Перейти к публикации

Мой первый победный протокол


Полезные сообщения

Детей нет.

А какие фрукты надо исключить?

Знаю, что надо пить оч.много воды, Даже табличку сделала, но больше 1.5 литра в день не лезет :cry:

виноград точно вычеркиваем, яблоки зеленые тоже. вообще все, от чего живот может раздуть. с водой не знаю как буду справляться, тоже пить не люблю.

а ты когда ИИ делала, разве стимуляция похожа не была? там же примерно те же препараты. я например 2 раза делала и оба раза был Гонал и Овитрель. на второй раз гипера меня накрыла, переборщил доктор с дозой. но и тогда никто ничего про питание не говорил. и вообще не объяснял ничего, до сих пор злюсь, когда вспоминаю. по отношению у меня сейчас это первый доктор, который относится внимательно

Ссылка на это сообщение

При ИИ стимуляция была Гонал 75 и Прегнил 10000. Гиперы у меня не было. Про образ жизни и питание никто не говорил, да и я не заморачивалась. Только после ИИ лежала, дюфастон пила. Один цикл Прогинову назначали. Я пью еще фолиевую Ангиовит и витамины Прегнотон.

Ссылка на это сообщение

Anechka71, удачного победного протокола! Поменьше зацикливайтесь, пусть все идет своим чередом, отвлекайтесь по максимуму. Питайтесь как обычно, чтобы для организма поменьше было стресса.

Ссылка на это сообщение

Девушки привет! Была сегодня на узи,все вроде хорошо. Правда мало фоликов растет, с одной стороны четыре и с другой два. Врач немного дозировку лекарств поменяла.

Кстати говорят что надо пить курантил для улучш. кровообращения, но врач сказала что до пункции нельзя - риск кровотечения. А после пункции до подсадки и после подсадки обязательно.

А клиника больничный не дает,только на день пункции, в остальном надо с гинекологом решать.

Ссылка на это сообщение

Девушки привет! Была сегодня на узи,все вроде хорошо. Правда мало фоликов растет, с одной стороны четыре и с другой два. Врач немного дозировку лекарств поменяла.

Кстати говорят что надо пить курантил для улучш. кровообращения, но врач сказала что до пункции нельзя - риск кровотечения. А после пункции до подсадки и после подсадки обязательно.

А клиника больничный не дает,только на день пункции, в остальном надо с гинекологом решать.

это у тебя какой день стимуляции получается? и когда следующее узи? и какая теперь дозировка?
Ссылка на это сообщение

это у тебя какой день стимуляции получается? и когда следующее узи? и какая теперь дозировка?

Привет!

День стимуляции вчера был пятый. Гонал и Менопур я колю вечером, назначили Гонал 100-75-75-75, Менопур 225- 225-225-225 (с вечера пятого дня - вчера). Сегодня начинаю Оргалутран 4 дня подряд. Пункция наверное 27-го или 28-го. На узи иду 24-го.

 

А по поводу белковых смесей кто как думает?

Ссылка на это сообщение

Anechka71, так получается тебе гонал даже уменьшили дозу? значит зреет все и так хорошо, если я правильно понимаю

Получается, что все хорошо. Сделала укол первый Оргалутрана тоже в живот. Гонал более приятно делать, если можно так сказать, игла потоньше у Гонала. И место укола чешется после Оргалутрана. Ну ничего - переживем :)

Ссылка на это сообщение

Получается, что все хорошо. Сделала укол первый Оргалутрана тоже в живот. Гонал более приятно делать, если можно так сказать, игла потоньше у Гонала. И место укола чешется после Оргалутрана. Ну ничего - переживем :)

ой, я тоже начинаю оргалутран в субботу. гонал совершенно не чувствуется
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Была сегодня на узи. В понедельник 27-го в 10 часов пункция, в субботу в час ночи надо прегнил уколоть... вообще-то надо в 12 часов, но в связи с переводом часов на час позже получилось :)).

 

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Была сегодня на узи. В понедельник 27-го в 10 часов пункция, в субботу в час ночи надо прегнил уколоть... вообще-то надо в 12 часов, но в связи с переводом часов на час позже получилось :)).

с этим переводом часов одна путаница. у нас тоже сегодня ночью переводят, а мне завтра на узи рано утром, не проспать бы :)
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...