Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любушка, дорогая! Ты наша большая молодец!!!! Сил тебе много-много!!! Верю, что теперь с каждым днем будет все лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новости от феюшки:

"Кушаю уже лучше. Сегодня омлетик и супчик

Хочу когда Софи придет с ней поиграться".

Бодрая и шутит!!!!

Вот это я понимаю!

Фея, она ВСЕ СМОЖЕТ!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  мммм вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ее как целуем....в обе девки))))

Давай ,Любаня,набирайся сил и здоровья,боженька тебя любит,но мы сильнее,каждый день и каждую минуту посылаем во вселенную энергию оберега твоему здоровью)))))целуем тебя с Даником,Софье привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка сплошной позитив и очаровашка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхуууу! Чего стоит эта твоя улыбка, Любочка!!! Значит ветер у нас незря вчера дул- все наши мысли к тебе унёс!!! Мы всю прогулку с твоим именем на устах гуляли: и букет ТЕБЕ собирали, и песню ТЕБЕ пели (так и не разобралась с видео), и улыбались ТЕБЕ, а не просто так! Варя даже вечером мужу, как могла рассказывала, про "Нюбу", про "бусять", про ветер, которые листики сметал. Муж в непонятках сидел, какая Люба и что такое "бусять, расспрашивал её, уточнял, но так ничего и не понял!)))

Интересно, остались ещё те, кто не верит в победу??? В посыл???в победную энергию???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, умничка, но давай аккуратнее и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, ну совсем на болеющего человека не похожа! Очень хорошо выглядишь, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошие мои, как вы меня повеселили!

Ирочка, вот это приключения))) здорово!))) я посмеялась вместе с вами)

Валюша, расцелуй Варюшу в обе щечки!)))

Настеньке спасибо за аппетитные пончики) Меня и Надюша сегодня булочками уже угостила)

Девочки, спасибо вам всем за поддержку и за ваше тепло. Немного к вечеру взгрустнула, а вы меня как всегда приободрили)

Девочки, я каждую обнимаю и целую, простите что не поименно, но вы в моем сердце и в мыслях.

Я сегодня пободрее. Но правда лежу. Тяжело с дыхалкой, голос уже лучше, а дышать тяжело. Надеюсь завтра и с этим лучше будет)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаша, какая ты умница! Улыбка такая солнечная! Настоящий герой! Держись, пусть минует плохое самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, какая Варя умничка, здорово как поёт! Лапочка! Мимими....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), красавица ты наша, такая ты солнечная с улыбкой! восстанавливайся поскорее и пусть завтра ты проснешься бодрой и веселой :) Будем думать о тебе, и пусть наши молитвы охраняют твой сон!

 

Валюш, Варя умничка такая, отлично поет! Вырастет певица у тебя и маму переплюнет, хотя это и чертовски сложно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, девочки. Ночь была непростая, а вот утро чудесное. Причастилась.

Лежу, покушала бульончика и слушаю как доча играет мне на гитаре" луч солнца золотогоооооо!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита!!!

 

Получились внешне не ахти, но вкусно. :)

Сверху попытка слелать пирожки машинки.

a69a2190de2a.jpg

 

Пс: С капустой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какие у нас все детки талантливые! София аж на гитаре бренчит! класс!

Любушка, ночь прошла, и слава Богу! утро вечера мудренее.

 

Мы тебе танец хотим презентовать))

 

Энергичный и от души!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseni22, вот так, как на фото, идём вместе с высоко поднятой головой, глядя в глаза этому долбанному раку сверху вниз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,к тебе спешат))))

9cd290436432t.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, на пирожки наговариваешь- они красивущие.)))

 

Jane_Air, Женечка, супер танец, заразительный!))) у меня Софи похоже выплясывает)

 

3*GAVRika*, ого, как решительно!))) наверное к завтрему уже в Литве будет)))

 

kseni22, Леночка, умничка, так держать! Все будет хорошо! У тебя отличные шансы справиться с этой болячкой!

Красная химия не легче переносится. Я сейчас страдаю больше не от химии, а от метастазов множественных, ну и плюс химия конечно. Устала очень. Но ничего, буду держаться. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держись, зайка! надо держаться. Только вперед, ни шагу назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага,если колёса не подвидут))))Любаша,держись милая.Должно же наступить лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как ты там наша волшебница?

Мы так и болеем. Теперь у Миши горло белое. Хорошо, что не болит и нет температуры. Продолжаем лечиться. Это мы все, чтобы тебе одной не скучно было болеть. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...