Перейти к публикации

Мой первый победный протокол


Полезные сообщения

Здравствуйте милые девочки!

 

Начинаю вести дневник своего победного протокола! Протокол короткий, с 17 октября (3 дц) колю Гонал 150 и Менопур 150, пью Ангиовит и Прегнатон. Пока никаких ощущений. На УЗИ иду 21 октября. С 21 октября должен добавиться Оргалутран.

Также стараюсь соблюдать белковую диету и пить больше жидкости.

Может посоветуете еще что из еды попить поесть, чтобы все что надо выросло и прижилось потом ;) . Читала вроде про тыквенный сок , ананасы и грейпфруты для эндометрия.

Буду благодарна за поддержку. Всем нам здоровья, удачи и неизбежной беременности!!!

:tectik::mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте милые девочки!

 

Начинаю вести дневник своего победного протокола! Протокол короткий, с 17 октября (3 дц) колю Гонал 150 и Менопур 150, пью Ангиовит и Прегнатон. Пока никаких ощущений. На УЗИ иду 21 октября. С 21 октября должен добавиться Оргалутран.

Также стараюсь соблюдать белковую диету и пить больше жидкости.

Может посоветуете еще что из еды попить поесть, чтобы все что надо выросло и прижилось потом ;) . Читала вроде про тыквенный сок , ананасы и грейпфруты для эндометрия.

Буду благодарна за поддержку. Всем нам здоровья, удачи и неизбежной беременности!!!

:tectik::mama_:

От всей души желаю удачи, положительный настрой очень важен! Пускай все непременно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

эндик у вас и так может силно вымахать, если с ним проблем нет. У меня на гонале 150 вообще до 19 мм вырос. Это много. Будем решать с врачом переносить в этом месяце или уйти в крио. Так что не уверена, что вам нужен тыквенный сок, но все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Anechka71, желаю огромной удачи!!! @@@@ Согласна с Лизой, не стоит сейчас принимать что либо (ананасы, тыква и прочее) во время стимуляции врач будет смотреть и эндометрий в том числе, если будет плохо расти, тогда добавят препараты)

Ссылка на это сообщение

Иногда при стимулировании цитрусовые не желательно употреблять в пищу. Но это все индивидуально, вы должны посоветоваться с врачом. Некоторым даже запрещают определенные продукты в пищу употреблять. Поэтому все это вам должен будет сказать врач, исходя из ваших анализов и УЗИ, а не девочки на форуме. Удачи!!!!

Изменено пользователем Свекруха
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку и советы. :reverans:

У меня вопрос - а на какой день обычно в коротком протоколе происходит пункция? Врач сказала что стимулироваться больше 11 дней нет смысла, и предположительную дата пункции у меня есть, но хочется узнать как у других бывает.

Еще вопрос про больничный - кто-то брал на это мероприятие? Особенно волнуют дни после пункции, на сколько дней сразу дают больничный у нас, чтобы сразу после подсадки не бежать в поликлинику. (не брала б/л очень давно)

Ссылка на это сообщение

Anechka71, по закону листок можно взять с 1 дня стимуляции,.

Моя клиника дает справку в день пункции с правом получения листка на 3 дня, потом в день переноса еще одну срравку уже до результатов хгч.

Мне моя врач дала с пункции на 10 дней, потом продляла

Ссылка на это сообщение

Anechka71, Анечка, привет :) меня зовут Лена и я тоже начинаю первый короткий протокол завтра :) гонал по 112,5 и с 25 октября оргалутран 0,25 и в воскресенье первое узи. удачи нам и легкого забеременивания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи вам девчонки!!!!! Все будет намного быстрее, чем кажется изначально!!!!!))))

Беременного вам протокола!!!@@@@@@@@@@@@

ну пока что все очень медленно :)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anechka71, Анечка, привет :) меня зовут Лена и я тоже начинаю первый короткий протокол завтра :) гонал по 112,5 и с 25 октября оргалутран 0,25 и в воскресенье первое узи. удачи нам и легкого забеременивания

 

Желаю нам удачи, она нам очень нужна!!!!!! Чтобы все прошло быстро и беременно!!! Иду на узи завтра.

 

У меня было 8 дней стимуляции. На 11 день пункция

 

Больничный 5 дней дали после пункции

А после переноса? Это даже важнее чем после пункции, по-моему.

 

А я накупила себе полосатых носков. Сказали, хорошо ходить в них это время и брать на процедуры. Еще надо трусов полосатых подкупить ;)

Изменено пользователем Anechka71
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку и советы. :reverans:

У меня вопрос - а на какой день обычно в коротком протоколе происходит пункция? Врач сказала что стимулироваться больше 11 дней нет смысла, и предположительную дата пункции у меня есть, но хочется узнать как у других бывает.

 

мне тоже доктор сказал примерно дней 10-11, но точно предпочитает не говорить, потому что может быть и раньше. говорит будет смотреть по реакции организма
Ссылка на это сообщение

мне тоже доктор сказал примерно дней 10-11, но точно предпочитает не говорить, потому что может быть и раньше. говорит будет смотреть по реакции организма

 

Завтра пойду на узи, все выспрошу и про пункцию, и про больничный. А по поводу питания тебе давали рекомендации?

Ссылка на это сообщение

Завтра пойду на узи, все выспрошу и про пункцию, и про больничный. А по поводу питания тебе давали рекомендации?

сразу спросила его, он говорит вести обычный образ жизни, как я привыкла во всех аспектах и ни на чем не зацикливаться. а тебе что-то советовали?
Ссылка на это сообщение

Мне врач по поводу образа жизни не говорила ничего. Я сама читаю, делаю выводы. С этим врачом пять пролетных инсеминаций, она вообще неохотно вышла на ЭКО, у меня большой возраст и вроде все в порядке, говорит, что сама должна забеременеть, жалко колоть мои яичники. А у меня времени самой уже мало осталось, поэтому я настаивала. Врач она классная, менять не собираюсь, просто моя проблема на сегодня - возраст.

Ссылка на это сообщение

Мне врач по поводу образа жизни не говорила ничего. Я сама читаю, делаю выводы. С этим врачом пять пролетных инсеминаций, она вообще неохотно вышла на ЭКО, у меня большой возраст и вроде все в порядке, говорит, что сама должна забеременеть, жалко колоть мои яичники. А у меня времени самой уже мало осталось, поэтому я настаивала. Врач она классная, менять не собираюсь, просто моя проблема на сегодня - возраст.

я тоже кучу всего читаю, например, точно знаю, что капусту и большинство фруктов исключу на это время. а у тебя детей нет еще?
Ссылка на это сообщение

я тоже кучу всего читаю, например, точно знаю, что капусту и большинство фруктов исключу на это время. а у тебя детей нет еще?

Детей нет.

А какие фрукты надо исключить?

Знаю, что надо пить оч.много воды, Даже табличку сделала, но больше 1.5 литра в день не лезет :cry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...