Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки,сейчас была на фоликулогенезе, сказали Б под большим вопросом. т.к. эндометрий совсем мелкий(((((((((((((((((((((5,7!!!!!!прописали дивигель,но я совсем упала духом.ведь сегодня уже 5 день после ИИ,когда я его успею нарастить.......еле сдерживаюсь от слез :girl_cray:

 

LOS, может меня тоже вычеркнуть из списка,учитывая мои последние новости?((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, спокойно!!!

Быстро за дивигелем и ананасами!!!!

 

еще пей витамин Е и заваривай листы малины как чай!!!

главное - не отчаиваться, а действовать

 

Katrin-87, никаких вычеркивай!!!!!!!!!! еще не все потеряно!

и при эндометрии в 6 мм беременеют, так что отставить панику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, спокойно!!!

Быстро за дивигелем и ананасами!!!!

 

еще пей витамин Е и заваривай листы малины как чай!!!

главное - не отчаиваться, а действовать

 

Katrin-87, никаких вычеркивай!!!!!!!!!! еще не все потеряно!

и при эндометрии в 6 мм беременеют, так что отставить панику!!!

а ананасы свежие или консервированные???где ж мне листья малины взять :think1: дачный сезон закончился. За дивигелем мужа отправила...неужели он так помогает?
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, свежие ананасы!

Помогает еще как.

а если все в комплексе делать, то точно поможет.

 

Листья машины если не найдешь, тогда просто ешь ананасы и мажь дивигель.

я себе ананасами нарастила эндометрий, когда он у меня плохой был.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ананасы конечно свежие. в консервах ничего кроме сахара уже нет. А листья малины может у бабок поспрашивать или может есть в деревнях и дачных поселках знакомые? наверняка сушат.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, свежие ананасы!

Помогает еще как.

а если все в комплексе делать, то точно поможет.

 

Листья машины если не найдешь, тогда просто ешь ананасы и мажь дивигель.

я себе ананасами нарастила эндометрий, когда он у меня плохой был.

блин в день ИИ был хороший эндик, а сейчас что-то совсем сдулся(((((Так обидно, т.к. все остальное узист нахвалила очень...

 

Katrin-87, ананасы конечно свежие. в консервах ничего кроме сахара уже нет. А листья малины может у бабок поспрашивать или может есть в деревнях и дачных поселках знакомые? наверняка сушат.

знала бы я летом нарвала, я все лето чай заваривала из листьев мяты,мелиссы и смородины...дурында я, не знала((((
Ссылка на это сообщение

Может быть в травных отделах в аптеках посмотреть - там всякие сборы продают. Ну, или уже в интернете эту тему прошерстить. Наверняка продают лисья малины сушеные.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, свежие ананасы!

Помогает еще как.

а если все в комплексе делать, то точно поможет.

 

Листья машины если не найдешь, тогда просто ешь ананасы и мажь дивигель.

я себе ананасами нарастила эндометрий, когда он у меня плохой был.

а сколько в день съедать ананаса? у меня от него губы всегда так щипит..капец!!!!

 

Может быть в травных отделах в аптеках посмотреть - там всякие сборы продают. Ну, или уже в интернете эту тему прошерстить. Наверняка продают лисья малины сушеные.

точно!надо в аптеке спросить!Спасибо за совет!!!!У меня мыслительные процессы что-то затормозились совсем!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки,сейчас была на фоликулогенезе, сказали Б под большим вопросом. т.к. эндометрий совсем мелкий(((((((((((((((((((((5,7!!!!!!прописали дивигель,но я совсем упала духом.ведь сегодня уже 5 день после ИИ,когда я его успею нарастить.......еле сдерживаюсь от слез :girl_cray:

 

LOS, может меня тоже вычеркнуть из списка,учитывая мои последние новости?((((

Мой список называется День Х, а не "эндометрий". Так что пока не принесешь анализы, никого вычеркивать не стану! Ишь, вздумали!

Ссылка на это сообщение

Мой список называется День Х, а не "эндометрий". Так что пока не принесешь анализы, никого вычеркивать не стану! Ишь, вздумали!

