Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Надюша, интересно, что ты выбрала))) Нашлось ли что- нибудь по душе?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь:-), такой выбор!!!

Глаза разбежались. Не все удобно под гитару, но это не проблема. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка доброе утро!

Очень радостно читать что тебе получше стало, наша семья шлет тебе привет из Москвы, в Покровском женском монастыре у мощей св. Матроны будут читать сорокуст о твоем выздоровлении.

Тебе желаю скорейшего выздоровления, вместе мы сила, Господь не оставит наши просьбы я уверена.

0_dbeac_3e6d97bb_L.jpg

 

0_dbeab_68504a33_L.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, Катюша, у меня слезы на глаза навернулись от радости! Я Матронушке всегда молюсь и верю, что она молится обо мне и моей семье перед Господом. Леше позвонила, рассказала, он тоже так обрадовался. Леша каждый день с радостью встречает эти новости и желает вам, девочки всех благ.

Спасибо большое, Катюша. Обнимаю, родителям привет и деток поцелуй от нас с Софийкой!

 

Ко мне сегодня вернулся аппетит))) Видимо организм немного расслабился и пытается набрать то, что потерял. Около 5 кг в первую неделю после химии ушло. Сейчас просятся назад.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, здравствуй! хоть и редко сюда захожу, но вспоминаю о тебе почти каждый день. крепчайшего тебе здоровья, уверена, Господь услышит наши молитвы о твоем выздоровлении. чмок-чмок-чмок тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), отлично, кушай хорошенько, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!!Если аппетит возвращается,это 100% успеха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делись, каких вкуснях наготовила? Наверняка чего-то пекла? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо чувствую запах, аппетитных вкуснях))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ну, как так!!!!! Меня тут вообще не заставишь на кухню выползти, а уж с тестом, то вообще не могу возмться, а ты при своей слабости еще и успеваешь готовить, печь!!!!!! Люба, отдыхай!!!!!! Набирайся сил, вот выздоровишь, мы к тебе все как приедем, будешь пироги на весь наш батальон женский печь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сижу, захлебнулась слюной напрочь... Вкуснотаааа! А начиночка из чего, добей меня!

Щас готовить начну на ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, здравствуй! хоть и редко сюда захожу, но вспоминаю о тебе почти каждый день. крепчайшего тебе здоровья, уверена, Господь услышит наши молитвы о твоем выздоровлении. чмок-чмок-чмок тебя

обнимаю крепко- крепко! Спасибо за молитвы! Я вашими молитвами укрепляюсь и телом и душой!)))

 

Nado, Надюша, сливовое варенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какая вкуснота,мммм а я что то подумала,что с вишней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, приезжай, я тебя каждый день буду пирожками кормить)))

Я отдыхаю, но хочется очень своих побаловать. Леша так устает, сейчас на работе у него нагрузка побольше, какой- то он уставший приходит. Жалко мне его.

 

Мне сейчас сказала сестра, что у них там землетрясение в районе, как там наша Валюша? Не писала ничего? У них спокойно?

 

Любовь:-), какая вкуснота,мммм а я что то подумала,что с вишней)))

я только сливовое и яблочное варенье наварила. Но с вишней тоже делаю, замороженную беру)

 

Софийка вертится в кровати, как обычно...

- Мама, а где мой мишка?

- Ушел от тебя, ты же мешаешь ему спать.

- ( расплакалась)

- Доча, что ты плачешь?

- Как же не плакать мне?!!! Мишка ведь ушел!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мама дорогая! Какие же аппетитные булочки!!! Никогда не ела таких вкуснючих, и тем более не готовила)))

 

Не переживай за нас) я никакого землятресения не почувствовала- видимо, у нас и так дом ходуном ходит))) вот сегодня Варя странно затихла- оказалось, она добралась до моих румян) вон какая красавица)))

5f220e8ce3fb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Катюша, так бы вас и расцеловала))) Гошик копия мама!) Спасибо ему большущщее за такой позитивный и энергичный рисунок!)))

 

 

 

Orlene, Валюша, как я рада, что это румяна))) а то хотела уже в поддержку Софийкину фотку с ее фингалом выставлять))) А наша краса любительница обувь примерять, ну и всякие там резиночки- приколочки))) Дееевочки, что тут еще сказать)

У нас однажды было землетрясение, мне впечатлений хватило на всю жизнь...

 

Девочки, поздравляю всех с праздникос Казанской Иконы Божией Матери! Пусть Она всех вас и ваши семьи охраняет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я пару раз чувствовала землетрясение,запомнилось она всю жизнь.Земля из под ног уходит в тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9e16cf3304e3.jpg

 

Любаш, это наш Свято-Георгиевский храм. Я в нем крестилась 3 года назад)

Он маленький, но именно в нем чувствую себя как дома. В другие церкви не очень люблю ходить из-за отсутствия этого ощущения)

На выходных закажу для тебя сорокоуст (сейчас Ксенька заболела, сидим темпу пасем).

 

И с праздником тебя!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, у меня слов нет, какие аппетитные пирожки, ммм... Я вообще очень редко когда могу что-то испечь!

Всех с праздником! Мира, добра, здоровья всем девочки, пусть Божья Матерь хранит Ваши семьи!

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Катюша, так бы вас и расцеловала))) Гошик копия мама!) Спасибо ему большущщее за такой позитивный и энергичный рисунок!)))

прияяяятно))) а то многие говорят, что он на папу похож!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с подарками вас! Красотища!

Софья светится вся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какое печенье ммммммм)))

С подарками!Сколько книг У вас ,читать не пересчитать))))).Софи в нарядах оборожительна!

А вот такое тесто,из этой серии Вита просит у д.Мороза под ёлку.Она нам уже все уши прожужала))))) на ютубе роликов на смотрелась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...