Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, Сынуля очень на тебя похож :D Как отметили?

 

Юль как Линочка себя чувствует :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, с 1 годиком вас!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, мы уже дома!!! операция длилась 1ч 40 бесконечных минут... отходила от наркоза тяжело с кислородной маской... но уже все позади))) сегодня сняли швы и выписали домой!!! все эти дни наш папа был постоянно рядом, помогал очень, чего я не ожидала и безмерно ему благодарна!!! еще наше пребывание украсили девочки из моей темки: в субботу приехала к нам в больницу Яна Фиолетовое небо и передала от всех девченок стихи и мягкого медведя... у меня не было слов!!! даже муж опешил)))

наркоз для нас стал как провокация к развитию: Лина стала произносить много новых звуков (нам за одно и уздечку под язычком подрезали), начала откусывать и жевать, петь песни и танцевать, искать у меня сисю(на нее мы подсели конкретно после операции... теперь думаю как слазить бум...), а еще стала очень хорошо ходить, я еле успевала ее по коридорам вылавливать))) Вот такие у нас дела, теперь готовимся к ДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Папа молодец :girl_bye: ого так долго шла опирация, хорошо что все позади ;) с достижениями вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо Надюша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо! Бедная девочка, но хорошо, что уже все закончилось, скорейшего выздоровления вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, как ты там под дверями операционной это время то выдержала? муж молодчинка!!! Линочке здоровья, она молодчинка!!! ну как уже видны результаты?

vetasha, Фотки классные! По-моему Илюша на вас обоих похож. На шоу мыльных пузырей куда ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, неее, мы не на шоу))) Мы были в лесиках,в сбс, а там в ресторанном дворике фото делают, вот там мы и снялись и пузыри они там делают для фото))

Мне тоже кажется, что он и на меня и на нашего папу похож)) Как и большинство деток, что-то от мамы, что-то от папы))

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, vetasha, спасибо мои хорошие за пожелания!!! Сыночки у вас просто красавцы!!!

Тонь, под операционной ощущения времени нет, как будто все замерло и это никогда не закончится... очень тяжело

 

Сказала ты: "Я девочка, не мальчик,

Поэтому боюсь, уж извини..."

Конечно, ты стараешься, не плачешь,

Но голосок предательски звенит.

 

А я тебе: "Ты девочка большая,

Я рядом буду. Верь мне и не трусь!"

Но ты, мне безгранично доверяя,

Лепечешь : "Мам, я все-таки боюсь!"

 

И - дан наркоз. Я рядышком, за стенкой.

А в голове от страха ералаш.

Трясутся руки, губы и коленки

Пока в слезах читаю "Отче наш".

 

Вокруг все смотрят с легким удивлением

Совсем не осуждая мамин шок...

Но вышел врач - мой друг, мой Бог, мой гений -

С улыбкой: "Спит пока . Все хорошо!"

 

И я - в один прыжок - к тебе , к любимой! -

Целую в носик деточку свою!

И ты кряхтишь, спросонья глядя мимо:

"Чего ты плачешь? Я ж тебя люблю!"

 

Конечно, говорить ты не умеешь -

Речь заменяет свет любимых глаз.

 

...Но если б в жизне не было тебя бы

Моей бы жизни не было сейчас!

 

 

как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да, это действительно так. мы вон под дверями реанимации 28 дней...я жила как во сне, вообще время не ощущала. а когда врача с санавиации ждали, пока она Марка смотрела и назначения делала, тоже как в вечности зависла. Хорошо, что все хорошо закаончилось и теперь у вас голливудская улыбка :D

vetasha, спасибо, за информацию, эх не знали об этом. Марю на ДР в лесики как раз водили, сопли там подцепили, Марк и я. сейчас у нас папа болеет от нас заразился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, )))))))))))))) пока у нас гопливудские капризы, видимо стресс выходит.... тяжко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, автор стиха ты?)

 

Antonina_S, я стараюсь нос мазать оксолиновой мазью когда выходим из дома) Хотя не очень то и помогает..сегодня нос "потек" у малого

У нас все зубов нету :cry: :cry:как два зуба в 10мес вылезли снизу и все... ему бы уже твердую пищу давать, а мы все пюреобразное едим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну, конечно это стресс для малышки. Для взрослого стресс а для нее темболее. Потерпи, пройдет скоро. Только сейчас не вздумай ее от груди отлучать, давай грудь как только попросит, пусть стресс засасывает, быстрей пройдет все.

vetasha, у нас тоже мало зубиков было в год. Я давала ему твердую пищу за долго до года. Все деснами пережевывал, естественно, что не большими кусками, вилкой помяла и все жует. мы вообще пюреобразную еду не ели, сразу кусочками. Попробуй, может понравится Илюше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я вилкой давлю,но надо очень очень мелко надо, иначе давится(( а мясо не подавишь вилкой, мрковку тоже, жесткие яблочки. Он бедный двумя забуми откусит огурчик, а прожевать этот кусочек не может елозит елозит во рту и выплевывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ну да это еще от малыша зависит. тут уж мамочке только приспосабливаться. Марк писпособился яблочко двумя зубами не кусать, а как об терку тереть, как кролик и ел яблочки. Я терла ему на мелкой терке яблоки, он во рту помусолит, сок высосет и выплюнет жмых. я ему свежевыжатые соки стала делать, пьет на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, НЕТ))) это мне девочки прислали в поддержку))))

Antonina_S, я понимаю что стресс и конечно отлучать пока не буду, но тяжело очень, она может такую истерику закатить чтобы дала сисю... раньше я и не знала что такое истерика у ребенка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлым праздником ПАСХИ!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСС!

Всем весенненого настроения, здоровья и взаимопонимания :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!

Илюшу с годиком, пусть растет здоровеньким и радует маму с папой!

Линочку с выпиской, пусть поскорее все заживкает, капризы проходят, а голливудская улыбка остается)))))

Изменено пользователем Глафира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Глафира, СПАСИБОЧКИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Спасибо!

Девочки всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки мы сегодня ходили на выставку бабочек, возле сквера на Красной в историко-археологическом музее.

Нам очень понравилось, фото-отчет в профиле. выставка будет до 27 аперля. есть место где поставить коляску, детки до 4х лет бесплатно, взрослый билет 120р.. рекомендую деток сводить. Марк в восторге, рассказывает теперь как у него на ладошке бабочка сидела :)

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо за совет, но боюсь мы там всех бабочек поубиваем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь так хотели поехать, а Темка заболел наверное уже неуспеем :angry2:

vetasha, Как у вас дела?

 

Викуля привет ;)

 

Эх весна весна и все пропали на улице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный день сегодня у нашей принцессы ЛИНОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!1!

С годовасием вас!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ЮЛЕНЬКА а это тебе клубничку сладкую пусть такая жизнь будет у Ангелинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, поздравляю Ангелиночку с годовасием! Здоровья ей и блистать ослепительной улыбкой! Тебе терпения, сил в воспитании дочери и крепкого здоровья!

 

Надя, знакомая звонила в музей хотела сегодня в последний день успеть, а ей сказали до 27 мая будет выставка. Так что вы тоже успеете. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...