:D :D :D так-то оно так!!! только к чему бусинке цепляться,чтоб в день Х хорошие новостя рассказать..
Ссылка на это сообщение

:D :D :D так-то оно так!!! только к чему бусинке цепляться,чтоб в день Х хорошие новостя рассказать..

Так, если такие мысли в голове гонять, то можно и всю рыбку распугать! Берем спокойно и без паники принимаем меры. Если не в этот раз, то со второй точно будет: стимуляция, отслеживание эндометрия и тп. Век живи, век учись. Тебе еще 30-ти нет даже и ии только первая! Кстати, там нужно при стимуляции (если понадобится вторая попытка) внимательно про эндометрий. Девочки говорят, что Клост (препарат для стимуляции) угнетает эндометрий. Но девочки подробней могут рассказать, я не сталкивалась, а просто читала.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ну я съедала минимум половину анананасам в день, а то и целый.

Щипит губы, конечно, но надо есть!

 

Katrin-87, я тебе уже говорила, что и к 6 мм цепляются!

Так что панику отставить!

успокоилась и начала принимать меры!

 

LOS, я клостом стимулируюсь!

Тьфу-тьфу эндик в том цикле не постарадал, но я эндик очень хорошо подтянула в том году фемостоном и ананасами.

Надеюсь в этом цикле тоже все будет хорошо с ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, если такие мысли в голове гонять, то можно и всю рыбку распугать! Берем спокойно и без паники принимаем меры. Если не в этот раз, то со второй точно будет: стимуляция, отслеживание эндометрия и тп. Век живи, век учись. Тебе еще 30-ти нет даже и ии только первая! Кстати, там нужно при стимуляции (если понадобится вторая попытка) внимательно про эндометрий. Девочки говорят, что Клост (препарат для стимуляции) угнетает эндометрий. Но девочки подробней могут рассказать, я не сталкивалась, а просто читала.

стимулировать меня не хотят пока врачи,говорят, что у меня с этим все ок!просто нужно будет посерьезнее гормональую поддержку после скорее всего!Г сказала со стимуляцией или без, это не влияет на исход ИИ, разница лишь в кол-ве созревших фолликулов и более точное определение О

 

Katrin-87, ну я съедала минимум половину анананасам в день, а то и целый.

Щипит губы, конечно, но надо есть!

 

Katrin-87, я тебе уже говорила, что и к 6 мм цепляются!

Так что панику отставить!

успокоилась и начала принимать меры!

 

LOS, я клостом стимулируюсь!

Тьфу-тьфу эндик в том цикле не постарадал, но я эндик очень хорошо подтянула в том году фемостоном и ананасами.

Надеюсь в этом цикле тоже все будет хорошо с ним

мужа послала в добавок еще и за ананасом)))))пусть ищет повкуснее)))И долго ты ананасами питалась?В течении какого времени???
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, странно, что врач так заявляет. При прочих равных условиях, шанс имплантации после стимуляции, когда например было 2-3 яйцеклетки, явно выше, чем при 1 яйцеклетке. В этом и смысл стимуляции при ИИ, даже когда своя О есть.

Почитай сама интернет, подумай. Может, настоишь на стимуляции. Это совсем не страшно! Только дороговато :)

Ссылка на это сообщение

стимулировать меня не хотят пока врачи,говорят, что у меня с этим все ок!просто нужно будет посерьезнее гормональую поддержку после скорее всего!Г сказала со стимуляцией или без, это не влияет на исход ИИ, разница лишь в кол-ве созревших фолликулов и более точное определение О

Я не знаю, что это за врачи, но если фолликул (читай яйцеклетки) один или их три. В каком случае шансов больше? К тому же не в каждый цикл у нас созревают яйцеклетки. У нас же тоже МФ, но даже вопроса не возникло у врачей: в ец хотите или со стимуляцией. Ну, а вы как хотите, конечно. Я не настаиваю.

 

Katrin-87, странно, что врач так заявляет. При прочих равных условиях, шанс имплантации после стимуляции, когда например было 2-3 яйцеклетки, явно выше, чем при 1 яйцеклетке. В этом и смысл стимуляции при ИИ, даже когда своя О есть.

