Перейти к публикации

Наш пузорост


врединКа1982

Полезные сообщения

  • 3 недели спустя...

Класс!! Девочки пишите сроки под фотками, а то на линейках они ж меняются!

 

У меня пока нет пузика, поэтому кидаю вам актуальную картинку)

46abc0f8cf16.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки классные у всех!

А у меня даже намека нету пока. Все брючки застегиваются на ура. Я даже не чувствую что матка увеличилась, никаких вообще ощущений..Так переживаю не представляете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, он у тебя потом резко вылезет :) не переживай, у моей подруги так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982 у меня фотки пока нет, но пузяка такая же ))) штаны ношу расстегнутые, получу з/п, пойду беременные покупать ))) я даже боюсь представить, что будет на 9-м месяце :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, какой умилительный бугорок) скоро-скоро как вылезать начнет:))

lylkus, соглашусь, фотки лучше по срокам подписывать :) а к вечеру тоже совсем ничего?

a`lena, у меня стройная коллега брюки начала расстегивать только месяца за полтора до декрета, а свободную одежу носить - за месяц)

ivansony, уже пузяш беременный) здорово !

KatN, двойня есть двойня) красивый пузик) хорошего и благополучной беременности )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех пузики заметные уже, а у меня только наеденное непосильным трудом видно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнюю неделю живот как-то уменьшился... Может он другое положение какое занял, выше поднялся.. Но реально как-будто меньше.. Хотя такой пуз был ого-го.. Не знаю радоваться или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнюю неделю живот как-то уменьшился... Может он другое положение какое занял, выше поднялся.. Но реально как-будто меньше.. Хотя такой пуз был ого-го.. Не знаю радоваться или нет..

у меня тоже убывать начал,да и похудела я на 0,5кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже убывать начал,да и похудела я на 0,5кг

Девочки, матка вперёд начала расти, а кишки как бы за неё спрятались. Поэтому и кажется, что уменьшился животик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, у меня то же самое)) все уже такие красивенькие с пузяками, а мне даже выложить пока нечего :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, матка вперёд начала расти, а кишки как бы за неё спрятались. Поэтому и кажется, что уменьшился животик

Вот оно что,ну лано,успокоили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, уже такие животики аккуратненькие.

А я свой даже не хочу выкладывать, боюсь вас пугать, наверное мес. на 6 тянет. Мои набранные 6 кг до Б дали о себе знать. если не смогла от них до Б избавиться, то что после родов делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, уже такие животики аккуратненькие.

А я свой даже не хочу выкладывать, боюсь вас пугать, наверное мес. на 6 тянет. Мои набранные 6 кг до Б дали о себе знать. если не смогла от них до Б избавиться, то что после родов делать.

мне все говорят ,что очень большой у меня живот,мама дак вообще говорит,что смахивает на двойню). Но с 1 беременностью тоже я как рахит ходила,живот огромный,а ноги спички). Хвастайтесь,вы чего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что у меня пока совсем живота нет:) Рано ж еще наверно начинать сильно рости для первой то беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что у меня пока совсем живота нет :) Рано ж еще наверно начинать сильно рости для первой то беременности

говорят со второй беременностью животики больше становяться. В первую беремен. дейсвительно позже начал расти. А потом разрастетесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят со второй беременностью животики больше становяться. В первую беремен. дейсвительно позже начал расти. А потом разрастетесь)

 

Да, я тоже читала, что в последующие беременности живот намного раньше появляется:) У нас с девочкой разница в 1 день ( у нее +1) и у нее второй, так ей уже даже место начали уступать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая беременность)) Ношу беременные штаны, только потому, что простые давят, когда сижу на работе, и постоянно охота писать :) Живота практически нет. Но у меня в первую беременность он маленький был.

вот моя прошлый пуз в 36 недель

 

http://www.babyplan....nedel-dochenka/

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...