Перейти к публикации

Наш пузорост


врединКа1982

Рекомендованные сообщения

Красивый и очень аккуратный пуз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выкладывать нечего, живота почти нет, особенно утром) вечером еще хоть как-то выпирает :) но беременные штаны уже на мне, тоже сидеть на работе тесно в обычных, все давит, приходится расстегивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, Какой аккуратненький животик. Вот у меня сейчас уже такой как у вас был в 36 нед. :this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, а у меня такой был в 25...щас свой выложу пузорост с прошлой Б. Но там у меня вес до Б был на 8 кило больше чем щас))так что в 15 недель там жирок еще вокруг пупка...

d5e81e5fa4e4.jpg

 

в 40 недель не буду выкладывать фото)))чтоб не пугать вас))тяжело было с ним ходить...недель после 32-33 я чаще на диване лежала, если начинала готовить быстро спина начинала болеть из-за тяжести живота, ходила я как улитка 2 м в час)))

а в эту Б пока нечего показывать...через недельки 2 наверно появится для окружающих)но блин, потом спать на животе будет очень и очень долго невозможно, а я это так люблю))зато пиночки начнутся)))жду-недождусь, офигетительное ощущение, ничем не передаваемое))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari,  какой животик маленький! :)

у меня пока только кишечник сместился, читаю у девочек уже бугорок появляется, вот жду свой бугорок, а то пока не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eliva, сегодня уже не вижу бугорка, живот как обычно и лежа ничего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, какой бугорочек :) малыш уже во всю привет передает :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пузики у некоторых есть.Такие прям хорошенькие, а моего долго наверно видно не будет, у меня ещё свой пуз отъевшийся есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не получается вставить фотку своего пуза сюда, как вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oollee, через радикал.ру, допустим. загружаешь туда фотку и потом выбираешь ссылку для форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black_eyes,  и потом эту ссылку вставляю сюда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black_eyes,  и потом эту ссылку вставляю сюда? :)

 

Да)) там в окошке в цветном ссылочка будет) как для линеечки) давай выкладывай скорее, интересно все пузики посмотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне для выкладки фоток больше сайт vfl.ru нравится, там рекламы меньше и грузится быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите пожалуйста есть ли разница? Первая фотка 13 недель ровно, вторая сегодня 14 нед 5 дней. Я не понимаю, со стороны должно быть виднее

41ee60319444.jpg

 

Вес не менялся. Слава богу)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alsy, подросли, подросли :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...