Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки добрый день! Дайте элетронку Паращука, буду признательна! :D

у меня нету (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Говерла, а сможешь взять как будешь у него?Или девочки, кто общается на Пробирке, узнайте, может кто знает его почту!

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а сможешь взять как будешь у него?Или девочки, кто общается на Пробирке, узнайте, может кто знает его почту!

Спасибо :flower:

Льолик, если не забуду, конечно, возьму. У меня с ним свой метод общения - Вайбер ))). Ну а вообще, я по телефону ему звоню и спрашиваю что надо. Заметила, что время, когда он может говорить (нет пациентов или операций) - обед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Оооооо Вайбер!!! Скинь мне его номер в личку! Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poppi, настраивайся на позитив, тебе у Геродес так понравится, что потом еще, как я, пойдешь за добавкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poppi, настраивайся на позитив, тебе у Геродес так понравится, что потом еще, как я, пойдешь за добавкой)))

я только за, дай Бог :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Я к Луцкой на 16.10)

 

Крошка _ Ксю, А ты к кому в Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, приветик! :isnegzima: Я к Луцкой на 16.30 . Буду раньше, собираюсь ехать в джинсах и темно розовом свитере, брюнетка - амбре) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кому нужно для протокола, 14 табл прогиновы, фолька почти упаковка 5мг -50табл, 4 ампулы инжесты и где-то 25-30табл аспекарда) отдам даром, пропадет же...

День добрый!

Простите,столько времени прошло,но спрошу. А вдруг.

Вы Прогинову уже отдали кому то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, А я стою в этом розом свитере, а ты спроси меня есть ли я в Твитере)))) Как у Верки Сердючки :D . Я тоже в джинсах и в голубом в полоску свитере))) Русые волосы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...девочки, я пока не определилась в чём я буду одета ))). Зато точно знаю в чём буду обута - оранжевые ботинки на тракторной подошве. Я - брюнетка с длинными волосами, которые, скорее всего, будут заплетены в косу ))). Хе-хе-хе ))).

 

Короче, всё будут в джинсах, так что это не "узнаватель" ))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы не оригинальны))) У нас к Луцкой в ботинках не пускают.....мы переобуваемся)

 

Говерла, Что мы не оригинальны))) У нас к Луцкой в ботинках не пускают.....мы переобуваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...я чёт не помню, чтоб к Паращуку надо было переобуваться...А-а-а, сверху просто бахилы одеваем на ноги...Но всё равно цвет ботинок можно будет усмотреть ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Ты правда рановато будешь.....к сожалению мне позже нужно быть. Ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Ты правда рановато будешь.....к сожалению мне позже нужно быть. Ты с какого города?

Я с Николаевской области, еду на поезде "Одесса-Харьков". Буду в 09.20 в клинике уже...Правда, мы ещё там с мужем анализы будем сдавать и договор подписывать, так что часа 2 там пробудем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, В любом случаи желаю вам удачи и положительного результата))) Пусть все задуманное свершится в этом году! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Говерла, Крошка _ Ксю, мои новогодние кулачки за Вас!!! :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИ на всех стартующих! Успешных вам протоколов! :udachi:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Спасибо большое......я тоже за всех держу кулачки!) :)

 

Duduka, Споймала....чих забеременительный :novgod: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здрасте. С Новым Годом.

Желать банальностей не буду, у всех нас единая цель))

 

сходила я в Имплант к Геродес, очень понравилась и доктор и медсестра и в общем весь персонал. клиника чистая, уютная.

вроде по анализам все хорошо, только киста в груди, 4.5мм, но меня уже успокоили.

по поводу цен, мне Анна Георгиевна предложила оплачивать сразу, потому что после НГ будут повышения.

 

еще. хотела добавить. про знаки)) все хочушки на них внимание обращают))\

 

Геродес Анна Георгиевна, она гречанка)) фамилия её) потом, муж мой Георгий.

а медсестричка, Лидия, моя бабуля покойная родная, из Харькова, Лида. наверное что то не без чего то.))

Привет! У меня тоже доктор Анна Георгиевна. Она нам с мужем сразу понравилась при консультации по скайпу. Я уже числа 8 вступаю в протокол.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже доктор Анна Георгиевна. Она нам с мужем сразу понравилась при консультации по скайпу. Я уже числа 8 вступаю в протокол.

удачи!!! держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИ на всех стартующих! Успешных вам протоколов! :udachi:
И я споймала чих ))))) :JC_goody: Изменено пользователем Alenka_Sona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИ на всех стартующих! Успешных вам протоколов! :udachi:

Словила чих! И уже начинаю заражаться :) завтра на очередное УЗИ, так надеюсь что в этом цикле наконец-то заберу свои снежинки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много девочек на старте к мечте, ловите на удачу самые приставучие, сладкие, послушные, пухленькие двойняшковые памперсы!!!!!!!!!!!!!!!! удачи вам, ждем положительных результатов!!! я уже сама жду с нетерпением того времени, когда пойдем за нашими снежинками

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...