Перейти к публикации

Признаки беременности, ощущения.


Полезные сообщения

У меня беременных ощущений очень мало:

в начале потягивало то справа, то слева внизу живота, грудь как обычно во второй фазе цикла, ну может чуть-чуть больше налилась, озноб ТТ 37.0 - 37.1, потеряла сознание как-то (резко поднялась с кровати)

отекли пальцы рук, не могла снять кольцо, сегодня все норм :think1:

дня четыре назад грудь стала побаливать, сегодня отпустило

вчера вечером не знала чего больше хочется селедки или пирожных)) в итоге остановилась на кефире и зефирке

немножко кружится голова...

а в остальном все как обычно :sorry:

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б токсикоза небыло (ЗБ), во вторую был жуткий двумя волнами (вроде попустило, а потом через несколько дней опять с новой силой) до 11 недель. Сейчас так же как во вторую. Утешаю себя тем, что чем сильнее токсикоз, тем лучше развивается масик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 недель и 3 дня.Ощущения нормальные,после 9 дпп началась тошнота,так и продолжается,грудь слега набухла,живот потягивает,а так все замечательно)Тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало токсикозить(( не пойму, помогает ли еда или только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токсикоз цветет и пахнет, покушать могу только к вечеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хвасталась, что никакого токсикоза, видать сглазила или еще рано было...сейчас набирает обороты...не помню такого с первым..И состояние такое дурацкое- немощь какая-то...хочется спать, сил нет совсем..Все на возраст грешу. С сыном носилась как сайгак по горам - и работала и училась, в Нижний на электричке моталась...и ничего..Грудь болит очень, ночью просыпаюсь, если задеваю ее, когда переворачиваюсь. Увеличилась и налилась...Еще я стала очень бледная, прям белого цвета лицо - давление что ли низкое...так оно у меня всегда было не высоким, а может гемоглобин низкий...что-то бы попить надо, спрошу врача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня тошнотики начались...думала минует, а н-нет! :toks:

хочется рыбку кушать в любом виде, не могу спокойно пройти мимо прилавка с рыбными вкусняшками, давлюсь слюной...но соленую и копченую не покупаю, готовлю сама, запекаю в духовке, а то поджелудочная житья не даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-тошнотики, обнаружила еще средство от тошноты - тертое яблочко с морковкой...причем я даже сахар не клала, чтоб покислее было...попробуйте...особенно если все это холодненькое из холодильника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-тошнотики, обнаружила еще средство от тошноты - тертое яблочко с морковкой...причем я даже сахар не клала, чтоб покислее было...попробуйте...особенно если все это холодненькое из холодильника

я заметила, что мне все кислое нравится )))) я же великая сластена,а сладкое теперь почти не ем )))

 

у меня правда почти тошноты нет, но пока сегодня зубы чистила, чуть не вырвала, жуть ,потом час отходила, так противно, девочки с токсом как я вам сочувствую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у меня в 6 недель тоже начнется...у всех примерно в 6-7 неделек начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня легкая тошнота, почти не заметная, ТТ очень высокая вся горю. Живот к вечеру как на 20 неделе, появилась отдышка. А так ничего больше. Срок 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ровно неделя тошнотиков. С едой проблемы, что вчера оооочень было вкусно, сегодня вызывает отвращение. И так каждый день. Не могу есть что-то одно 2 дня... Живот бурлит, вздут. От любой еды тяжесть. Надеюсь, что во втором триместре полегче будет с питанием.

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно неделя тошнотиков. С едой проблемы, что вчера оооочень было вкусно, сегодня вызывает отвращение. И так каждый день. Не могу есть что-то одно 2 дня... Живот бурлит, вздут. От любой еды тяжесть. Надеюсь, что во втором триместре полегче будет с питанием.

пока только по нарастающей...сегодня встала в хорошем самочувствии, открыла холодильник, а оттуда пахнуло открытыми консервами...еле добежала до унитаза...Жесть! Хорошо только пока лежишь...Но надо на работу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнотики на голодный желудок. Постоянно жую чего-нить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня все тошнит, причем с 5 недель началось(( Я очень-очень надеюсь, что скоро уже пройдет, уже 10-я неделя идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10-ая неделя началась.

