Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят =)


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Sianna, спасибо! в 20-00 темпа была 38,5 сбила цефеконом сейчас померила уже 37,8 пока спать не ложу да и она не собирается носится как сумасшедшая я на всякий случай смесь приготовила нурафен с парацетомолом, кашляет очень сильно жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИринаВ, может все таки пульмонолога поискать и рентген сделать? Ну так, для очистки совести, а то вас кашли уже замучили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ирин,я бы тоже рентген сделала.Для успокаения,так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ренген нет смысла делать бронхи чистые слушали два доктора.

 

оленька80, у нас нет пульмонолога, это только в Сыктывкар ехать а это сутки на поезде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Я против ОК, очень уж они влияют на гормональный фон, особенно после их отмены, лучше уж презики или ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ириш, не хочу стращать, но у моей подружки у ребенка хронические бронхиты и НИ РАЗУ!!! их не выявляли путем прослушивания, не зависимо от того в платную они шли клинику или по участку, только рентген (и то по инициативе мамочки, не врча) показывал очередной бронхит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,я когда с Прасковьей лежала летом в больнице,наслушалась от мамочек о вот таких безсимптомных (отсутствие шумов в легких)бронхитов и пневмоний.Мамочки сами проявляли инициативу с рентгеном,потому что не было улучшений,а у некоторых ухудшения.Вобщем послушав их расказы,я побежала просить направление на рентген.Только после получения результата я успокоилась,легкие были чистые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я тоже наслышана о безсиптомных бронхитах....((

У меня Лева тоже в последнее время часто болел, больше даже просто кашлял, 10 дней назад совсем разболелся, темпа 39.6, не сбивалась, у ребенка началась одышка, вызывали скорую, уколом сбили темпу, перепугались жуть как... На следующее утро нас срочно на рентген отправили, оказалось воспаление легких на начальной стадии, уже, слава Богу, пролечились, сегодня вышли в сад.

Ириша берегите себя, поправляйтесь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

выздоровления скорейшего всем детишкам!

Лелька / /, легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш а вы как? как Милочка?

Привет, дорогая! Все нормально. Вторая неделя пошла как дома сидим, сопли текут и кашель. Хочу до 8 марта не появляться в садике, там карантин по гриппу.

Максик действительно высоким и взрослым на фотографиях выглядит! А ты красотка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там карантин по гриппу

а у нас нет

и вообще в районе нет гриппа

а свекровь с племянниками и сестра мужа(дважды) уже отболели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тв говорят, что у нас уже на 20% превышен эпидемиологический порог. В садиках отменяют все праздники.

У нас в саду еще и случай ветрянки зафиксирован :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду еще и случай ветрянки зафиксирован

классно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!!!

 

 

Иришка ну как у вас там дела? как Настенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы страшно отболели, я пять дней лежала, очень тяжело перенесла грипп этот и у дочки четыре дня было 39,5. Не знаю как с официальной статистикой, но у нас все в округе болеют или уже переболели. Всем здоровья !!!

 

@Marishka@, жених у вас прям уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки простите сразу не ответила а потом забыла, у Настены все хорошо кашель немного есть еще но он отхаркивающий и совсем немного кашляет в пятницу на прием к доктору, в садик мы не спешим, хотя Настена каждое утро собирается туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже в списках болеющих. С понедельника на больничном. 3 дня температура до 39. Где вирус подцепить умудрились, так и не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома с соплями, а еще у нас на днях зубы наконец-то прорезались, теперь полный комплект :))

 

А из садика у нас что ни день, то новости, вчера у 2 девочек вшей нашли. Вот теперь хожу и у Димы все волосы рассматриваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, вшииии? Ого! Даже сложно представить в наше время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, я, если честно тоже оч удивлена... Как так...

 

ИринаВ, а чем кашель лечите? Нам Флюдитек не помогает, сопли зеленые начались и кашель ужасный , но влажный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МандаринкA, сейчас редьку с медом давала, мы в прошлый раз жуть сколько лекарств выпили а сейчас лекарства не давала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама в шоке. Еще могу понять после лета, но в середине февраля, это за гранью моего понимания. Семьи вроде благополучные, девочки ходят опрятные. Вот теперь Дима под пристальным наблюдением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила... вот так не узнаешь, у ребенка сразу не увидишь (особенно если девочка и волосы густые) и сама завшивишься...а еще если и офис весь от тебя заразится....

сползаю под стол...вшивая компания :D :D :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...