Перейти к публикации

МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ!октябрь 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leila,я нормально..подумываю о крио. Но пока не знаю когда в него вступлю,пока что морально не готова.Времеце покажет)

Ссылка на это сообщение

Лейла, была сегодня в нашей клинике, там девочка была на узи 8 нед. Двоих подсаживали, а на узи уже три! )))) один поделился! Я прям расплакалась....

Ссылка на это сообщение

Маттильда, ОГООООО!!!!!! Ничего себе!!!!! Машалла!!! Вот это сюрприз!!! А девочка сама рада хоть?

 

Маттильда, ты же в понедельник на пункцию? Я с утра тоже на капельницу поеду) а как твое настоящее имя?)))))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, ОГООООО!!!!!! Ничего себе!!!!! Машалла!!! Вот это сюрприз!!! А девочка сама рада хоть?

 

Маттильда, ты же в понедельник на пункцию? Я с утра тоже на капельницу поеду) а как твое настоящее имя?)))))

 

Девочка рада, и врач сказал выносишь))) вот как бог распорядился!

 

да, в понедельник пункция, оплодотворение, деточки наши зародятся!

 

я Наташа ))

 

А что за капельницы тебе? Гипера?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Очень приятно,Наташ)) мои кулачки тебе на зрелые клеточки и их оплодотворение@@@@@@@@!!!!! А капельницу мне ставят из за кисты которая после пункции образовалась,поэтому и боли такие были в среду,меня даже без очереди пропустили и как никогда,как назло моя г опоздала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Очень приятно,Наташ)) мои кулачки тебе на зрелые клеточки и их оплодотворение@@@@@@@@!!!!! А капельницу мне ставят из за кисты которая после пункции образовалась,поэтому и боли такие были в среду,меня даже без очереди пропустили и как никогда,как назло моя г опоздала)

 

 

спасибо большое! Ты выздоравливай! А капельницу в кмц будут ставить? И почему образовалась киста? Что не так сделали? Это не повредит беременности, страшно так....ттт на вас

Ссылка на это сообщение

Маттильда, образовалась на месте одного из фолликул,она сказала что.эко в основном у всех так бывает и ничего страшного в этом нет,и что точно рассосется

 

И беременности это никак не вредит,их лечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, образовалась на месте одного из фолликул,она сказала что.эко в основном у всех так бывает и ничего страшного в этом нет,и что точно рассосется

 

И беременности это никак не вредит,их лечение

 

 

ну слава Богу!

А тебе в клинике протокол уже закрыли? Или до сердечек ты еще их пациент?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, наверное закрыли,она мне его отдавала после переноса. А вообще я и беременность хочу у нее наблюдаться.

 

Маттильда, а капельницу да,там же ставят,в палате

Ссылка на это сообщение

Маттильда, наверное закрыли,она мне его отдавала после переноса. А вообще я и беременность хочу у нее наблюдаться.

 

Маттильда, а капельницу да,там же ставят,в палате

 

 

так в понедельник увидемся в палате)))

а я вот еще переживаю, что уеду и как там наши врачи с экошницами, справятся ли...

Ссылка на это сообщение

Маленькая я вас что то реже вижу на этих страничках! Вы перешли вдругую темку? Маленькая подскажи тебе пункцию и подсадку делали именно в клинике или где то в другом месте?

Ссылка на это сообщение

berbets, привет! Нет, я не пропала))))))

Мне пока нечего писать , но я каждый день прочитываю форум.

Поэтому если есть вопросы смело пиши мне в личку или в дневничок .

Мне все делали в центре и все делала Стрелко .

 

berbets,  как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Приветик,напарница!!! Была на узи,ттт,все просто отлично,даже тонуса нет....правда второго малыша мы так и не нашли,она сказала что так бывает,а потом на следующем узи опять видно будет,а может быть и самопроизвольная редакция,но я до последнего буду надеяться и верить во второго тоже!!!!!! А первый соответствует сроку, сейчас он 4 мм,яйцеклетки двое уменьшились,киста рассосалась,а самое главное - Я видела и слышала КАК БЬЕТСЯ СЕРДЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!! Боже,как это трогательно!!!!!!!!

 

Не редакция а редукция хотела написать,может не зря телефон не хочет это слово писать))))))) но я безумно рада что хотя бы с одним у меня все в полном порядке!!!

 

berbets, Приветик,как ты? Какие новости?

 

Маленька, а как самочувствие твое? Меня, ттт,вообще ни разу не тошнило сегодня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leila..., ну слава богу!!!! А я уже ругаю тебя))))))))

Лейлочка, очень рада, что у тебя все внорме!!!! Дай бог так и дальше!!!!!

Будем держать за второго, может очень скромненький)))

 

У меня пока все по прежнему, мутит целый день((((( копчик болит(( муж говорит это только второй месяц, а что будет со мной дальше))!)

Ем с удовольствием киви сейчас, а на мандаринки отворот пошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Спасибо большое,Олечка!!! Очень надеюсь на второго тоже!!!

С мандаринами завязала уже??)))))))))) а от тошноты мне в первую беременность помогало все что было со вкусом мяты,попробуй вдруг поможет! А я сегодня накупила себе желтого полосатика сушеного,сама с себя в шоке,и как ты с мандаринами,так и я с помидорами завязала,вот не хочу их уже и все,так интересно))

Ссылка на это сообщение

Малеенькая и Лейлочка рада вас читать (хотела написать видеть :)) Лейлочка надеюсь второй малыш скромничает. Я надеюсь что на следующем узи он ой как покажет себя. Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я морально готовлюсь к протоколу, жду примерно в выходные месики и в бой!!!!!! Почему спрашивала про где делали подсадку. Где то тут на сайте прочитала что кто то делал эко в родинном дж. У Стрелко и подсадку и пункцию делали в другой клинике. Я так поняла это тогда еще небыло операционной. Короче в этом цыкле решила оторватся, купили с мужем текиллы, кутанули! Думаю пока можно пить, выпью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

berbets, Спасибо тебе,моя дорогая!!! Я тоже надеюсь что скромничает)) а тебе САМОГО-САМОГО БЕРЕМЕННОГО ПРОТОКОЛА!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на протокол беременный-пребеременный!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лейлочка! Поздравляю,какая радость слышать сердечки! Верю в твоего второго малыша,скорее малышку-девулю скромницу!

Дневничок твой сейчас закроют? ? Ведь ведется до сердечек? Не теряйся! Добавляюсь в друзья! ))

 

а мне сегодня перенесли моих крошек! Одного отличника и две хорошистки! Переносила Сусанна,она тебя вела? Долго катетер не могли вставить,чуть поболело,но как увидела светлячка на экране...покатилась слеза! Это счастье!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Спасибо,Натулечка!!!!!! Я тоже верю в малыша второго!!! Я тебя поздравляю от души моя хорошая!!!!!!! Самое суперзаразительное АААААППППЧЧЧХХХХИИИ на тебя!!!!!!!! Уверена у тебя все получится,тем более что мы лежали на одной кровати,а еще и Сусанна Руслановна переносила,она просто умничка,такая позитивная и как видишь рука легкая,я ей очень доверяю!!!!!!!!!!!!

 

Хорошо что добавилась в друзья!!!!! Не потеряется точно!!! Будем на связи! А дневничок,да,наверное закроют уже и хорошо что с таким результатом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лейла,как киста твоя? Все хорошо? А то не видела тебя на капельницах...переживала...

в понедельник сдаю анализы,показываюсь врачихе и поеду домой....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...