Перейти к публикации

Анализы, обследования и назначения.


Полезные сообщения

Предлагаю в этой теме обсуждать результаты анализов, обследований и назначений. jemocii_33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестерон на 8 ДПО 95 (норма до 86), пролактин 252.

Из лекарств пока ничего не пью. Думаю о вит Е и фольке.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестерон:

на 10 ДПО - 63 (Лютеиновая фаза до 56, беременность 1 триместр 8,9 - 468,4)

на 13 ДПО - 178 (1 триместр 8,9 - 468,4)

 

ХГЧ:

 

9 ДПО ХГЧ 1,7

10 ДПО ХГЧ 12

13 ДПО ХГЧ 90

16 ДПО ХГЧ 470

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только фолька без йода, врач дала направление к эднокринологу, чтобы узнать можно ли мне йод. на узи через 2 недели, надеюсь все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня опять горсть таблеток у утра: Л-тироксин 50, Йодомарин, Фолька и Дюфастон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Г, у меня Дюф, фолиевая, Магний и йодомарин - но этот в течение дня, а не разом))) Через день-два ещё по комплексной витаминке выпиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filippok,  а я с утра выпиваю эти 4 и потом еще вечером вторую дюфастона и фольки, а то боюсь забывать в течении дня что выпила, а что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью 2р/д дюфастон, 2р/д по 2т МагнеВ6 (сама себе назначила),2р/д фольку по 1т, витамин Е 1т 1р/д. Иногда валерьяночку ))))))

?duedate=10.06.2015&length=30

Изменено пользователем expice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои анализы:

15 ДПО - ХГЧ 164

18 ДПО - ХГЧ 776.1

22 ДПО - ХГЧ 3614.8 пргик 35.11 (норма от 0.6 - 86.00)

 

Из таблеток пью фольну 2 раза в день по 1 таб., магний б6 Форте 3 раза в день по 1 таб. Еще мне прописали Дюфолак, но его пить только при запорах, пока не пользовалась. Во вторник на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю интравагинально утрик по 200 мг 2 раза в день. (Свой прогик 18,9 при норме (11,2-90)

Фольки 4 мг.

Магний Б6 по 2 т 2 раза в день.

Йодомарин 200. -1 т в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 21 ДПО ХГЧ 1626 ед/л :)

Пью только комплексные витамины т.к. еще кормлю грудью малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с....на 15 ДПО ХГЧ -1013 ме/л, прогестерон 107 нмоль/л, на 17 ДПО ХГЧ - 2186 ме/л, прогестерон - 92,2 нмоль/л. Из лекарств пью только фолиевую. Из обследований: делала узи щитовидной железы - все там хорошо у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 ДПО ХГЧ 3243.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

24 ДПО 16970.

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! У меня с первым была угроза на сроке 5-6 неделек,отслоечка..поэтому сохранялась на дюфастоне. Пока нам еще 4 недельки, в понедельник будет 2 день задержки, хочу сдать ХГч и так понимаю по вашим сообщениям, можно проверить прогестерон? не слышала никогда о таком анализе,это тоже кровь сдавать? как думаете, надо наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И пусть у всех нас все будет хорошо. Посмотрела, у всех такой разный уровень ХГЧ приблизительно на один день ДПО. И не могу понять норму. У меня акушерский срок 4 недели и три дня. ДПО посчитать не могу точно, но приблизительно 19. Так вот в срок ровно 4 недели (16 ДПО) ХГЧ был 2913. Вроде в пределах нормы. Но если он расти будет в два раза каждые два дня... Кто знает, о чем говорит уровень ХГЧ? Может, кто уже с гинекологом обсуждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня с ХГЧ все печально пока...

 

15 ДПО - 148 Прогестерон 123

17 ДПО - 236

22 ДПО - 360...

 

из лекарств праджисан 200 2 раза в день вагинально, днем дюфастон таблетка пью, л-тироксин 50 утром, витамин Е 3 раза в день 100 и таблетка фемибиона

Изменено пользователем MariES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! У меня с первым была угроза на сроке 5-6 неделек,отслоечка..поэтому сохранялась на дюфастоне. Пока нам еще 4 недельки, в понедельник будет 2 день задержки, хочу сдать ХГч и так понимаю по вашим сообщениям, можно проверить прогестерон? не слышала никогда о таком анализе,это тоже кровь сдавать? как думаете, надо наверное?

Я тоже по совету форумчанок сдала прогестерон. Это тоже кровь из вены. Лучше сразу вместе с ХГЧ сдать, чтобы дважды вену не колоть. Насколько я знаю, прогестерон - гормон, который помогает сохраняться беременности. Его низкий уровень говорит как раз об угрозе. Я еще сдала гемостазиограмму на свертываемость. Но это уже для перестраховки.

 

а у меня с ХГЧ все печально пока...

 

15 ДПО - 148 Прогестерон 123

17 ДПО - 236

22 ДПО - 360...

 

из лекарств праджисан 200 2 раза в день вагинально, днем дюфастон таблетка пью, л-тироксин 50 утром, витамин Е 3 раза в день 100 и таблетка фемибиона

Ну, ХГЧ растет у вас с каждым днем. И вы не одна: судя по назначению, ваш лечащий врач заботится о вас. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ: 13 ДПО -55

15 ДПО - 186

19 ДПО - 936

25 ДПО - 12500

ТТГ 3,1 - Девочки не многовато ли?

Пью Курантил, Хофитол, Дюфастон, Фемибион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 13 (11) ДПО ХГЧ 56, прогик - 50.

На 15 (13) ДПО ХГЧ 198, прогик - 93,9

Из лекарств только утрик 200 на ночь, т.к. была операция в августе по удалению полипа в матке. Витаминки фолька да Е.

К врачу только 10 ноября((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка88, ттг высоковат, в норме у Б до 2,5 обратись к эндокринологу

 

Я хгч сдала один раз 13,6 и прогик 76 вроде, завтра хочу сдать еще, не было возможности ранее из-за работы!!

Пью: ангиавит по 1 таб 2 раза в день , фольку так же, вит Е, курантил по 0,25 ммг , магний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юманика, а фольки не много? ангиовит только 5 мг содержит..2 раза в день и еще + отдельно..это вам врач столько назначила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолька и витамины для беременных и кормящих Солгар (сын на ГВ еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка88, у меня ттг 3,99, высоковат поэтому пью л-тироксин 50. Но я и до б его снижала, а с б он еще подрос. Спросите лучше у врача.

13 ДПО ХГЧ 2038, прогестерон 30

15 ДПО ХГЧ 4138

Также принимаю утрик 200 2 раза в день и ангиовит 1 табл 1р/д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла, тоже принимаю тироксин с весны (дозировка 100), последний ТТГ пришел - 4,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...