Перейти к публикации

наши узи


netts

Полезные сообщения

Lera1984,  думаю все в порядке. Не переживай, мне тоже говорили, что все размеры-достаточно относительны и данные очень сильнотзависят от компетентности и опыта врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lera1984, Я сейчас лежу в роддоме, положили просто перестраховаться, узи сделали на второй день, ктг сколько раз делали - со счета сбилась, плюс ежедневно всем слушают сердечки малышам при утреннем обходе трубочкой и при вечерней проверке аппаратом ктг, но по минутке, только проверить что бьется и количество ударов. Анализы крови при поступлении и выписке плюс если необхрдимость помимо этого есть, анализы мочи разных видов чуть ли не каждый день (до этого и не подозревала, что их столько разновидностей....), плюс по скорой возят на консультации по разным врачам в соседние здания.... как я хочу домооооооййййй.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко

а чего перестраховываются? ты плохо себя чувствуешь или с анализами чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, хорошо я себя чувствую, только диагноз АФС стоит, вот и положили типа лучше перестрахоааться и обследоваться, капельницы магнезии поделать... Надоелоооо тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  у мкня даже на приеме сердечко не слушают (((

 

҉ YZet ҉,  здесь не так развита платная медицина. Просто так без показаний никто ничего делать не будет, скажут идите к своему доктору и все. Положено за Б 3 УЗИ и все, больше никто делать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984,  у меня с дочей тоже показатели были чуть ниже, чем по сроку. Родила во время с весом 3570. Не переживай, все у вас хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера на УЗИ была!

33 недели всё роде в норе, заключение мне не дали, врачу правят сказали...

срок 8 мая

запомнила только что головное предлежание, плацента 1 степени, вес 2100 у нашей девочки

и вот сказала что пуповина в области шеи, а обвитие или нет...не видит....и рост не сказали(((

Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в 32.4 недели, обвитие вокруг шеи :((. Вес 2290.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в 32.4 недели, обвитие вокруг шеи :((. Вес 2290.

хороший вес) не обращая внимание на обвитие, еще раскрутится, у меня тоже было, сейчас нет, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обвитие, однократное, нетугое. Я не переживаю, либо распутается, либо в родах снимут. Главное - акушерку предупредить и в роддоме узи сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рд УЗИ не делают. Только ктг ставят. Схожу недель в 38, дай Бог распутается.

 

 

хороший вес) не обращая внимание на обвитие, еще раскрутится, у меня тоже было, сейчас нет, а там посмотрим...

Вес мне кажется большеватый. Сказали пухлый. Конечности по сроку может чуть больше, а вот животик на 3 недели больше. И щеки большие :). Дочка у меня на этом сроке 1800 весила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже наконец сходила))))

Срок 34-35 недель

Вес 2600

Бпр 86

Ог 311

Ож 308

ДБ 67

СБ 148

Плацента 37 зрелость 0

Пуповина 3 сосуда

Рост Несказали!!!!

Кровоток не нарушен))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, с отличным УЗИ вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходила на УЗИ:

ЧСС- 140

Сердцебиение +

Движения плода +

БПР 83

ЛЗР 99

ДС 66

Кол-во вод норма

Плацента по задней стенке

Степень зрелости плаценты 2

Толщина плаценты 35

Длина шейки 38

Кол-во сосудов в пуповине 3

Тонус миометрия в норме

Головное предлежание, однократное обвитие вокруг шеи.

Беременность соответствует сроку 33-34 недели.

Странно, что в заключении не написан ни вес ни рост малыша, а на словах сказал. что ножки длинненькие, а вес приблизительно 2,100.

Я так ждала этого узи, чтоб мне сказали какого размера и веса,а мне ответили, что на таком сроке не меряют, я расстроилась.

Малыш, на УЗИ толкался, выпячивал попу и сосал большой палец :D

 

Еще показали, что яички опустились в мошонку. Воды чистые.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя

мне тоже сказали что уже не меряют, так что рост уже после родов узнаем, единственное это узиста можно попросить по их таблице соответствия глянуть сколько приблизительный рост по твоим данным и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  буду у этого узиста на доплере, попробую выпытать :)

 

Olya Galaktionova,  спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же с Узи, у меня как всегда все весело, началось все с того, что моя врач в жк поздно дала направление и запись была только на конец апреля. Я на них наругалась и плюнула решила пойти платно раз уж так надо. Купила купон что-бы было подешевле, там + 3д фото на том и порешили. В четверг мою врачиху озарило что срок почти 34 недели а узи нет и мне выдали направление в нашу жк на вторник, а у меня уже все заплачено! Думаю поеду а там посмотрю идти во вторник или нет. На узи, платно, были сегодня. Это ужас, во-первых с не особым энтузиазмом она все это делала! Потом сказала, что по размерам мы на делю меньше. Я посмотрела у всех девочек результаты все как у всех. Но добило меня другое, что даже по дате овуляции она не верно посчитала срок??? Я поняла, что там даже спорить не стоит все с этим врачем понятно!! Я может и не врач, но все узи, а их у меня было не мало, все врачи ставят один срок и даже все программы и нете. Одно поняла, что моя врач в жк просто умница и душка, и такие люди работают за деньги!!!! Придется идти на узи во вторник, а то может она и размеры так же смотрела, как считает.

А размеры у нас такие:

Бпр 82

Лзр 104

Мозжечок 37

Плечо 56

Бедро 63

Плацента 3 см

Степень зр 1-2

Воды N

Вес на словах примерно 2 500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, мда неприятно вышло, но патологий нет и хорошо. Сходишь еще во вторник, там сравнишь :D

Все равно с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ 36+1

e9036e3ba9f2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, с УЗИшкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...