень практичная, ребёнок летом не потерь и коляска не пачкается если малыш кушает что-то..

Изменено пользователем katija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

katija, я вот тоже уже защиту одела, но я сама ничего не умею своими руками шить, поэтому заказывала, только у меня из ткани, как чулок натягивается на бампер и еще ленточки вшиты в него, для развлечения.

Ссылки скрыты.

еще на смену второй есть ткань в горошек и ленточки с божьими коровками, летний вариант будет.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

BrunetkaNaoborot, да, у нас такие тоже есть, просто сделала из кожезама, чтоб протереть могла, так как Мика любит то погрызть, то облизать..так же как чюлок натягивается и снимается, сверху игрушку вешаю.

Ещё я очень довольна крышей новой! Вещь! Мика сидит в окошко смотрит, когда спит, закрываю))

Изменено пользователем katija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, какая хорошая штука на бампер! Нам тоже такая была бы очень кстати)) Где её можно заказать? ПыСы: Макс - красавчик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, вот ВК группа,

Ссылки скрыты.

Василина их шьет, 400 руб. стоит, ткани и ленточки она предложит, матрасики на Валко шьет тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в CAM в комплекте шла такая защита: она еще сверху типа клеёночки обтянута - очень удобно и маме (протирать), и детке (шелестит, играет). ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, мы недавно гачали лизать и грызть этот бампер))))) клееночка прям неубиваемая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...