Почитай сама интернет, подумай. Может, настоишь на стимуляции. Это совсем не страшно! Только дороговато :)

О! Вместе написали одно и то же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ну я месяц их ела)))))

результат до сих пор))

 

KatrinSM, смотря какие лекарства назначают.

у меня клост+укол ХГЧ примерно 1,5-2 т.р. всего-то выходит

 

а шансов ведь реально больше, когда больше яйцеклеток!

К тому же склоняются к тому, что на стимулирующих препаратах качество яйцеклеток лучше

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, странно, что врач так заявляет. При прочих равных условиях, шанс имплантации после стимуляции, когда например было 2-3 яйцеклетки, явно выше, чем при 1 яйцеклетке. В этом и смысл стимуляции при ИИ, даже когда своя О есть.

Почитай сама интернет, подумай. Может, настоишь на стимуляции. Это совсем не страшно! Только дороговато :)

теоретически,конечно, больше вероятность со стимуляцией, но на практике врач сказал, этого нет. Результат одинаковый, только выкидышей больше при стимуляции. Я процитировала только слова врача, сама и не знаю,что думать....

А сколько выходит стимуляция по деньгам примерно?

Ссылка на это сообщение

Это совсем не страшно! Только дороговато :)

Мне стимуляция вышла копейки.

Стимуляция: Кломен 4,5$, Овитрель 32,5$. Поддержка: прогестерон-гель Crinone 8% (15 аппликаторов) 37$

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, что это за врачи, но если фолликул (читай яйцеклетки) один или их три. В каком случае шансов больше? К тому же не в каждый цикл у нас созревают яйцеклетки. У нас же тоже МФ, но даже вопроса не возникло у врачей: в ец хотите или со стимуляцией. Ну, а вы как хотите, конечно. Я не настаиваю.

 

 

О! Вместе написали одно и то же!

надо подумать....может решусь в след цикле
Ссылка на это сообщение

я вон вчера заказ оформила:

1. клост

2. укол хгч 5000 ед

3. дюфастон

4. фолиевая к-та

5. достинекс (пролактин поддерживаю)

6. эутирокс (поддержка щитовидки)

 

все вместе вышло 2950 руб.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ну я месяц их ела)))))

результат до сих пор))

 

KatrinSM, смотря какие лекарства назначают.

у меня клост+укол ХГЧ примерно 1,5-2 т.р. всего-то выходит

 

а шансов ведь реально больше, когда больше яйцеклеток!

К тому же склоняются к тому, что на стимулирующих препаратах качество яйцеклеток лучше

ой,девчоночки, голова кругом!!!!!Буду обсуждать эту тему с врачом
Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, с клостом вообще ситуация противоречивая. Кто-то говорит, что это препарат старого поколения, и "модные" врачи на нем не работают. Кто-то говорит, что много кому именно он лучше подходит. Кто-то, что дешевизна - его единственный плюс. Но факт, который признают все - клост глушит эндик, и тем, у кого он и так тонкий, его лучше не назначать.

А гонал и пурегон - дорогие... у меня почти в 15 вышло... Представляю сколько выйдет на ЭКО :))

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, с клостом вообще ситуация противоречивая. Кто-то говорит, что это препарат старого поколения, и "модные" врачи на нем не работают. Кто-то говорит, что много кому именно он лучше подходит. Кто-то, что дешевизна - его единственный плюс. Но факт, который признают все - клост глушит эндик, и тем, у кого он и так тонкий, его лучше не назначать.

А гонал и пурегон - дорогие... у меня почти в 15 вышло... Представляю сколько выйдет на ЭКО :))

может именно из-за эндика меня и не хотят стимулировать :m0591:
Ссылка на это сообщение

KatrinSM, ну да, я тоже готовилась, что мне назначат гонал или пурегон.

но мне моя врач сказала, что мне не надо такого, т.к. свой эндик хороший, поддержка нужна слабая, т.к. свои фоллики всегда зреют.

 

поэтому продолжаю клостом)

 

так, я начала путаться в темах)))

может в болталку перейдем, а то опять дружно по жопе получим)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...