Перейти к публикации

ФОТО МАЛЫШАТ-СЕНТЯБРЯТ


Senavla

Полезные сообщения

LindaEvangelista, привет! И твой Митяй :D привыкнет со временем. Моему первый раз челку стригли еще 6 месяцев не было, потом в 6,5 месяцев перед отпуском была первая полноценная стрижка и нормально теперь этот процесс воспринимает. В этот раз конечно крутился больше, но расческа в руке и мульт тини лав спасли положение.

Вот ты знаешь, Макс до 10 месяцев был таким покорным мальчишкой, спокойный. Я сейчас такой настоящий львиный характер стал в нем проявляться, он спокойный во всем, но если, что надо так рыкнет, что бежишь и делаешь, упорный, настырный и еще драться стал. К детям вообще подпускать нельзя, сразу замахивается, да так больно стукнуть может, щипает детей. Дарью поколачивает уже только так.

 

๑♡๑Диана๑♡๑, вот ты знаешь и правда он пухленький такой, вот и не подумать, что 9300 весит, кажется, что больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot

Ура, ура!!!!! С топатушками!!! Поменьше разбитых коленок и синяков!!!!

 

Ха, драться мы тоже любители, а еще повырывать волосы у всех в пределах досягаемости рук)-))

Настоящий пацаненок)))

А и конечно если что не так или сильно надо, то слышаь ВСЕЕЕ!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЛИНКА, у меня тоже пацаненок)))))) настоящий такой))) хотя в роддоме сказали - поздравляю, у вас девочка))))) лупит Амельку, щипается, отбирает игрушки, к чужим детям ее не пускаю, не доверяю ей)))))) папа ласково зовет ее - бандит. А она и впрямь бандитка , нагкодит и заливается смехом)))) а еще у нее гиперактивность какая то, я не вижу, чтоб она хоть на 3 секунды села и силела занятая чем то, она всегда в движении, тут разбросала, там раскидала, здесь залезла, там подралась и так все время в движении. И не устает ведь))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, LindaEvangelista, lya816, парни чудо!

 

Наш гоняет кошку. Села она на его коврик, Глеб руками замахал, забормотал что-то на своем. :D Кошка у нас "тэ". На картинках тоже все кошки Тэ. А еще хожу с клеевым карандашом за ним, обои рвет, если найдет, где подцепиться. И все шкафы у меня на замках, кроме одного ящика. Главное, знает, что нельзя, на меня оглядывается, смеется и рвет/открывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вольк, охотник за помидорами!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,ты очень изменилась ( в лучшую, конечно, сторону), молодец! Даже и не скажешь, что у этой молодой мамочки есть тринадцатилетняя дочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816

Спасибо дорогая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у вас прямо плантации томатные.

 

LindaEvangelista, Ксю, привет! Ну тебя мать совсем не узнать, похудевшая, помолодевшая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ага, точно, плантация. Девочки, приезжайте, заберите, кто тут есть из Минска, ведрами собираю, всю родню, всех друзей обеспечила томатами. Вот и надо было мне это!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечку, с финишной прямой, с курсом на годовасие!!!!!

Новых умелок!!!!!

 

 

Вовчик, прям настоящий директор помидорный)))))))

Оля, это все Ты , сама вырастила?????? Ну ты прям герой!!!!

 

LindaEvangelista, Димасик просто чудо расчудесное!!!! А ты настоящаяМОЛОДАЯ мама! В полном смысле этого слова!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЛИНКА,  спасибо :)

Не ожидала если честно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, у Глебушки глазки так ресничками обрамлены - аж дух захватывает! Влюбляет в себя с первого взгляда! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЛИНКА, Неее, я не одна эти плантации выращиваю, куда мне в этом году. Сестра мужа помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, Есения ledy in red. Обожаю красные платья, у каждой девочки должно быть такое!

 

lya816, не многодетная мама на фото, а старшеклассница!!!!! БРАВО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, спасибо :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, на этом фото Артемка на тебя очень похож... маленький (уже большой) байкер))) ему теперь кожаную косуху и штаны нужно (или кожаные памперсы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816, спасибо! Действительно становится на меня похожим, а вначале вылитый муж был)

Кожаные памперсы - хорошая идея! И практично, не протекут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...