Перейти к публикации

Гормоны


Полезные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, чем можно повысить эстрадиол и понизить 17-он? Все другие гормоны в норме. Таеже у меня высоковатая БТ (базальная температура) в первой фазе (ниже 36.6 не падает) и долгое созревание фоликулов. У меня эстрадиол 37 при норме от 77-266. А 17-он 2,88 при норме до 2.1 лаборатории. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от целей которые Вы ставите перед этой планируемой коррекцией. Эстрадиол выделяется растущим фолликулом, поэтому можно либо стимулировать функцию яичников, либо сдать кровь на более поздний день (с учетом длительного роста фолликулов). При отсутствии клинической необходимости 17 ОН прогестерон вообще не нужно снижать. По поводу базальной температуры ничего сказать не могу, 36,6 нормальная температура в первую фазу цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от целей которые Вы ставите перед этой планируемой коррекцией. Эстрадиол выделяется растущим фолликулом, поэтому можно либо стимулировать функцию яичников, либо сдать кровь на более поздний день (с учетом длительного роста фолликулов). При отсутствии клинической необходимости 17 ОН прогестерон вообще не нужно снижать. По поводу базальной температуры ничего сказать не могу, 36,6 нормальная температура в первую фазу цикла.

 

 

 

Спасибо Вам большое за ответ. Просто уже 3 цикл у нас с мужем не получается забеременеть и цикл плавающий от 32 до 38 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...