Тошнота поутихла. Протошнило крепко 7-8 неделю, потом полегче!

Что и аппетит ух какой хороший! Жевать хочется каждые 2 часа!

Живот - трындец!!! Под вечер, что на 5-ом месяце раздувает!

А еще слабость, так всё лениво!! Хотя я легкая на подъем была...

И выделения прозрачные, достаточно обильные (как сопли короче, извиняюсь за подробности)

Изменено пользователем pavlyuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10-ая неделя началась.

Тошнота поутихла. Протошнило крепко 7-8 неделю, потом полегче!

Что и аппетит ух какой хороший! Жевать хочется каждые 2 часа!

Живот - трындец!!! Под вечер, что на 5-ом месяце раздувает!

А еще слабость, так всё лениво!! Хотя я легкая на подъем была...

И выделения прозрачные, достаточно обильные (как сопли короче, извиняюсь за подробности)

Все прям точь-в-точь как у меня, только у меня тошнота еще не отпустила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз по прежнему, рвет по несколько раз в день. Не тошнит только во время сна. Поесть нормально не получается. Слабость, учащенное сердцебиение. Лежа живота нет, к вечеру стоя раздувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все же не тошнит, а чуток мутит с утра, подсасывает, часов 6-7 утра просыпаюсь и жую сухие печеньки или сушки не вставая с постели, отпускает, аппетит ого-го, ну очень кушать хоцца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока две абсолютно разные Б. В первую я умирала от токса до последнего, мутило крутило 24 часа в сутки, только ела и спала.

А тут легкая тошнота (почти не заметная, на свежем воздухе легче и при открытом окне), живот ттт не тянет не колет (в ту Б связки трещали по швам). Грудь после дюфа стала болеть. В сон клонит, но терпимо, а в ту Б я не могла встать голова кружилась, обмороки. А еще и с ребенком гулять ходим по 2 раза на дню. Вообщем я пока молодцом!!! Богу молилась чтобы вторая Б была полегче. Уже хожу уткой и медленно. Отдышка. Живот к вечеру на 20й неделе хотя нам 8нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий токс был на 6-7 неделе. В конце седьмой начало попускать.

Тоже молюсь, чтоб вторая Б была легче первой... Я первую почти все время в постельном режиме проводила, а тут уже так не выйдет - старший сынок внимания и заботы требует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я узнала о своей беременности на 5 неделе. Никакие признаки до обнаружения своего "интересного положения" не замечала вообще, а как узнала и тут начались все "прелести жизни": сонливость (спала в любом положении и при любом удобном случае), часто гоняло в туалет по маленькому, ночами плохо спать начала (по нескольку раз за ночь просыпаюсь, то попить, то в туалет, то просто лежу в потолок смотрю), активизировался дневной и ночной "дожор" (проснулась какая-то ненависть к мясу и к его запаху, тащилась от кислого: сметана, маринованные огурцы, томатный сок, мандарины, яблоки..), далее проблемы со стулом начались, ринит, ненависть к мужскому одеколону (абсолютно к любому, но именно к мужскому)! Но что меня порадовало в первом триместре - это то, что меня стороной обошел токсикоз! Ни разу не было его!!!))) Поэтому ела в принципе все и без напряга! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 НЕДЕЛЬ - начала болеть грудь. Проснулась родимая :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще не знала что Б началась жуткая бессонница + очень часто начала реветь начала пить на ночь персен, на сроке 4 нед думала что приболела Т была 36,9-37, начала лечиться лимон, малиной еще не догадывалась о Б, но через пару дней начала реагировать очень рвотно на те запахи которые любила и пришел страшный токсикоз решила сделать тест и УРА первый раз в жизни положительный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вообще ничего такого не было. Болел только низ живота и тест показал только на 7 недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...