Перейти к публикации

Наш пузорост.


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

YZet, кажись просто форму более вытянутую вперед принимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e1ca7956b556.jpg

30 недель

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у всех такие пузики аккуратные. я на свои фотки смотрю-как на барабане все натянуто, жесть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у тнбя тоже хорошенький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо))

 

страшно представить - это ведь у меня еще на пузе кожа оставалась после похудения не подтянутая, и та вон как натянулась. а если б гладко было я б наверно сразу растяжками вся пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у всех такие пузики аккуратные. я на свои фотки смотрю-как на барабане все натянуто, жесть :(

это тебе так кажется) у всех пузики красивые) у меня тоже иногда такое ощущение что натянут, особенно после еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, вот-вот, после еды вообще страх, вверх выдается как-то уж сильно больно.

 

у меня такая изжога сильная из-за пуза... сил уже никаких...( лучше уж 3 токсикоза еще раз чем такую изжогу...

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  сижу смотрю и думаю про себя то же самое :) видимо это у всех у нас такие мысли сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta

а ренни не помогает? я его принимаю - норм, если что еще шпучку делаю - слегка теплая вода, сахар, уксус, чтобы кисло-сладко было и пол ч.л. соды, и пью когда шипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, у меня тоже маленький)))))

Врачи ругаются, что я мало ем. А ведь на это никак не повлияешь, ешь-не ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,гевискон не помогает вообще.фосфалюгель и ренни помогают минуты на 3... потом опять начинается, да с удвоенной силой :( особенно сильно сводит пищевод. наклоняться вообще страшно - сразу изжога, на ровном месте. от воды обычной изжога.просто сама по себе начинается, можно даже не есть ничего. спасаюсь тем, что не ем ничего подолгу, там видимо хоть сколько то место освобождается и я часа на 3 белый человек...

 

luna82, бедные женщины) я глупая раньше думала у меня изжога бывает...когда пачка ренни из 12 шт у меня уходила за год...сейчас я уже даже со счету сбилась сколько слопала уже этих фиговин. счастливым человеком ходила до Б, не понимала )

 

больше всего скучаю по минералке...обычной газированной...хожу рассказываю себе что вот, когда нибуууудь, я снова ее буду пить))) сейчас изжога на нее даже от мысли появляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки лайков нет :( , все красавицы! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta

а молоко попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, у меня тоже маленький)))))

Врачи ругаются, что я мало ем. А ведь на это никак не повлияешь, ешь-не ешь.

Моя гинеколог говорит, что норм) Пресс хороший, таз широкий, малышка не крупная, есть где и так разместиться. :) Главное, что по всем узи сроку соответствуем.

И моя гинеколог дама объёмная, наверно поэтому очень бдительно за моим весом следит, наоборот, ругает, если набираю)) Хотя у меня общая прибавка сейчас 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, да все пробовала. и молоко, и семечки. разве что не рискнула пепел от сигарет трескать, это для меня уже перебор :malicious: потерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, какая маленькая прибавка! :class:

А на меня вот ругаются, что у меня мелкий пуз. Хотя мы тоже по всем узи всему соответствуем.

У моей мамы со мной, как она рассказывает, был совсем мелкий пуз. А тем не менее я 3500г родилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  не обращай внимания на врачебные глупости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, мне еще сказали пить боржоми или ессентуки,только взболтать хорошо,чтобы газ вышел.

 

katniss, и правда минипусечку ждете) такая прибавка классная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  хе-хе, подруга по несчастью ))))

Тоже ничего не помогает от изжоги. Ни ренни, ни гевискон.

одно спасение было сырая морковка- с ней хоть засыпать могу. Съела и через минут 10 можно в горизонтальное положение.

а молоко (ты подогреваешь его?) Именно тёплое помогает. Но очень ненадолго. Минут на 10-15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я молоко и так пью всегда, и прохладное, и теплое, и с чаем, и с какао) толку нет от него совершенно))) остается только не трескать по долгу, у меня хотя б сводить перестает в груди все от изжоги. порой так сильно горит я даже не сразу могу понять изжога это или ангина начинается :girl_mad:

 

zaznae4ka, пила, на любой напиток кроме воды обычной у меня вообще какая-то адовая реакция :durdom: поэтому все соки-чаи и проч пришлось убрать, а то мне кажется до ушей доходит жар(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у меня от голодания тоже начинается в желудке эта тяжесть и жжение, доходит до рефлюкса (забрасывание жел.сока и остатеов еды). Поэтому не голодаю подолгу. Наоборот 5-6 раз в день по-маленечку.

рано матка вымахала. С начала второго триместра изжога не оставляет

 

d8bb5bcfd91b.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, аналогично! у меня на новогодние праздники началось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...