Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Рекомендованные сообщения

Orlene, нет, мне не трудно! я просто правда не очень хотела бы на "всеобщее обозрение" свою карту выкладывать, тем более что путаницы не избежать! В общем если подождете, то я займусь сбором на карту.

Если кто-то будет на номер телефона собирать, то тоже потом можно мне скидывать, я переведу. Только вот наживутся на нас эти платежные системы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Соглашусь с девочками, статистика "Собрано/Осталось собрать" нужна, это простимулирует тех, кто с Любовью не знаком, но помочь хотел бы. Ведь всегда остается доля сомнения, благодаря огромному множеству бессовестных интернет-мошенников.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока начнем собирать по своим,а когда будет озвучена сумма,тогда можно будет и других подключать. Сейчас пока все разговоры без счета и документов выглядят пустыми.

Ну а мы можем Любе собрать и так,понятно что они уйдут на лечение,анализы и прочие затраты,а их сейчас будет очень много.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из Украины,как лучше перевод делать? Правда я не смогу большие суммы перечислять,ну все же....

И ещё может блог создать о помощи,может кто то ещё перечислит из людей БП, или кто то знает волонтерские сайты хоть пару словечек напишут,помогут информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, новый перевод! Итого 2300 на моей карте пока.

Мы в гостях сейчас, как приедем домой, размещу у себя в Инстаграм, Фейсбуке и ВКонтакте. Муж у себя на страницах разместит

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*av*,  для Вестерна точно нужна еще страна, город и валюта перевода

 

КисАня,  я думаю тут "осталось собрать" невозможно подсчитать.... Честно. Химиотерапия - это бездонный пожиратель средств, поэтому много в этом неделе не бывает, увы((

 

Пельмяшка,  соглашусь, что нужна статистика "собрано"... Те, у кого будет доля сомнения, итак не переведут, здесь вроде все - не сомневаются...

 

3*GAVRika*, я буду Вестерном слать, но там комиссия высокая, то есть имеет смысл переводить более-менее сумму, ну чтобы комиссия не была больше самого перевода. если хочешь, можешь мне на карту Аваля переслать, а я уже вместе с твоими Вестерном зашлю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет посылать через Вестерн Юнион, для получения денежки Любочке надо знать номер перевода, имя фамилию отправителя и точную сумму перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, о на карту думаю удобнее будет,скинеш номер в личку.

 

Что то наша Кармэла пропала,она даже и не знает какая беда у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Кармела знает, она в контакте отписывалась, что в теме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, еще раз всем. Ещё здесь отпишусь, чтобы быть в курсе реквизитов для перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Люба дала добро на темки в других форумах. И еще она особенно просит о молитвенной помощи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно на администрацию сайта выйти и попросить помощи в размещении информации вверху страницы. Вместо уже устаревей инфы про секас в поисковиках. Думаю они пойдут на это. И таким образом все на БП прочитают эту информацию. Тем более они уже пошли на то, чтобы сменить статус Любе на фею августят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож так думаю. Но надо иметь сканы или фото документов. Только на этих условиях разместят информацию о сборе средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доки будут только после результатов анализов. Так что пока собираем у тех, кто верит на слово. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала админу, пока сообщение не прочтено, сейчас перешлю другому админу. Пока решили как-то информацию разместить в нашей группе вверху, чтобы было видно. На крайняк вместо баннера с детками сделаем баннер с просьбой о помощи. Как будут документы, то можно будет заняться уже в масштабах всего БП.

 

Римма, ты МЕГАЧЕЛОВЕК!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Валя. Я обычная. Тоже женщина и тоже мама, как и вы.

Это Люба своей безграничной добротой, мудростью и верой в людей делает нас лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас почитала и не верю глазам своим! вы не просто необыкновенные, вы самые мои родные! Спасибо вам!

 

я уже получила денежку на PAYPAL. Я не нахожу слов для того, чтобы написать, как я вам благодарна!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  это только начало!

 

SoGentle, неееет, ты мегачеловек, мегаженщина и мегамама!!! Ты так все четко делаешь, пока "некоторые" толкьо собираются с духом... Я скоммуниздила твое сообщение для ноябрят и добавила его в первое сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате,Аленький может нам тоже помочь,она ведь благотворительностью занимается или что то с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Алла тоже в курсе, отписывалась в контакте

 

Девочки, т.е. я правильно понимаю, что в других группах можно просить помощи? От администрации предупреждений не будет за сбор средств? Я бы тогда в январятах тоже отписалась!

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, я своим написала в Ноябрятах. И сразу написала, что точной суммы нет и участие не обязательно. Никаких счетов и номеров. Думаю, что можно дать ссылку и на эту тему.

Когда будут все документы, можно будет использовать и весь сайт уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*av*, не могу написать в августятах. Немножко перевела на PayPal.

Первый перевод из темы двойняшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки скиньте мне тоже куда денюжку переводить. У меня в планюшках с кем общаюсь еще с планирования тоже многие хотели. Ну и у многих тоже уже детки, они могли бы в своих группах разместить.

 

А вообще считаю что нужно сейчас админам писать. Это же не быстро. Они пока раскачаются, пока решение примется, уже и результаты анализов будут.

 

Да и смысл ждать тех анализов.

Вообще не пойму.

Уже есть основной диагноз.

Операция на груди будет и что там опухоль - доки есть, что метастазы есть - доки тоже есть.

Что будет химия тоже уже известно. Просто написать ,что пока это, обследование продолжается.

Пусть Люба доки подготовит, а они пока решение свое принимать будут.

Думаю в начале следующей неделе уже нужно чтобы висел банеер!!!

Я считаю надо писать сейчас и делать баннер и тему на всех БП сейчас.

Инфы для начала достаточно. Она все равно будет меняться со временем, а не только на следующей неделе!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...